Новости-N
Google

Известного украинского руфера избили и ограбили охранники



Известный украинский руфер Григорий Кириленко, известный как Mustang Wanted, заявил, что его ограбила охрана одной из строящихся высоток. 

 

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

 

Кириленко коротко описал ситуацию и попросил совета у подписчиков, как поступить. 

 

"Йоу друзья! Меня ограбили охранники на стройке, немного побили даже. Приехала Полиция. И не знают, что делать. Не могут даже камеры у охранников забрать. Что посоветуете?" - спросил Mustang.

Поделиться:
 


Xxxx
 2019.09.10 21:34 [UA]
Залез в частную собственность, в штатах его бы что , по голове погладили?  Полиция как всегда)))дети

кукловод
 2019.09.10 21:37 [UA]
Перестать заниматься херней.

Ватсон
 2019.09.10 21:38 [UA]
Посоветую в след раз залезть повыше, и прыгнуть. ....
А вообще-то тут 2 уголовки тебе светят.

Кот Рыбоедов
 2019.09.10 22:03 [UA]
Получить звиздюлей еще раз!

шептало дяди васи ( )
 2019.09.10 22:10 [UA]
Тебе еще и мамка звиздюлей надает.

Фитюн
 2019.09.11 07:09 [UA]
Чо такое руфер незнаю и знать нехочу , но то , что этоочередной малолетний неформал которого пиздить с того момента как он взял в руки смартфон нужно Я понял

Билли Бонс
 2019.09.11 07:53 [DE]
Если полиция не знает что делать,  то пусть берет пример с охранников..  Отпи....дит еще раз..  Но уже по настоящему..

Охранник стройки
 2019.09.11 07:59 [DE]
Оно же дебильное не понимает,  что если сорвется то полетит вниз..  А нам потом это пятно говна со стройплощадки смывать и по прокуратурам еще затаскают.

Vixx
 2019.09.11 10:23 [UA]
Советую упасть, но так чтобы не причинять проблем охранникам. Например, сразу в мусорный контейнер.

Руфер
 2019.09.11 16:12 [UA]
Что-то тут одни умники собрались «малолетний неформал», «таких нужно п*здить». Сначала научитесь писать,а потом умничайте. А то малолеток обвиняют,а сами в своей взрослой жизни писать грамотно не в силах!

Известного украинского руфера избили и ограбили охранники

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания