В Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамоты

23.08.2019 в 15:38
В Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамотыВ Николаеве ко Дню Независимости раздавали награды и грамоты

В Николаеве состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня государственного флага Украины и Дня независимости.

В Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии 23 августа чиновники раздавали награды и грамоты..

Перед собравшимися выступили исполняющий обязанности председателя Николаевской областной государственной администрации Александр Трайтли, глава областного совета Виктория Москаленко и николаевский городской голова Александр Сенкевич.

В своих поздравительных речах чиновники призывали помнить историю Украины, не забывать события, благодаря которым наша страна стала независимой.

- За становление нашей государственности мы заплатили и продолжаем платить большую цену. Преступные тоталитарные режимы забрали миллионы жизней наших граждан. Вспомним холокост, голодомор, государственный террор, войны, которые происходили и продолжают происходить на нашей территории. Но мы показали, что нашу волю не сломать и мы — славные потомки Киевской Руси и свободного казачества. На сегодняшний день 172 героя-жителя Николаевщины отдали свои жизни за нашу независимость. Мы помним каждого из них. Однако за 28 лет независимости мы доказали миру, что Украина состоялась как суверенное государство, способная утверждать демократичные ценности и отстаивать свой суверенитет и государственную территориальную целостность, - сказал Александр Трайтли.

После речи исполняющий обязанности главы ОГА наградил военных, медиков, ученых почетными наградами и грамотами.

Виктория Москаленко призвала всех думать о том, чтобы оставить после себя след, который сделает Украину более мощной, цветущей и современной. Она также вручила награды и грамоты присутствующим

Александр Сенкевич в своей поздравительной речи призвал каждого думать о будущем и учить своих детей культуре, отмечая, что любовь к стране нужно прививать обучая тому, что мусор нужно бросать в урну, а не под ноги и так далее.

После официальной части присутствующих ожидал праздничный концерт, организованный силами театра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив