Дело Гримчака: Суд арестовал второго подозреваемого на два месяца

17.08.2019 в 20:26
Дело Гримчака: Суд арестовал второго подозреваемого на два месяца

Дело Гримчака: Суд арестовал второго подозреваемого на два месяца

Деснянский суд Чернигова в субботу, 17 августа, принял решение взять под стражу Игоря Овдиенко сроком на два месяца с возможностью внесения залога в размере 4 млн гривен.

Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

"Избрали меру пресечения 2 месяца содержания под стражей с возможностью внести залог в размере 4 млн гривен. Прокуроры просили 12,5 млн грн залога", - рассказал корреспондент.

По его словам, заседание длилось около 5 часов.

"В начале заседания адвокат Игоря Овдиенко сказала, что у него вторая пожизненная группа инвалидности, а также перечислила перечень болезней мужчины, добавили необходимые медицинские документы в суд. По словам адвоката, говорят, что Овдиенко в любом случае будет освобожден из мест лишения свободы в связи с состоянием здоровья", - добавил корреспондент.

 

Отмечается, что сам Овдиенко свою вину отрицает. Он заявил, что является юристом и получение взятки назвал "гонораром за свою работу".

Напомним, что Деснянский районный суд Чернигова избрал для Гримчака меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца с альтернативой внесения залога в сумме 6 млн грн. 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив