Новости-N
Google

Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве



 

Сотрудники спецподразделения патрульной полиции ТОР показали видео конфликта в центре Николаева с водителем BMW, которым оказался рэпер Zippo.

 

В полиции отметили, что водителя, совершившего наезд на патрульного, задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

 

Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили транспортное средство, остановившееся на пешеходном переходе. Охранники правопорядка попросили переставить авто, а также предъявить документы на транспортное средство, на что водитель отказался и, несмотря на запрет полицейских, пытался уехать с места происшествия, при этом совершив наезд на одного из ТОР-овцев.

 

Водитель был сразу же задержан, а на место вызвана следственно-оперативная группа.

 

В отношении водителя начато уголовное производство в рамках ч.2 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Поделиться:
 


Анархия
 2019.08.15 15:10 [UA]
Балабол он а не репер

 2019.08.15 15:11 [UA]
голимый клоун

Андрей ( )
 2019.08.15 15:11 [FI]
Да чё то слишком мягко они его, надо жёстче было, в Америке вообще бы пристрелили. Надоело это быдоо, полицейские молодцы

Чистая правда
 2019.08.15 15:13 [UA]
Черт дырявый, ты же пел что тебя оскорбляли и ни за что мордой в землю положили. Чепушило, мало тебе наваляли. 

Трипер зипа
 2019.08.15 15:13 [UA]
На газ нога сама давила. Не моя нога. Кто эти люди ко мне подошли я не понял. Казимиров мой кореш. Онивсёврутэтоподставамонтаж. Кампьютерныетехнологии.

Корабельный
 2019.08.15 15:14 [UA]
Какое оно конченное, сначала "инспектор ты нормальный", а потом "что случилось, я лежу, лежу". Права забирать на год как минимум и штраф тысяч 20

Карабас ( )
 2019.08.15 15:14 [UA]
Борзота сплошная а не певец

Мост
 2019.08.15 15:14 [UA]
Фраер ебте... я лижу, пожалуйста... стоило выёживаться?

Для дебила репера
 2019.08.15 15:16 [HU]
На годик его посадить на нары, пусть там по поёт в кожаный микрофон.

Примус
 2019.08.15 15:18 [UA]
Ну это как раньше, типа Беркут подъехал к водителю и начал бы его крепить за нарушение ПДД. 
ТОР и нарушение правил парковки... Это как из танка по воробьям стрелять. А может всё-таки им заняться борьбой с уличной преступностью?
Водилу не выгораживаю.

Просто человек ( )
 2019.08.15 15:18 [UA]
В любимом им США полицаи уже бы пристрелили , а здесь всего приземлили в ютуб на бренную землю

Наставник
 2019.08.15 15:18 [UA]
Таких чмошников стрелять и их песня спета.

ПРАВДОРУБ ( )
 2019.08.15 15:18 [UA]
Чмо. Не стыдно? В армию таких петушков нужно. Там их быстро перевоспитывают. 

Петрович
 2019.08.15 15:20 [UA]
Где он теперь петь будет? Малолетки зачмырят такого рэрера

Виселин ( )
 2019.08.15 15:20 [PL]
Посадить на бутылку и обоссать вместе с толстожопым адвокатом и корешами-петушами!

Зипа я тебя увижу, так и сделаю и видос запелю дырявая ты дивчина!

Хоттабыч
 2019.08.15 15:21 [UA]
Полицаям зачет. Несколько раз с ними пересекался - всегда адекватны и готовы помочь. Однажды наехал на сплошную (без выезда на встречку и создания аварийной ситуации. но принципиально - нарушение). Торопился в поликлиннику. Спросили куда торопишься - объяснил, так сразу же отпустили без протокола, разве что с мигалками не сопроводили.
Не то что менты которые были при овоще.

Ответ
 2019.08.15 15:21 [UA]
Сцыкло малолетнее

Ответ
 2019.08.15 15:21 [UA]
Сцыкло малолетнее

Русік ( )
 2019.08.15 15:22 [UA]
Менти молодці, хоч щось зробили. Скільки неадекватів за кермом, скільки порушень парковки та їзди на червоне світло, як би таке робили частіше то порушень пдр булоб меньше. Хвалю.

Николаев ( )
 2019.08.15 15:24 [UA]
Ну вот и все стало на свои места. А как вы&бывался. Парни молодцы,четко и слаженно отработали.

Lui fernandis ( )
 2019.08.15 15:24 [PL]
Парням респект, поступок вполне справедливый.
Ибо, Господин Рэпер, ТЫ вел себя откровенно по-хамски.

Гость
 2019.08.15 15:25 [UA]
Приятно смотреть

Удар
 2019.08.15 15:28 [UA]
Не репер а черт Николаеввский

Трипер зипа
 2019.08.15 15:29 [UA]
Примус Сегодня в 15:18 | UA
"Водилу не выгораживаю". А надо было ментам мимо проехать? Определись как-то. Или крестик сними, или трусы надень

Раз Два
 2019.08.15 15:31 [UA]
Ахахаха
Сцыкло, в тачке по борзее был, чем на земле)))
Я не дёргаюсь.....

типтоп
 2019.08.15 15:36 [UA]
молодцы. так с такими и надо. 

строитель
 2019.08.15 15:40 [UA]
Зажигалка оказалась дырявой)))

Полицейские
 2019.08.15 15:42 [UA]
молодцы. Говорю это не часто, а в данном случае - молодцы

Правдолюб ( )
 2019.08.15 15:49 [UA]
А пел то красиво, теперь  пой на параше. Полиции респект.

Николаевец
 2019.08.15 16:00 [UA]
Вот и сдулся наш борзый рэпер)))))Захотел свалить борзо и получил))))Хахахаха....Зипа)))Ты теперь Зина))))))
Лошара водила...лошара!!!! Менты молодцы!!!!
Вы бмвэшники почти все шаболды...

Лайер
 2019.08.15 16:01 [UA]
Более- менее нормальный адвокат, легко порвать полицейских на суде

дядя вася
 2019.08.15 16:02 [UA]
Полностью согласен, это нарезка и видно, что вырезано неугодное. Покажите те моменты, где его обзывали быком, а это предусмотрительно вырезали!

Водила МАЗа ( )
 2019.08.15 16:04 [ES]
Ну есть подозрение что он не специально поехал. Так как смысл ему было тормозить после того как тронулся. Не понятно. 

Бабки-сплетницы с...
 2019.08.15 16:09 [UA]
Полицейским - РЕСПЕКТ. Правильно и адекватно поступили с балбесом. Если у него осталось хоть немного мозгов, будет хороший урок на всю жизнь. 

город н
 2019.08.15 16:10 [UA]
Смотрю собралось быдло ЗЭКОВСКОЕ, которое только о камерах пишет, ЗАВИСТНИКИ и ментовские сраколизы! хорошо хоть немного адекватов есть.

Фалеевская
 2019.08.15 16:12 [UA]
За этого"репера" стыдно всем представителям жанра!!! Нюнечка "я выхожу выхожу"," пожалуйста не надо "  А сколько понтов было!

кукловод
 2019.08.15 16:21 [UA]
Блатного петуха поставили на место.

город н
 2019.08.15 16:24 [UA]
Позор нашим МЕНТАМ! ПИЗДЕЦ! ТОРовцы и Половина штата полиции задерживают ОСОБО ОПАСНОГО малолетнего репера, который нарушил правила парковки)))))))))) ПОЗОР!! Вместо того, чтоб реальных преступников и нарушителей ловить.

Ипать-колотить
 2019.08.15 16:31 [UA]
Как только мусора видят что правы так и видео с нагрудника появляется. А так обычно они все или поломаны или глюкнули

Костя
 2019.08.15 16:32 [UA]
Ох тварь лживая этот репер!  Давайте акцию в поддержку полиции проведём! Все должно быть по честному!!!  Полицианиов аж зауважал!!!!

николаев
 2019.08.15 16:32 [UA]
Ну незнаю.Полиция так себе.Репер тожн так себе.50/50...Обьсню почему.Парниша хам и врун,но менты тоже хамы.Друг друга провоцыровали.Это очевидно даже в этом мультике.А вообе,всмысле в обще,распустился народец.Борода(ибанутая мода) и ю-туб...Мозги засранын лозунгами

Нико
 2019.08.15 16:34 [UA]
Нет не один, ни какого наезда на ногу нет! Есть пиздеж мента, чтоб сраки свои сберечь!

Лайер
 2019.08.15 16:37 [UA]
" то что вы смотрите на ютуб  - НЕ  является нормальной, ЗАКОННОЙ  практикой "!!!! Что он несёт?? Можно только представить, что он несёт  на вырезанных  кадрах!!

Знающий ( )
 2019.08.15 16:42 [UA]
Типичное нищее бмв-ое чмо! Николаев позорит только этот петух!

трэш
 2019.08.15 16:44 [UA]
Хахаха, реально Москвич в райотделе сидит и строчит коменты))))))))

справедливость
 2019.08.15 16:46 [UA]
У ментов ЖОПА ГОРИТ, вот и сидят тут строчят

docs
 2019.08.15 16:53 [UA]
Полицаям зачет.

трэш
 2019.08.15 17:07 [UA]
Москвич Сегодня в 16:54 | UA
Это вы боты -защитники, тут выписываете защищая своего дружка гея!! Или вообще сам горе -нетрадиционный рэпер себя тут защищает!!! ))))
Как рэпер в ментуре может писать?? По поводу геев: определитесь боты) либо гей, либо телка за гондоми бегала. По ходу здесь одни гомики и есть)

грешник
 2019.08.15 17:11 [UA]
Люди! Кто ни разу не нарушал правил дорожного движения включая пешеходов, СВЯТЫЕ отзовитесь!) Потому, что нам грешникам тяжело будет теперь, перешел дорогу в неположенном месте МОРДОЙ В ПОЛ работает ТОР БЕРЕГИТЕСЬ!) 

Myrzik
 2019.08.15 17:17 [UA]
Лох хотел перед своей клавишей повыебиваться  получилось. 

телка рэпера
 2019.08.15 17:22 [UA]
Уважаемое общество геев и всех петушков! Официально заявляю: рэпер не гей,если всех так беспокоит эта тема, имеет телочку и все у него норм) А остальным гееозабоченным предлагаю обменяйтесь телефонами идите вместе проводить гей парады, а Ваши коллеги с ТОРа обеспечат Вам охрану))

Нешатай
 2019.08.15 17:25 [UA]
Zipper....))))))))

Жора
 2019.08.15 17:27 [UA]
Не долго музыка играла. 

 2019.08.15 17:28 [NL]
Та дайте уже Оскара этому клоуну и памятник поставьте

Бот
 2019.08.15 17:33 [UA]
Ухаха. Даже на этом обрезке видео, мусора неправы) дебилы. Хоть бы уже не палились. А наезд на сотрудника где ?) 

Резер ( )
 2019.08.15 17:34 [UA]
Комменты однотипного содержания, одна рука, может две, одна задача. Тупые методички.

Сергей ( )
 2019.08.15 17:36 [UA]
А в чем проблема ? Убери  машину с пешеходного перехода , покажи документы - все !!! Инцидент исчерпан !!! Если полициянты нарушили твои права - в суд !!! А если мозгов нет - тогда да: мордой в асфальт и герой ютюба !!! 

Нико ( )
 2019.08.15 17:38 [PL]
Удостоверение должно быть показано в развернутом виде до полного ознакомления. Товарищи полицейские сегодня вы при погонах, завтра без них и вы почувствуете как какой то при погонах так же с вами поговорит.  Ржпер не прав тк не должен уезжать.  Надо было вызывать 102 говорить что остановили люди с виду похожи на полицейских но они отказываются показывать удостоверение. Заметьте видео не с начала. 

Штирлиц ( )
 2019.08.15 18:00 [RO]
Ну галимый черт!!!

Каунус
 2019.08.15 18:01 [UA]
С военными,с полицией так вести себя нельзя!мальчику бы в Марике на любом блокпосту машину сразу изрешитили бы!так,что малыш ты отделался легким испугом!репер))

прохожий
 2019.08.15 18:11 [UA]
так где оригинал видио? Ну прямо герои что хоть монтаж выложили. но хоца увидеть все полностью

шило
 2019.08.15 18:23 [UA]
уважаемые пополизы у колег на попе уже от ваших языков кожа стерлась.Харе им больно

Привет пиз даболы
 2019.08.15 18:26 [UA]
редкое единогласие

 2019.08.15 18:34 [UA]
прохожий
Сегодня в 17:54 | XX
На других сайтах не нашёл ничего. О чём речь?

Влад
 2019.08.15 18:50 [UA]
инспекторам респект и уважуха,

Николаев
 2019.08.15 19:09 [UA]
Ибо не х*й останавливаться на пешеходном переходе, я - водитель со стажем, но никогда себе такого не позволял

Дед Щукарь
 2019.08.15 19:28 [UA]
грешник
_____________________
Маленький, ты вот что...
Ступай к ребятам ТОРовцам, ну и скажи, что б они тебя петушка остерегались. Видео пришли сюда на сайт.
Посмеёмси!
Ну а не сделаешь этого, дык ПЕТУШОК ты и есть.
Орел комнатный, мля...

Николаев
 2019.08.15 20:08 [UA]
Ахах, как сявка какая-то, буровил-буровил и захныкал в итоге, мдааа

свидитель
 2019.08.15 21:42 [UA]
завтра у репера суд. подождем решения 
потом будем смотреть как дело тянули за уши что бы оправдать полицию. вот потом и увидим что правда а что хотят выдать за правду

Виктория
 2019.08.15 21:55 [UA]
А где полное видео,  от начала до конца?!  О чем можно рассуждать не зная всей картины?! 

свидитель
 2019.08.15 22:00 [UA]
да есть и другие видео , но увидим их или нет зависит от решения суда. Если будут грузить по полной одного то пусть все отвечать будут. каждый за свое

реалист
 2019.08.15 22:05 [UA]
смешно ХЕ ХЕ

Mihaeloff
 2019.08.15 22:17 [UA]
Послушал "творчество". Рэп уже не тот! ( С таким чтением.... Хотя, кому, что нравится!)

Вадим Васин
 2019.08.15 22:23 [UA]
Это именно тот самый пидарок конторый меня 05.12.18 вкатал на пешике (Фалеевская-Проспект) в стоячую машину....
Илюша, жди, не мало тебе осталось гандоныш!

Шурави ( )
 2019.08.16 09:10 [UA]
Тут по ходу комментарии одни полицаи пишут, превысили полномочия, и еще пытаются оправдаться, если он и борзый и хам, для этого другая статья КУАП есть, а не лезть в машину и пытаться кататься сверху, это тоже уголовная статья но уже в отношении ментов.

Шурави ( )
 2019.08.16 09:11 [UA]
Менты беспредельщики...в полной красе..

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.16 10:04 [UA]
Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам? Этот чоткий поцик ждал свою бабу на пешеходном переходе, пока она ходила в магазин, а мусорам втирал, что закипел.

Житомасон
 2019.08.16 11:11 [T1]
дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA

Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам?
.....................
давай спокойно, без массового психоза, слюны, соплей и лая.
тебе лично знакомо это место?
предположим - ДА.
это въезд и выезд с заправки, пешеходный переход там шириной около 5 метров, рэпэр стоял с краю ВДОЛЬ пешеходного перехода, ближе к проезжей части.реально он никому не мешал, более того - служил для пешеходов ограждением.
это вступление к тому, что никакой общественной опасности он не представлял /при всём моем личном недобром отношении к бээмвэшникам и этим-рэпэрам, т.е. певцам в стиле черножопых.
стоит, никого не трогает, и никому не мешает, выезд с заправки он специально оставил максимально открытым.
и тут едут дебилы /тор/.
тормозятся и становятся на ЭТОТ пешеходный переход, чуть дальше.
начинают реальный наезд на "творческую" личность /у него десятки тысяч поклонников и поклонниц/ т.е он , как-бы, социально полезный элемент еврейского государства.поет херзнает о чем, про любоффь.
и тут - документы, нарушение...
и ситация нагнетается самими полицаями, их уже 10!!! вместо борьбы с преступностью, 10 идиотов гнут пальцы перед певцом, начинают его матом строить.
дядюшка Ляо - вам показывают отрывки из кино - куча ибланов ТРЕБУЮТ показать /отдать/ документы, сами при этом не представляются.
в такой ситуации /я/ закрываю машину и вызываю полицию.нахуй мне слушать бандитов в форме, похожей на полицейскую.ТОР вообще не относится к патрульной службе.

Дима
 2019.08.16 11:25 [UA]
Ну вообще то рэперу положено лежать мордой в пол, быть изгнанным, обиженным от этого потом рождаются классные куплеты и рифма. Единственное странно почему он  не достал свой ствол и не перестрелял этих нигеров копов))) Значит он не настоящий ганкста)))

Житомасон
 2019.08.16 11:27 [T1]
дядюшка Ляо
.....
/прода/
то есть, какие-то хамы создают конфликтную ситуацию за мои /бюджетные/ деньги, не решая проблему /её нет/ , а создавая проблему.
в итоге - 10 хуйвенбинов с дубинками, наручниками заламывают наглого певца ртом.
вопрос - на хуя?
а вот о н переехал ножку нашему сотруднику..а-а-а-а-ха-ха..
дядюшка Ляо , смотри кино, где гражданин певец на требование предъявить документ требует от дебила в форме предъявить его документ /ну так написано в законах/.
бородатый хер показывает наотъебись, певец ему отвечает тем же /его действия абсолютно верные/.
бородатый хер перед этим требует убрать машину с перехода.
к этому времени уже 2 полицейские машины стоят прямо на этом переходе.!!!
ну репер и убирает машину подальше.
смотрим кино - ебанутый полицай хватается за проем двери /он стоит сбоку/ и изображает ручное задержание машины в 200 лошадей с криками /помогите, наших бьют!! условно/.
это всё называется разводняк. и вот уже шесть!!! патрульных лезут в салон, пистят рэпера, давят му пальцы, ломают руки, наступают на голову, одевают нручники. полиция победила наглого певца.
шо мы видим в итоге?
10 ебанатов за бюджетные деньги бьются с 1 певцом.
это реально пиздец!
всех учстников - нахер уволить. они не умеют работать с населением, с людьми, за счет которых получают довольно большие деньги./для меня 20 000 грн. за месяц сейчас довольно большие деньги.
результат всего этого жидовского цирка?
НОЛЬ!!!
теперь рэпэр будет петь про мусорской беспредел в Николаеве.

Житомасон
 2019.08.16 11:30 [T1]
дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA
...............
более того,
николаевский еврейский ресурс запомоился перед жидами показом избиения...певца-еврея.
а-а-а-а-ха-ха-ха...при президенте-клоуне-еврее.
граждане полицаи - вам пистец.
ведь жиды - неприкосновенны.

шило
 2019.08.16 14:59 [UA]
жидомасон прав во многом +++++++++++++++
а соловья можно лишить прав на 2 года и оштрафовать. ТОР наглядно заставить неделю улицы подметать. Гляди думалка заработает

свидитель
 2019.08.16 21:34 [UA]
 В назидание, что бы все знали - сказал полицейский прыгай с крыши, значит прыгай (потом обжалуешь), нет сбросит сам с крыши.

Лана ( )
 2019.08.18 11:56 [UA]
стесняюсь спросит... а на зоне рэп уважают?

Житомасон
 2019.08.18 16:53 [T1]
Лана
Сегодня в 11:56 | UA

стесняюсь спросит
............
отвечаю:
мусоров на зоне точно не уважают, поэтому мусора стараются попасть на мусорскую зону.
...............
а для понимания ситуации с рэпером ты, Лана, должна понять, что у полицаев в должностных обязанностях нет /нахуй, блять, вообще нет/ функции задержания творческих лиц еврейской национальности с хождением по рэпэрской голове, надеванием наручников и трением лицом еврейской личности по асфальту.
как только ты поймешь весь УЖАС издевательства и нарушения прав еврейского певца, ты сама вздрогнешь и начнешь сушить сухарики для 10 николаевских ибланов полицейских.
вопросы будут? не стесняйся, пиши.

Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве

5185
Read Reviews (85)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:32]  
Затонувшая 100-летняя психлечебница: запорожец показал подводный мир Днепра. ВИДЕО

[23.01 14:21]  
В Одесской области из-за аномально теплой зимы птицы остались на зимовку. ФОТО

[23.01 14:09]  
В Киеве пьяный водитель врезался в 6 авто: из-за ДТП задерживается движение троллейбусов. ВИДЕО

[23.01 14:00]  
Украинка насмешила сеть модным нарядом не по сезону. ФОТО

[23.01 13:38]  
Ночные стрельбы под Харьковом: как прошла тренировка 54-ой бригады. ФОТО

[23.01 13:32]  
Всего четыре изменения в завтраке помогут сжигать жир уже с утра

[23.01 13:18]  
Даже на еду не хватает: новые забавные фотожабы на зарплаты топ-чиновников в Украине. ФОТО

[23.01 13:11]  
Курсантов Одесской Военной академии накануне Крещения учили бороться с танками. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
«Скворечник» над Майданом: появились свежие фото незаконной надстройки в центре Киева. ФОТО