Строительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасады

12.09.2019 в 23:09
Строительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасадыСтроительные леса, с которых упала девочка в Николаеве, не были ограждены — жильцы утепляли фасады

Строительные леса, с которых в Николаеве 29 августа упала семилетняя девочка, получив травмы головного мозга и переломы шейных позвонков, использовались для утепления части квартир и даже не были ничем ограждены.

В этом смог убедиться корреспондент «Новостей-N», побывавший на месте трагедии.

Детской площадки во дворе просто нет — детям во дворе играть негде. Когда-то здесь была песочница и качели, однако даже от этого скудного набора ничего не осталось.

Таким образом, вопрос о том, зачем и каким образом ребенок оказался на строительных лесах, отпадает сам собой. И трагедия, которая случилась с 7-летней Ангелиной Бакал, могла произойти с любым ребенком.

Вопреки первоначальной информации, трагедия произошла не на стройке. Это не заброшенный двор и не строительная площадка. Это — обычный многоквартирный жилой дом, в котором живут обычные николаевцы и обычные семьи с детьми.

Сама Ангелина из многодетной семьи, кроме нее в семье еще трое детей, отца не стало этой зимой. Мама находится постоянно с девочкой в больнице. Денег на лечение у семьи катастрофически не хватает.

Всех неравнодушных просят помочь семье с лечением. 20-30 гривен для рядового гражданина ничего не изменят, а для Ангелины это может стать спасением.

Карта «Приватбанка» для оказания помощи: 4149 4390 1309 1677 — Бакал Ирина Филипповна, мама девочки. Номер телефона — 097-219-52-17.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив