В Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализирован

25.08.2019 в 22:25
В Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализированВ Николаеве водитель на «БМВ» сбил мопедиста и сбежал: пострадавший госпитализирован

Вечером в воскресенье, 25 августа на въезде в Матвеевку в Николаеве столкнулись автомобиль «БМВ» и мопед «Вайпер».

ДТП произошло на участке дороги, соединяющем киевскую трассу и микрорайон Матвеевка. Автомобиль «БМВ» ехал из Матвеевки в сторону трассы, мопедист — во встречном направлении. Примерно в 500 метрах от въезда в Матвеевку водитель легкового автомобиля частично выехал на встречную полосу, где зацепил мопедиста. От удара мопед упал на дорогу и еще несколько десятков метров его вместе с водителем юзом протащило по асфальту.

«БМВ» проехал еще примерно 150 метров и остановился.

В результате ДТП пострадал мопедист — его с травмами «скорая» увезла в БСМП.

А вот с водителем легкового автомобиля ситуация интересная. Как рассказали «Новостям-N» прибывшие на место друзья пострадавшего мопедиста, сразу после аварии водитель «БМВ» пропал. Возле машины крутились двое молодых людей с явными признаками алкогольного опьянения, которые сначала сказали, что где их друг, управлявший автомобилем, они не знают, а потом и вовсе заявили, что никакой он им не друг, а они просто попросили проезжающего мимо водителя подвезти их  до трассы.

Друзья пострадавшего предположили, что в «БМВ» ехала пьяная компания, и водитель также был «навеселе», потому и сбежал.

Однако еще один молодой человек, присутствующий на месте ДТП, заверил, что водитель легковушки «вот-вот подъедет», а вот тот ли это человек "подъедет", который управлял автомобилем именно в момент ДТП, будет устанавливать следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив