Новости-N
Google

Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате



Сотрудники КП «Николаевоблтеплоэнерго» грозят уже с понедельника, 16 сентября, начать забастовку из-за долгов по зарплате.

Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета сообщил директор предприятия Николай Логвинов.

По его словам, ему стоило больших усилий уговорить людей продолжать работать.

- У меня надежда на то, что нам «Николаевводоканал» должен 1 млн 100 тыс. Если мне их не водоканал не перечислит, то я не знаю, что будет в понедельник, - сообщил Логвинов.

Напомним, предприятию необходимы 20 миллионов гривен на погашение долгов за электроэнергию и выплату зарплаты. 10 миллионов перераспределили с других статей — 2,5 миллиона изыскал департамент энергоэффективности, 7,5 миллионов — департамент ЖКХ. Перевод средств уже согласовала постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, теперь данное решение будет вынесено на рассмотрение сессии 26 сентября. А вот где взять еще 10 миллионов, которые как раз необходимы на выплату зарплат, пока не известно.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.09.11 08:23 [UA]
Нехер работать там где неплатят

Вечерний Николаевец ( )
 2019.09.11 08:30 [UA]
Закройте нафиг это предприятие и дайте возможность поставить автономку.
Пусть бастуют желательно зимой, тогда в следующем году все будем на автономном отоплении

Николай
 2019.09.11 08:32 [UA]
Доуправлялись. областное предприятие  херово работает. Тепло дает еле еле. А как только нужны деньги то сразу бросились в город.  Мы что тут кормушка для обласных бездарей? 

Корабельный
 2019.09.11 08:33 [XX]
Зато у москаленчихи за август 100 тыс грн. зарплата.

Леха
 2019.09.11 08:43 [UA]
Очень понравилось, что он говорит: "Мне "Водоканал" должен". Ему. Лично. Они все считают, что это все их собственность. Средства, имущество, а главное - люди. Сотрудники - это их рабы. 

Виктор
 2019.09.11 09:19 [UA]
А не надо играть  в договорняки! Єто Сеня с Николаевоблтеплоєнерго переж депутатми разігрівают спектакль

Нннн
 2019.09.11 09:36 [UA]
А люди, которые там работают, почему должны страдать?

Николаевец ( )
 2019.09.11 09:46 [UA]
Необходимо переходить на автономное отопление, Матвеевку перевели при Чайке и нет проблем. 

Игорь ( )
 2019.09.11 10:27 [UA]
Какой-то слабенький....Что-то я не вижу, что бы он бился грудью за своих с кем работает........

аналитик
 2019.09.11 10:44 [UA]
Логвинов уже четыре года разводит Сеню и город  Николаев на деньги  . Гнать его сраной метлой.

Горожанка
 2019.09.11 13:36 [UA]
Закрыть эту шарагу!

масяня
 2019.09.11 15:12 [UA]
НУ и шо??? небось в этой конторке находились и те, кто тявкал по поводу забастовок 61 завода?? теперь сами понимаете че значить быть без денег???

Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»