Новости-N
Google

Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате



Сотрудники КП «Николаевоблтеплоэнерго» грозят уже с понедельника, 16 сентября, начать забастовку из-за долгов по зарплате.

Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета сообщил директор предприятия Николай Логвинов.

По его словам, ему стоило больших усилий уговорить людей продолжать работать.

- У меня надежда на то, что нам «Николаевводоканал» должен 1 млн 100 тыс. Если мне их не водоканал не перечислит, то я не знаю, что будет в понедельник, - сообщил Логвинов.

Напомним, предприятию необходимы 20 миллионов гривен на погашение долгов за электроэнергию и выплату зарплаты. 10 миллионов перераспределили с других статей — 2,5 миллиона изыскал департамент энергоэффективности, 7,5 миллионов — департамент ЖКХ. Перевод средств уже согласовала постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, теперь данное решение будет вынесено на рассмотрение сессии 26 сентября. А вот где взять еще 10 миллионов, которые как раз необходимы на выплату зарплат, пока не известно.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.09.11 08:23 [UA]
Нехер работать там где неплатят

Николай
 2019.09.11 08:32 [UA]
Доуправлялись. областное предприятие  херово работает. Тепло дает еле еле. А как только нужны деньги то сразу бросились в город.  Мы что тут кормушка для обласных бездарей? 

Леха
 2019.09.11 08:43 [UA]
Очень понравилось, что он говорит: "Мне "Водоканал" должен". Ему. Лично. Они все считают, что это все их собственность. Средства, имущество, а главное - люди. Сотрудники - это их рабы. 

Виктор
 2019.09.11 09:19 [UA]
А не надо играть  в договорняки! Єто Сеня с Николаевоблтеплоєнерго переж депутатми разігрівают спектакль

Нннн
 2019.09.11 09:36 [UA]
А люди, которые там работают, почему должны страдать?

Николаевец ( )
 2019.09.11 09:46 [UA]
Необходимо переходить на автономное отопление, Матвеевку перевели при Чайке и нет проблем. 

аналитик
 2019.09.11 10:44 [UA]
Логвинов уже четыре года разводит Сеню и город  Николаев на деньги  . Гнать его сраной метлой.

Горожанка
 2019.09.11 13:36 [UA]
Закрыть эту шарагу!

масяня
 2019.09.11 15:12 [UA]
НУ и шо??? небось в этой конторке находились и те, кто тявкал по поводу забастовок 61 завода?? теперь сами понимаете че значить быть без денег???

Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания