Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог



В ночь на пятницу, 16 августа, на рынке «Колос» в Николаеве бушевал масштабный пожар. Вещевой павильон, расположенный у трамвайных путей, сгорел практически дотла.

В длину павильон составляет порядка 30 м, однако, по словам предпринимателей рынка, принадлежит одному хозяину. По их мнению, это мог быть и поджог.

 

На сайте Главного управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Николаевской области по этому поводу сказано следующее:

«Сообщение о пожаре магазина в Службу спасения поступило в 04:05. По указанному адресу направились дежурные караулы 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей.

По прибытию установлено, что огнем охвачен вещевой магазин и есть угроза распространения огня на рядом расположенные торговые сооружения.

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар уже в 04:17 локализовали, а в 04:50 полностью ликвидировали на площади 100 квадратных метров. Причина пожара устанавливается».

Поделиться:
 


Житомасон
 2019.08.16 09:19 [T1]
торговый павильон рядом с рельсами - это иллюзия, его там не может быть.

Житель
 2019.08.16 09:22 [UA]
Киселево пелипаский павильон?

qwerty
 2019.08.16 09:23 [UA]
незаконную постройку снесли ))
будет меньше гибнуть пешеходов

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.16 09:23 [UA]
Там пройти из-за будок безопастно не получается, вот кто-то неравнодушный и чистит...

Ked ked
 2019.08.16 09:27 [UA]
Ура! Неужели кто то решил начать чистить этот колос от незаконных построек.

 2019.08.16 09:35 [UA]
Наконец-то начали сносить незаконные постройки.

 2019.08.16 09:37 [UA]
Что-то до конца не очистили - как раз возле перехода осталась самая опасная часть. Хреново что-то городская власть работает.

Беня ( )
 2019.08.16 09:52 [UA]
Спасибо разрешившим пожарникам, думаю, это ещё не всё при такой застройке.

Названия в студию
 2019.08.16 10:09 [UA]
Напишите названия будок, ну что бы порадоваться за хозяев.

Викт
 2019.08.16 11:00 [UA]
Та до Колоса целый квартал...

Вика
 2019.08.16 11:03 [UA]
Спасибо! Продолжайте пожалуйста! Сегодня выпью за ваше здоровье…

Такая жизнь
 2019.08.16 11:05 [UA]
КАКОЙ  СВОЛОЧНОЙ  НАРОДЕЦ,  ЯВНО  КТО-ТО  СДЕЛАЛ  ПОДЖЁГ -  НАМ  В  ГОРОДЕ  ЕЩЁ  ЭТОГО  НЕ  ХВАТАЛО.

Судья Дредд
 2019.08.16 11:09 [UA]
Всех барыг назад на Колос, а то рынок уже полупустой, а все будки возле трамвая снести

Клоп
 2019.08.16 11:28 [UA]
Где ты видел честных пожарников.
Девочка сама спаслась, в школе научили.

прохожий
 2019.08.16 11:51 [UA]
Ещё бы на 3-й Слободской почистили, пешеходам пройти не возможно, не говоря о мамочках с колясками или о инвалидах, За повильонами  товар, за ограждением выносят овощи, фрукты.... Это ужас. Директор рынка и администратор только знают косить бабло, а на людей им плевать доиграются....

фаина -на-на-на
 2019.08.16 12:05 [UA]
незаконные застройки этих ШОТИКОВ давно надо было начать уничтожать

Марс
 2019.08.16 13:00 [UA]
Ну так убрать эту кучу мусора оттуда быстренько. Место явно не для павильона. Все документы коррумпированы и левые или их вообще не было!!! Снести нахер и выложить тротуарной плиткой, так как любит "наш любимый" мэээрррр!

Викуся ( )
 2019.08.16 13:46 [UA]
А можно и второй спалить ? Они там оба мешают , пешеходов из-за них не видно ! Эти будки в 30 смс от дороги стоят ) 

Викусе
 2019.08.16 14:24 [UA]
Можешь по сосать пойти 

Воздастся и этим
 2019.08.16 14:50 [UA]
Не был в родном городе 10 лет. Не давно побывал в районе "Колоса". Слов нет, плотность уличной торговли превышает все разумные пределы.Это не Николаев- это Шанхай начала прошлого века.Интересно, о каких нормах пожарной безопасности может идти речь вообще? По тем , кто давал разрешения на строительство давно тюрьма плачет, но ничего, слава Богу пришла новая власть и до них руки дойдут! 

На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО