Новости-N
Google

Очередная «живность»: в Николаеве в крупном супермаркете продали десерт с плесенью



 

Жительница Николаева Инна купила в крупном супермаркете десерт «Дольче», под крышкой которого оказалась плесень.

 

Об этом она написала в Facebook-группе «Николаев — лучший город».

 

Инна отметила, что приобрела десерт в крупном супермаркете в микрорайоне Намыв. При покупке она посмотрела на дату изготовления — срок годности должен был истечь только через 10 дней, тем не менее, сам продукт оказался испорченным.

Поделиться:
 


Ник
 2019.09.12 22:26 [UA]
Новость дня

Зима
 2019.09.12 22:50 [ES]
Натур продукт

Зебра
 2019.09.12 22:57 [UA]
Смысл статьи? Или название супермаркета или не пишите чушь

Наталья
 2019.09.12 23:46 [UA]
Сенсация, дырочка может в крышке была!! ?

Виктор ( )
 2019.09.13 00:18 [UA]
В чём проблема? Взяла чек о покупке пошла и поменяла. Писос трагедия. 

вывод
 2019.09.13 00:37 [UA]
хорошо что хоть бегемоты-3.14дорасы в другом районе обитают а не на Намыве.

Чистая правда
 2019.09.13 07:55 [UA]
А где ты, мудило, проживаешь? Расскажи нам где элита обитает. Тебе на Намыве в рот дали?

Юлиана
 2019.09.13 08:53 [UA]
Если с датой все впорядке,  в чём жалоба? Или  им нужно каждый открыть посмотреть. Бредо новость

сане
 2019.09.13 09:09 [UA]
тебя же уебка на намыве в камышах зачали,вот только от кого ты?нас много было.

СонякУ
 2019.09.13 09:10 [UA]
Я знаю как дату они перебивають.Это точные даные.И ненада покупателя винить.Юлиана вы не правы.


Хрюндель ( )
 2019.09.13 10:20 [UA]
Это норм если насрали  Яб может удавился  был знак и гост в СССР жопа им  былаб в то время перебив всё бо не кто брать не хочет  обосралось Дольче

Очередная «живность»: в Николаеве в крупном супермаркете продали десерт с плесенью

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»