Елизавета ІІ потроллила американцев, которые не узнали королеву Британии

02.09.2019 в 13:46

Группа американских туристов, посетивших Абердинскую область Шотландии, не узнали британскую королеву Елизавету ІІ, когда встретили ее на прогулке в шотландском поместье-замке Балморал. Оно является резиденцией королевской семьи Британии.

Об этом сообщает британское издание Mail Online

Сообщается, что 93-летняя королева гуляла по территории замка Балморал в сопровождении охранника Ричарда Гриффина. Она была одета в твид и платок. 

Во время прогулки ее встретили туристы из Америки и спросили, живет ли она в этом районе и встречалась ли когда-либо с британской королевой. Елизавета ІІ решила разыграть их. Она сказала, что у нее есть дом неподалеку. А также ответила, что с королевой она не встречалась, указала на Гриффина и сказала, что он встречался с королевой. 

Гриффин сотрудничает с королевской семьей более 30 лет. Он рассказал Times, что туристы так и не узнали королеву и пошли дальше. 

Замок Балморал - резиденция британской королевской семьи с 1852 года. Он расположен на обширной территории, которая занимает площадь более 20 000 гектаров. Как рабочая зона, замок включает в себя лесные и сельскохозяйственные угодья, а также управляемые стада оленей, крупного рогатого скота и пони.

Елизавета ІІ потроллила американцев, которые не узнали королеву БританииЕлизавета ІІ потроллила американцев, которые не узнали королеву Британии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив