В Запорожье 16-летняя девушка побила 13-летнюю подругу и забрала у нее телефон

25.08.2019 в 10:25
В Запорожье 16-летняя девушка побила 13-летнюю подругу  и забрала у нее телефон

В Запорожье 16-летняя девушка побила 13-летнюю подругу и забрала у нее телефон

 В Запорожье произошла драка между несовершеннолетними девушками. Кроме того, у одной из них украли мобильный телефон. Об этом передает  пресс-служба полиции Запорожской области.

"Работники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, произошедшего в Шевченковском районе Запорожья, когда во время драки между несовершеннолетними девушками у одной из них исчез мобильный телефон. Открыты уголовные производства", - говорится в сообщении.

Заявление в полицию 23 августа около 23.45 написала бабушка девочки, 2006 года рождения. По ее словам, внучку избили и украли у нее мобильный телефон.

"Во время проверки полицейские установили, что в 19.30 по улице Волшебной в городе Запорожье несовершеннолетняя встретилась с друзьями. Во время отдыха между ней и знакомой возник конфликт. Девушки вдвоем отошли недалеко, чтобы выяснить отношения, после чего ссора переросла в драку. Впоследствии участница конфликта обнаружила пропажу телефона", - говорится в сообщении.

В нанесении телесных повреждений подозревается девушка, 2003 года рождения, жительница Запорожья. Устанавливаются обстоятельства происшествия и опрашиваются свидетели. Устанавливаются местонахождение телефона и лица, причастные к преступлению.

Открыты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 125 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив