В Николаеве уже месяц канализация заливает подвал 5-этажки — «Місто для людей» бездействует

20.08.2019 в 13:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Подвал пятиэтажки по адресу ул. Театральной, 35А в Николаеве с июля заливает канализацией, управляющая компания «Мисто для людей» за месяц так и не смогла решить проблему.

Об этом редакции «Новостей-N» сообщили возмущенные жильцы панельного дома.

По их словам, запах фекалий появился еще 2 июля. На данный момент в подвале канализационная жижа достигла уровня в полметра. За все это время жильцы отправляли многочисленные обращения в компанию «Мисто для людей». Когда же люди увидели, что время идет, а воз и ныне там, пошли на ужесточенные меры — позвонили на горячую линию Гройсмана.

- Там приходят отписки, все замыкается на «Мисто для людей», - рассказали жильцы.

В самой же компании время от времени на место присылают рабочих, но несмотря на все манипуляции, которые проводят (или создают видимость работы) работники, вонь остается. Жители рассказали, что в один из таких приездов рабочие откачали канализацию, но дальше дело не пошло — место, откуда идет течь, так и не выявили и в итоге жижа набралась снова.

Помимо ужасного запаха, мешающего полноценно жить, жильцы переживают и за более масштабные последствия — из-за постоянного подтопления вполне возможно дальнейшее разрушение дома.

- У нас тарифы самые высокие! 5,88 грн! Почему мы платим, а все без толку? - возмущаются жители дома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив