Подробности задержания в Николаеве блогера, избившего ветерана АТО

18.08.2019 в 21:19
Подробности задержания в Николаеве блогера, избившего ветерана АТО

Подробности задержания в Николаеве блогера, избившего ветерана АТО

Видеоблогер Артур Сороченко, избивший в г. Хмельницком участника АТО, скрывался от полиции в Николаеве, в микрорайоне Ракетное Урочище.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в управлении Нацполиции Хмельницкой области.

После того, как инцидент с ветераном АТО приобрел широкий общественный резонанс, видеоблогер счел за благо уехать подальше от Хмельницкой области. Свой выбор он остановил на Николаеве, поскольку здесь проживала его знакомая, согласившаяся его приютить в частном доме в Ракетном Урочище. Сороченко рассчитывал, что так далеко от Хмельнитчины его искать не станут и ему удастся «отсидеться» в Николаеве, пока не утихнет шум вокруг всей этой истории.

Однако сотрудники управления уголовного розыска ГУ Нацполиции Хмельницкой области сумели вычислить место пребывание блогера и направили бригаду для его задержания.

При проведении операции по задержанию хмельницким полицейским оказывали содействие их николаевские коллеги.

Как сообщали ранее «Новости-N», в субботу, 17 августа в Николаеве был задержан житель г. Бердичева Житомирской области, видеоблогер Артур Сороченко. Он подозревается в избиении участника АТО в г. Хмельницком. Видеоролик со сценой избиения блогер разместил в своем блоге, после чего это событие приобрело большой общественный резонанс.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив