Каждый должен прокукарекать на тюремном «продоле», - Титов о прокурорах

30.08.2019 в 17:44
Каждый должен прокукарекать на тюремном «продоле», - Титов о прокурорах

Каждый должен прокукарекать на тюремном «продоле», - Титов о прокурорах

Николаевский бизнесмен Михаил Титов, против которого два года назад прокуратура открыла уголовное дело и на сегодняшний день оно находится в «замороженном» состоянии, считает, что каждый причастный к производству в отношении его и ещё четверых людей, должен прокукарекать на тюремном «продоле».

Такое мнение бизнесмен высказал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Показательное выступление или пиар компания от представителей древнейшей профессии и их ручных шариковых (сегодня у них модная кличка - активисты) было представлено на «арене цирка» ровно два года назад. Когда прокуратура и тогдашняя власть Украины отчаянно держалась за право безнаказанно ломать и уничтожать неугодных сограждан.

На это масштабное мероприятие соглашались далеко немногие работники, так как всегда придерживаюсь мнения, что в органах есть те, кто достоин называться прокурорами и есть те, кто безмозгло соглашаются на «великие дела», нагло подменяя понятия правды на ложь. И самое страшное: эту нечисть трудно привлечь к уголовной ответственности даже за вопиющие случаи нарушения законности. Так как в нашем деле «надувателем парусов» был сам лично «прокулол». И как следствие такой подчиненности — «прокулолы», не задумываясь о последствиях, выполнили нагло заказняк!

Не имея никак оснований и доказательств, полагаясь только чисто на слухи майданутых шариковых, незаконно арестовали и вывезли нас в подконтрольную себе зону Мариуполя, где каждый судья у них же «на крючке».

Но, как говорится, на все нужно время и, к сожалению, на доказательство нашей невиновности так же были потрачены немалые силы... И никто не забудет и не оставит безнаказанно трагическую ситуацию которая произошла с моим Другом!

Каждый кто был причастен, да и просто поддерживал исполнителей этого беспредела должен хоть разочек прокукарекать на тюремном продоле! Так будет Справедливо!

Р.S. Интересно: их наградные часики кукуют или уже учатся кукарекать?!», - написал Михаил Титов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив