В Киеве пьяная женщина убила знакомого ударом стеклянной бутылки по голове

09.09.2019 в 00:12
В Киеве пьяная женщина убила знакомого ударом стеклянной бутылки по голове

В Киеве пьяная женщина убила знакомого ударом стеклянной бутылки по голове

В Голосеевском районе женщина в состоянии алкогольного опьянения ударила собутыльника бутылкой по голове, в результате чего он умер.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В полицию поступил вызов о том, что на улице Ломоносова под забором находится мертвый человек. На вызов выехали следственно-оперативная группа столичного главка и территориального управления полиции, эксперты, кинологи.

Правоохранители обнаружили тело мужчины с травмой головы. Во время проведения следственно-оперативных действий полицейские установили личность погибшего. Им оказался 41-летний киевлянин, проживающий в другом районе Киева, официально он не работал, а на жизнь зарабатывал временными заработками. Как рассказала жена погибшего, он неоднократно на длительное время уходил из дома.

"Участковый офицер полиции совместно с оперативниками начали отработку прилегающей территории. Они установили лиц, которые последними видели потерпевшего живым", - рассказал начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин.

Следователи выяснили, что, выпивая, знакомые поссорились и во время словесного конфликта 31-летняя женщина ударила 41-летнего киевлянина стеклянной бутылкой по голове, в результате чего он умер.

Женщина хотела отвести от себя подозрение и давала ложные показания, однако полицейские все-таки установили обстоятельства смерти мужчины и задержали злоумышленницу.

Правоохранители начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив