Новости-N
Google

В Николаеве возле «Зари» столкнулись три автомобиля — пострадал 10-летний ребенок



Утром в среду, 11 сентября, на Богоявленском проспекте в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes, ВАЗ-2104 «Жигули» и микроавтобус Mercedes Benz Vito.

Легковые автомобили «Мерседес» и «Жигули» стояли в автомобильном заторе на Богоявленском проспекте в районе материальных ворот завода «Заря-Машпроект». Водитель ехавшего со стороны Широкой Балки микроавтобуса не сумел вовремя затормозить и врезался сзади в «четверку», которая, в свою очередь, ударила стоявший впереди «Мерседес».

В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка, ехавшая в автомобиле «Жигули». Школьница жаловалась на боли в области шеи, «скорая» доставила пострадавшую в областную детскую больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.09.11 09:37 [PL]
))) как задолбали эти мотоциклы.... Да?

Ватсон
 2019.09.11 09:40 [UA]
ДА!                            

Karina ( )
 2019.09.11 10:10 [UA]
жигуленок на ровном месте попал...

гыча
 2019.09.11 10:46 [PL]
как можно на ровном месте не затормозить!??? а вот мотоциклисты,себе такого не позволяют. в течении года мотоциклов бьётся 3-4. а машин 1000-2000

Да нет
 2019.09.11 11:06 [UA]
Бабы за рулём задолбали, каждый день по несколько дтп с их участием

мехКПП
 2019.09.11 12:38 [UA]
Не знаю кто сегодня был за рулём этого Вито,но часто вижу,что гоняет на нём блондинка лет сорока.Выезжает всегда с царского села.

Гость
 2019.09.11 14:36 [UA]
Заебали эти орнитологи.

В Николаеве возле «Зари» столкнулись три автомобиля — пострадал 10-летний ребенок

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания