В центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковке

22.08.2019 в 16:57
В центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковке

Днем в четверг, 22 августа, во дворе дома по ул. Чкалова, 86 местный житель расстрелял водителя грузового автомобиля «Газель» из-за места на парковке.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, грузовая «Газель» заехала во двор и припарковалась недалеко от подъезда.

Буквально через несколько минут к водителю подошел мужчина и потребовал «уехать отсюда». Вслед за этим между водителем автомобиля и мужчиной завязалась словесная перепалка. В ходе ссоры последний достал пистолет и несколько раз практически в упор выстрелил в водителя «Газели». После этого стрелок сел в стоявший рядом автомобиль Hyundai Tucson серого цвета и уехал.

Очевидцы инцидента вызвали «скорую помощь» и полицию.

«Скорая» увезла пострадавшего в БСМП. Достоверно известно пока, что одна из пуль попала ему в руку. На месте происшествия полицейские обнаружили две гильзы калибра 9мм от травматического пистолета.

По словам очевидцев, автомобиль «Хюндай», на котором уехал стрелявший, имеет номерной знак ВЕ 7896. Свидетели также утверждают, что стрелок живет на восьмом этаже в этом же доме, возле которого произошел конфликт.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, на подмогу к ним приехали оперативники управления уголовного розыска ГУ НП в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив