Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве



 

Сотрудники спецподразделения патрульной полиции ТОР показали видео конфликта в центре Николаева с водителем BMW, которым оказался рэпер Zippo.

 

В полиции отметили, что водителя, совершившего наезд на патрульного, задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

 

Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили транспортное средство, остановившееся на пешеходном переходе. Охранники правопорядка попросили переставить авто, а также предъявить документы на транспортное средство, на что водитель отказался и, несмотря на запрет полицейских, пытался уехать с места происшествия, при этом совершив наезд на одного из ТОР-овцев.

 

Водитель был сразу же задержан, а на место вызвана следственно-оперативная группа.

 

В отношении водителя начато уголовное производство в рамках ч.2 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Поделиться:
 


Анархия
 2019.08.15 15:10 [UA]
Балабол он а не репер

 2019.08.15 15:11 [UA]
голимый клоун

Андрей ( )
 2019.08.15 15:11 [FI]
Да чё то слишком мягко они его, надо жёстче было, в Америке вообще бы пристрелили. Надоело это быдоо, полицейские молодцы

Чистая правда
 2019.08.15 15:13 [UA]
Черт дырявый, ты же пел что тебя оскорбляли и ни за что мордой в землю положили. Чепушило, мало тебе наваляли. 

Трипер зипа
 2019.08.15 15:13 [UA]
На газ нога сама давила. Не моя нога. Кто эти люди ко мне подошли я не понял. Казимиров мой кореш. Онивсёврутэтоподставамонтаж. Кампьютерныетехнологии.

Корабельный
 2019.08.15 15:14 [UA]
Какое оно конченное, сначала "инспектор ты нормальный", а потом "что случилось, я лежу, лежу". Права забирать на год как минимум и штраф тысяч 20

Карабас ( )
 2019.08.15 15:14 [UA]
Борзота сплошная а не певец

Мост
 2019.08.15 15:14 [UA]
Фраер ебте... я лижу, пожалуйста... стоило выёживаться?

янтарь
 2019.08.15 15:14 [UA]
полицейские сработали четко и красиво.
репер - балабол, бык и "обманщик" с маленькой буквы

Для дебила репера
 2019.08.15 15:16 [HU]
На годик его посадить на нары, пусть там по поёт в кожаный микрофон.

Примус
 2019.08.15 15:18 [UA]
Ну это как раньше, типа Беркут подъехал к водителю и начал бы его крепить за нарушение ПДД. 
ТОР и нарушение правил парковки... Это как из танка по воробьям стрелять. А может всё-таки им заняться борьбой с уличной преступностью?
Водилу не выгораживаю.

Просто человек ( )
 2019.08.15 15:18 [UA]
В любимом им США полицаи уже бы пристрелили , а здесь всего приземлили в ютуб на бренную землю

Наставник
 2019.08.15 15:18 [UA]
Таких чмошников стрелять и их песня спета.

ПРАВДОРУБ ( )
 2019.08.15 15:18 [UA]
Чмо. Не стыдно? В армию таких петушков нужно. Там их быстро перевоспитывают. 

Петрович
 2019.08.15 15:20 [UA]
Где он теперь петь будет? Малолетки зачмырят такого рэрера

Виселин ( )
 2019.08.15 15:20 [PL]
Посадить на бутылку и обоссать вместе с толстожопым адвокатом и корешами-петушами!

Зипа я тебя увижу, так и сделаю и видос запелю дырявая ты дивчина!

Хоттабыч
 2019.08.15 15:21 [UA]
Полицаям зачет. Несколько раз с ними пересекался - всегда адекватны и готовы помочь. Однажды наехал на сплошную (без выезда на встречку и создания аварийной ситуации. но принципиально - нарушение). Торопился в поликлиннику. Спросили куда торопишься - объяснил, так сразу же отпустили без протокола, разве что с мигалками не сопроводили.
Не то что менты которые были при овоще.

Ответ
 2019.08.15 15:21 [UA]
Сцыкло малолетнее

Ника
 2019.08.15 15:21 [UA]
Ай да молодцы! Певец-подлец!

Ответ
 2019.08.15 15:21 [UA]
Сцыкло малолетнее

Русік ( )
 2019.08.15 15:22 [UA]
Менти молодці, хоч щось зробили. Скільки неадекватів за кермом, скільки порушень парковки та їзди на червоне світло, як би таке робили частіше то порушень пдр булоб меньше. Хвалю.

Прол
 2019.08.15 15:24 [UA]
Где защитники бедного мальчика?

Николаев ( )
 2019.08.15 15:24 [UA]
Ну вот и все стало на свои места. А как вы&бывался. Парни молодцы,четко и слаженно отработали.

Lui fernandis ( )
 2019.08.15 15:24 [PL]
Парням респект, поступок вполне справедливый.
Ибо, Господин Рэпер, ТЫ вел себя откровенно по-хамски.

Николаев
 2019.08.15 15:24 [UA]
Зачёт, и жопой на морду надо было сесть. Героизм сразу пропал.

Гость
 2019.08.15 15:25 [UA]
Приятно смотреть

zzzz
 2019.08.15 15:27 [UA]
Житомасон > виталька, тебя менты где-то в кпз дубинкой изнасиловали или ты по жизни обиженый?)

Удар
 2019.08.15 15:28 [UA]
Не репер а черт Николаеввский

Трипер зипа
 2019.08.15 15:29 [UA]
Примус Сегодня в 15:18 | UA
"Водилу не выгораживаю". А надо было ментам мимо проехать? Определись как-то. Или крестик сними, или трусы надень

Раз Два
 2019.08.15 15:31 [UA]
Ахахаха
Сцыкло, в тачке по борзее был, чем на земле)))
Я не дёргаюсь.....

типтоп
 2019.08.15 15:36 [UA]
молодцы. так с такими и надо. 

Анжелика ( )
 2019.08.15 15:38 [UA]
Вот и правда - это рэпер полное дерьмо!!!! И все комментарии в его защиту....такое же дерьмо!!!! Страну нужно избавлять от этого гавна!!!  

Женя
 2019.08.15 15:39 [UA]
Черт малолетний!А базарил как борзо!Свободен))А потом резко обосрался:)))

строитель
 2019.08.15 15:40 [UA]
Зажигалка оказалась дырявой)))

Полицейские
 2019.08.15 15:42 [UA]
молодцы. Говорю это не часто, а в данном случае - молодцы

Правдолюб ( )
 2019.08.15 15:49 [UA]
А пел то красиво, теперь  пой на параше. Полиции респект.

Виталий
 2019.08.15 15:52 [UA]
Если он еще не понял по вышенаписанному, повторюсь: Водила этого сраного корыта - охреневший уебок, перепутавший свое хамство с нормальным поведением. Получил по заслугам! Полицменам респект!!!!

Николаевец
 2019.08.15 16:00 [UA]
Вот и сдулся наш борзый рэпер)))))Захотел свалить борзо и получил))))Хахахаха....Зипа)))Ты теперь Зина))))))
Лошара водила...лошара!!!! Менты молодцы!!!!
Вы бмвэшники почти все шаболды...

Лайер
 2019.08.15 16:01 [UA]
Более- менее нормальный адвокат, легко порвать полицейских на суде

дядя вася
 2019.08.15 16:02 [UA]
Полностью согласен, это нарезка и видно, что вырезано неугодное. Покажите те моменты, где его обзывали быком, а это предусмотрительно вырезали!

Водила МАЗа ( )
 2019.08.15 16:04 [ES]
Ну есть подозрение что он не специально поехал. Так как смысл ему было тормозить после того как тронулся. Не понятно. 

Бабки-сплетницы с...
 2019.08.15 16:09 [UA]
Полицейским - РЕСПЕКТ. Правильно и адекватно поступили с балбесом. Если у него осталось хоть немного мозгов, будет хороший урок на всю жизнь. 

город н
 2019.08.15 16:10 [UA]
Смотрю собралось быдло ЗЭКОВСКОЕ, которое только о камерах пишет, ЗАВИСТНИКИ и ментовские сраколизы! хорошо хоть немного адекватов есть.

Фалеевская
 2019.08.15 16:12 [UA]
За этого"репера" стыдно всем представителям жанра!!! Нюнечка "я выхожу выхожу"," пожалуйста не надо "  А сколько понтов было!

кукловод
 2019.08.15 16:21 [UA]
Блатного петуха поставили на место.

город н
 2019.08.15 16:24 [UA]
Позор нашим МЕНТАМ! ПИЗДЕЦ! ТОРовцы и Половина штата полиции задерживают ОСОБО ОПАСНОГО малолетнего репера, который нарушил правила парковки)))))))))) ПОЗОР!! Вместо того, чтоб реальных преступников и нарушителей ловить.

Ипать-колотить
 2019.08.15 16:31 [UA]
Как только мусора видят что правы так и видео с нагрудника появляется. А так обычно они все или поломаны или глюкнули

Костя
 2019.08.15 16:32 [UA]
Ох тварь лживая этот репер!  Давайте акцию в поддержку полиции проведём! Все должно быть по честному!!!  Полицианиов аж зауважал!!!!

николаев
 2019.08.15 16:32 [UA]
Ну незнаю.Полиция так себе.Репер тожн так себе.50/50...Обьсню почему.Парниша хам и врун,но менты тоже хамы.Друг друга провоцыровали.Это очевидно даже в этом мультике.А вообе,всмысле в обще,распустился народец.Борода(ибанутая мода) и ю-туб...Мозги засранын лозунгами

Нико
 2019.08.15 16:34 [UA]
Нет не один, ни какого наезда на ногу нет! Есть пиздеж мента, чтоб сраки свои сберечь!

Москвич ( )
 2019.08.15 16:36 [UA]
Этого рэпера вся Москва знает по гей -клубам, он всех мужиков там обслуживал, так что он не микрофон держит у рта, а что-то более ему приятное.......

Лайер
 2019.08.15 16:37 [UA]
" то что вы смотрите на ютуб  - НЕ  является нормальной, ЗАКОННОЙ  практикой "!!!! Что он несёт?? Можно только представить, что он несёт  на вырезанных  кадрах!!

Знающий ( )
 2019.08.15 16:42 [UA]
Типичное нищее бмв-ое чмо! Николаев позорит только этот петух!

трэш
 2019.08.15 16:44 [UA]
Хахаха, реально Москвич в райотделе сидит и строчит коменты))))))))

справедливость
 2019.08.15 16:46 [UA]
У ментов ЖОПА ГОРИТ, вот и сидят тут строчят

Морячка ( )
 2019.08.15 16:50 [UA]
За такие действия полиции надо поставить "пятёрочку" и выдать грамоты. Но, в целом, маловато действий по городу.

забавно ( )
 2019.08.15 16:52 [UA]
Все правильно полиция сделала. Респект парням! 

Москвич ( )
 2019.08.15 16:52 [UA]
прохожий
Сегодня в 16:39 | XX

Москвич Сегодня в 16:36 | UA
Этого рэпера вся Москва знает по гей -клубам, он всех мужиков там обслуживал, так что он не микрофон держит у рта, а что-то более ему приятное.......

москвич с райотдела. айпи поменяй


А зачем мне менять, если я сейчас в Украине??? Что за бред!!

docs
 2019.08.15 16:53 [UA]
Полицаям зачет.

Москвич ( )
 2019.08.15 16:54 [UA]
Это вы боты -защитники, тут выписываете защищая своего дружка гея!! Или вообще сам горе -нетрадиционный рэпер себя тут защищает!!! ))))

трэш
 2019.08.15 17:07 [UA]
Москвич Сегодня в 16:54 | UA
Это вы боты -защитники, тут выписываете защищая своего дружка гея!! Или вообще сам горе -нетрадиционный рэпер себя тут защищает!!! ))))
Как рэпер в ментуре может писать?? По поводу геев: определитесь боты) либо гей, либо телка за гондоми бегала. По ходу здесь одни гомики и есть)

грешник
 2019.08.15 17:11 [UA]
Люди! Кто ни разу не нарушал правил дорожного движения включая пешеходов, СВЯТЫЕ отзовитесь!) Потому, что нам грешникам тяжело будет теперь, перешел дорогу в неположенном месте МОРДОЙ В ПОЛ работает ТОР БЕРЕГИТЕСЬ!) 

Myrzik
 2019.08.15 17:17 [UA]
Лох хотел перед своей клавишей повыебиваться  получилось. 

телка рэпера
 2019.08.15 17:22 [UA]
Уважаемое общество геев и всех петушков! Официально заявляю: рэпер не гей,если всех так беспокоит эта тема, имеет телочку и все у него норм) А остальным гееозабоченным предлагаю обменяйтесь телефонами идите вместе проводить гей парады, а Ваши коллеги с ТОРа обеспечат Вам охрану))

Нешатай
 2019.08.15 17:25 [UA]
Zipper....))))))))

Жора
 2019.08.15 17:27 [UA]
Не долго музыка играла. 

 2019.08.15 17:28 [NL]
Та дайте уже Оскара этому клоуну и памятник поставьте

Знающий
 2019.08.15 17:30 [UA]
Полиции респект. Однакоо есть еще одна категория уродов - автоевроскунсы. Вот этих так же и каждый день рылом в асфальт и машины после того как сгорят, в металлолом

Бот
 2019.08.15 17:33 [UA]
Ухаха. Даже на этом обрезке видео, мусора неправы) дебилы. Хоть бы уже не палились. А наезд на сотрудника где ?) 

Резер ( )
 2019.08.15 17:34 [UA]
Комменты однотипного содержания, одна рука, может две, одна задача. Тупые методички.

Сергей ( )
 2019.08.15 17:36 [UA]
А в чем проблема ? Убери  машину с пешеходного перехода , покажи документы - все !!! Инцидент исчерпан !!! Если полициянты нарушили твои права - в суд !!! А если мозгов нет - тогда да: мордой в асфальт и герой ютюба !!! 

Нико ( )
 2019.08.15 17:38 [PL]
Удостоверение должно быть показано в развернутом виде до полного ознакомления. Товарищи полицейские сегодня вы при погонах, завтра без них и вы почувствуете как какой то при погонах так же с вами поговорит.  Ржпер не прав тк не должен уезжать.  Надо было вызывать 102 говорить что остановили люди с виду похожи на полицейских но они отказываются показывать удостоверение. Заметьте видео не с начала. 

Дмитро ( )
 2019.08.15 17:46 [UA]
Ну наконец мордой об асфальт.Полицейские молодцы.

Серж ( )
 2019.08.15 17:58 [UA]
С быками по другому нельзя,молодцы ребята!!!Хотя можно было бы и жестче с ним роступить.Например прострелить ногу и тп.

Штирлиц ( )
 2019.08.15 18:00 [RO]
Ну галимый черт!!!

Николаевский Рэпир ( )
 2019.08.15 18:01 [UA]
Йе йеее, всааап фэллаз!

Еду я на бэхе,
Захотел остановиться,
На пешеходном переходе,
Мусор прицепился.

Что ж ты мусор, сука мусор,
Ты рамсы попутал, мусор,
Я поехал,...
Аяяй, всё, всё, выхожу...

Каунус
 2019.08.15 18:01 [UA]
С военными,с полицией так вести себя нельзя!мальчику бы в Марике на любом блокпосту машину сразу изрешитили бы!так,что малыш ты отделался легким испугом!репер))

прохожий
 2019.08.15 18:11 [UA]
так где оригинал видио? Ну прямо герои что хоть монтаж выложили. но хоца увидеть все полностью

Бумеранг
 2019.08.15 18:15 [UA]
Полицаи! Ай, да молодцы! Объективно и не предвзято. 

шило
 2019.08.15 18:23 [UA]
уважаемые пополизы у колег на попе уже от ваших языков кожа стерлась.Харе им больно

Привет пиз даболы
 2019.08.15 18:26 [UA]
редкое единогласие

 2019.08.15 18:34 [UA]
прохожий
Сегодня в 17:54 | XX
На других сайтах не нашёл ничего. О чём речь?

Влад
 2019.08.15 18:50 [UA]
инспекторам респект и уважуха,

Николаев
 2019.08.15 19:09 [UA]
Ибо не х*й останавливаться на пешеходном переходе, я - водитель со стажем, но никогда себе такого не позволял

Дед Щукарь
 2019.08.15 19:28 [UA]
грешник
_____________________
Маленький, ты вот что...
Ступай к ребятам ТОРовцам, ну и скажи, что б они тебя петушка остерегались. Видео пришли сюда на сайт.
Посмеёмси!
Ну а не сделаешь этого, дык ПЕТУШОК ты и есть.
Орел комнатный, мля...

Встал Вышел ( )
 2019.08.15 19:57 [UA]
Торовцы как всегда быкуют.

Александр
 2019.08.15 20:07 [UA]
Блевотина ахуевшая.... Копы молодцы......

Николаев
 2019.08.15 20:08 [UA]
Ахах, как сявка какая-то, буровил-буровил и захныкал в итоге, мдааа

Быкам
 2019.08.15 20:58 [UA]
Зона за мусоров. Че дальше. Мордой в землю прохожих?  Всех  на  зону? Мразота. А если прокурор увидел, как пешеход не там перешел? Повестка на месте? А если судья... 

ЗеБэ
 2019.08.15 21:25 [UA]
Не удачно выебнулся пацан )))ну все  эксперды и диванные рэмбо расход)))

свидитель
 2019.08.15 21:42 [UA]
завтра у репера суд. подождем решения 
потом будем смотреть как дело тянули за уши что бы оправдать полицию. вот потом и увидим что правда а что хотят выдать за правду

Виктория
 2019.08.15 21:55 [UA]
А где полное видео,  от начала до конца?!  О чем можно рассуждать не зная всей картины?! 

свидитель
 2019.08.15 22:00 [UA]
да есть и другие видео , но увидим их или нет зависит от решения суда. Если будут грузить по полной одного то пусть все отвечать будут. каждый за свое

реалист
 2019.08.15 22:05 [UA]
смешно ХЕ ХЕ

Mihaeloff
 2019.08.15 22:17 [UA]
Послушал "творчество". Рэп уже не тот! ( С таким чтением.... Хотя, кому, что нравится!)

Вадим Васин
 2019.08.15 22:23 [UA]
Это именно тот самый пидарок конторый меня 05.12.18 вкатал на пешике (Фалеевская-Проспект) в стоячую машину....
Илюша, жди, не мало тебе осталось гандоныш!

Шурави ( )
 2019.08.16 09:10 [UA]
Тут по ходу комментарии одни полицаи пишут, превысили полномочия, и еще пытаются оправдаться, если он и борзый и хам, для этого другая статья КУАП есть, а не лезть в машину и пытаться кататься сверху, это тоже уголовная статья но уже в отношении ментов.

Шурави ( )
 2019.08.16 09:11 [UA]
Менты беспредельщики...в полной красе..

qwerty
 2019.08.16 09:30 [UA]
Рэпер  отхватил за тупость и хамство 
Считаю полиция права
А как его тетка пищала я ржу

Алик
 2019.08.16 09:33 [UA]
Илья Лапидус или просто ZIPPO - молодой рэпер из Украины. Ему всего 17 , но в нашей стране он стремительно набирает популярность. Для него это уже второй тур по России и второй концерт во Владимире.

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.16 10:04 [UA]
Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам? Этот чоткий поцик ждал свою бабу на пешеходном переходе, пока она ходила в магазин, а мусорам втирал, что закипел.

Житомасон
 2019.08.16 11:11 [T1]
дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA

Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам?
.....................
давай спокойно, без массового психоза, слюны, соплей и лая.
тебе лично знакомо это место?
предположим - ДА.
это въезд и выезд с заправки, пешеходный переход там шириной около 5 метров, рэпэр стоял с краю ВДОЛЬ пешеходного перехода, ближе к проезжей части.реально он никому не мешал, более того - служил для пешеходов ограждением.
это вступление к тому, что никакой общественной опасности он не представлял /при всём моем личном недобром отношении к бээмвэшникам и этим-рэпэрам, т.е. певцам в стиле черножопых.
стоит, никого не трогает, и никому не мешает, выезд с заправки он специально оставил максимально открытым.
и тут едут дебилы /тор/.
тормозятся и становятся на ЭТОТ пешеходный переход, чуть дальше.
начинают реальный наезд на "творческую" личность /у него десятки тысяч поклонников и поклонниц/ т.е он , как-бы, социально полезный элемент еврейского государства.поет херзнает о чем, про любоффь.
и тут - документы, нарушение...
и ситация нагнетается самими полицаями, их уже 10!!! вместо борьбы с преступностью, 10 идиотов гнут пальцы перед певцом, начинают его матом строить.
дядюшка Ляо - вам показывают отрывки из кино - куча ибланов ТРЕБУЮТ показать /отдать/ документы, сами при этом не представляются.
в такой ситуации /я/ закрываю машину и вызываю полицию.нахуй мне слушать бандитов в форме, похожей на полицейскую.ТОР вообще не относится к патрульной службе.

Дима
 2019.08.16 11:25 [UA]
Ну вообще то рэперу положено лежать мордой в пол, быть изгнанным, обиженным от этого потом рождаются классные куплеты и рифма. Единственное странно почему он  не достал свой ствол и не перестрелял этих нигеров копов))) Значит он не настоящий ганкста)))

Житомасон
 2019.08.16 11:27 [T1]
дядюшка Ляо
.....
/прода/
то есть, какие-то хамы создают конфликтную ситуацию за мои /бюджетные/ деньги, не решая проблему /её нет/ , а создавая проблему.
в итоге - 10 хуйвенбинов с дубинками, наручниками заламывают наглого певца ртом.
вопрос - на хуя?
а вот о н переехал ножку нашему сотруднику..а-а-а-а-ха-ха..
дядюшка Ляо , смотри кино, где гражданин певец на требование предъявить документ требует от дебила в форме предъявить его документ /ну так написано в законах/.
бородатый хер показывает наотъебись, певец ему отвечает тем же /его действия абсолютно верные/.
бородатый хер перед этим требует убрать машину с перехода.
к этому времени уже 2 полицейские машины стоят прямо на этом переходе.!!!
ну репер и убирает машину подальше.
смотрим кино - ебанутый полицай хватается за проем двери /он стоит сбоку/ и изображает ручное задержание машины в 200 лошадей с криками /помогите, наших бьют!! условно/.
это всё называется разводняк. и вот уже шесть!!! патрульных лезут в салон, пистят рэпера, давят му пальцы, ломают руки, наступают на голову, одевают нручники. полиция победила наглого певца.
шо мы видим в итоге?
10 ебанатов за бюджетные деньги бьются с 1 певцом.
это реально пиздец!
всех учстников - нахер уволить. они не умеют работать с населением, с людьми, за счет которых получают довольно большие деньги./для меня 20 000 грн. за месяц сейчас довольно большие деньги.
результат всего этого жидовского цирка?
НОЛЬ!!!
теперь рэпэр будет петь про мусорской беспредел в Николаеве.

Житомасон
 2019.08.16 11:30 [T1]
дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA
...............
более того,
николаевский еврейский ресурс запомоился перед жидами показом избиения...певца-еврея.
а-а-а-а-ха-ха-ха...при президенте-клоуне-еврее.
граждане полицаи - вам пистец.
ведь жиды - неприкосновенны.

шило
 2019.08.16 14:59 [UA]
жидомасон прав во многом +++++++++++++++
а соловья можно лишить прав на 2 года и оштрафовать. ТОР наглядно заставить неделю улицы подметать. Гляди думалка заработает

свидитель
 2019.08.16 21:34 [UA]
 В назидание, что бы все знали - сказал полицейский прыгай с крыши, значит прыгай (потом обжалуешь), нет сбросит сам с крыши.

Лана ( )
 2019.08.18 11:56 [UA]
стесняюсь спросит... а на зоне рэп уважают?

Житомасон
 2019.08.18 16:53 [T1]
Лана
Сегодня в 11:56 | UA

стесняюсь спросит
............
отвечаю:
мусоров на зоне точно не уважают, поэтому мусора стараются попасть на мусорскую зону.
...............
а для понимания ситуации с рэпером ты, Лана, должна понять, что у полицаев в должностных обязанностях нет /нахуй, блять, вообще нет/ функции задержания творческих лиц еврейской национальности с хождением по рэпэрской голове, надеванием наручников и трением лицом еврейской личности по асфальту.
как только ты поймешь весь УЖАС издевательства и нарушения прав еврейского певца, ты сама вздрогнешь и начнешь сушить сухарики для 10 николаевских ибланов полицейских.
вопросы будут? не стесняйся, пиши.

Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве

51109
Read Reviews (109)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО