Николаевский обидчик Царева обматерил Сенкевича, который не чтит память погибших на Донбассе

31.08.2019 в 10:00
Николаевский обидчик Царева обматерил Сенкевича, который не чтит память погибших на Донбассе

Николаевский обидчик Царева обматерил Сенкевича, который не чтит память погибших на Донбассе

Николаевский военнослужащий, активист Евромайдана Александр Янцен жестко высказался в адрес городской власти, которая, по его мнению,  лишь на словах чтит память о погибших на востоке Украины.

По этому поводу военнослужащий без обиняков высказал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Прибытие Янцена в Николаев совпало с годовщиной трагедии в Иловайске. Он также присутствовал на траурных мероприятии, слушал речи власть имущих, в том числе и городского головы Александра Сенкевича.

«Мне так стыдно приезжать домой еще ни разу не было…

 

Въезжаешь и видишь сотни пустых бигбордов, с других призывают голосовать за каких-то наших, с других «зробити їх знову», на третьих чей-то там Игорь Сергеевич, на четвертых еще какая-то херня и ни одного... С@К@ НИ ОДНОГО!!!! бигборда с фотографией того, кто отдал жизнь за то, чтоб наш сепарский город, гулял, рожал, жрал, бухал, участвовал в тех же честных выборах... да вы что мрази О*У*ЛИ?? Вам б**дь краски и бумаги жалко???

 

@ный Александр Федорович (Сенкевич. — Прим.ред.) с высокой трибуны кричит, что он патриот и помнит всех, кто погиб за нашу независимость, с*к@ не считает нужным приспустить флаг на центральной площади города... з@*б@ло это фарисейство!!! Просто ненавижу вам подобных! Сенкевич найди Иванова, Мерикова, и всех тех, кто засунул меня в армию и радуйся стервец, что я не хочу попасть в разряд военных преступников. Возили бы вас сегодня @б@л*м по асфальту и заставили наизусть зачитать все имена, которые прозвучали возле обладминистрации (николаевских военнослужащих, погибших на Донбассе. — Прим.ред.). Ты меня с*к@ разозлил не на шутку!

 

(для справки - вся Херсонская область увешана бигбордами ребят погибших в этой войне!)», - написал Александр Янцен.

Также автор поста извинился за брань, но отметил, что иначе отзываться он не может, так как привык называть вещи своими именами. 

Александр Янцен отправился на воинскую службу в августе 2015 года и служит в рядах ВСУ по сегодняшний день. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив