Зоозащитница Шуст обвинила директора «Центра защиты животных» в разбойном нападении на свой «приют»

16.08.2019 в 13:43

Глава ОО «Шарон», зоозащитница Лидия Шуст обвинила директора КП «Центр защиты животных» Александра Голобродского в разбойном нападении на свой «приют» и похищении трех собак.

Письмо с требованием вернуть животных, пришедшее в КП в среду, 15 августа, разместил на своей странице в Facebook директор «Центра защиты животных».

«Цинизм и безумие — понятия, не имеющие границ!», - написал он.

В частности, в письме Шуст обвиняет директора в разбойном нападении на ее приют и требует предоставить доступ работникам ОО «Шарон» к забранным собакам, чтобы оценить ущерб, нанесенный их здоровью работниками «Центра защиты животных» после «варварского отлова с применением насилия».

 Зоозащитница Шуст обвинила директора «Центра защиты животных» в разбойном нападении на свой «приют»

Напомним, как сообщали «Новости-N», незаконный приют зоозащитницы ликвидировали после выезда на место комиссии, которая постановила: животные содержатся в антисанитарных условиях. Позднее Александр Голобродский показал состояние собак, на лечение которых зоозащитники собирали средства и отписывались, что с ними все хорошо: у одной из них сломана и неправильно сросшаяся лапа, у второй — гнойная рана на челюсти и зубы висят на ошметке десны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив