Новости-N
Google

В Николаеве «Мерседес» врезался в армейский грузовик



Днем в среду, 11 сентября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись армейский грузовик «КрАЗ» и грузовой микроавтобус Mercedes-Benz.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Мерседеса», он ехал по проспекту, со стороны Терновского кольца в направлении центра города. В районе супермаркета «Метро» ехавший в правом ряду армейский грузовик «КрАЗ» неожиданно притормозил и начал перестраиваться влево. Водитель микроавтобуса не успел среагировать и врезался сзади в грузовик.

В результате ДТП никто не пострадал, микроавтобус получил механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте возникла автомобильная пробка в направлении центра города.

Поделиться:
 


Марина
 2019.09.11 12:51 [UA]
От блин!!! Прочитала название и подумала: ну хоть раз не виноваты воины света, не они а в них...Ан нет, козлы винторогие, все в норме. Дебилы камуфлированые!

Елена ( )
 2019.09.11 13:03 [UA]
Есть такое понятие, как дистанция, но водитель мерса наверное не в курсе дела. 

Дмитрий
 2019.09.11 14:14 [UA]
Заголовок то какой громкий-целый МЕРСЕДЕС!!!! ))))))))))))

Козе Марине
 2019.09.11 14:40 [UA]
МаринаСегодня в 12:51 | UA, 
ты коза винторогая, дебилка не камуфлированая, а в чем вина военных в конкретном случае?

...
 2019.09.11 16:06 [UA]
джихад мобиль не проканал

Vixx
 2019.09.11 16:15 [UA]
Не те уж нынче шахид-мобили... )))

Сергей ( )
 2019.09.11 17:57 [UA]
Информация искажена.  Я ехал за Марсом. Он был в правом ряду, краз в левом. Потом краз перестроился в правый перед мерсом и  по непонятной  причине резко затормозил. 

В Николаеве «Мерседес» врезался в армейский грузовик

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания