Новости-N
Google

В центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализирован



Утром в пятницу, 13 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль «ВАЗ-2107» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия.

По предварительной информации, мотоциклист ехал по 6-й Слободской от Народного сада (парка Петровского) в направлении ул. Чкалова. На перекрестке с проспектом Центральным мотоциклиста сбил автомобиль «ВАЗ», двигавшийся по проспекту со стороны ул. 9-й Слободской в направлении ул. Садовой. От удара мотоциклист упал.

Водитель «ВАЗа» с места происшествия скрылся.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент столкновения исправно работал. Как утверждают очевидцы, автомобиль «ВАЗ» двигался на запрещающий красный сигнал светофора, в то время как мотоциклист ехал на зеленый.

Пострадавшего с места происшествия «скорая» увезла в БМСП, о его состоянии ничего не известно.

На месте работает патрульная полиция, сотрудники которой устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей.

ДТП произошло прямо на перекрестке с оживленным движением, особенно в утренний  час пик. Поэтому во всех направления образовались автомобильные заторы.

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.09.13 09:05 [UA]
Там камеры есть, пусть дибил ждёт гостей.   100% бухое было 

JamesDeGreez
 2019.09.13 09:06 [UA]
По информации очевидцев, вишнёвая семёрка, правая сторона поцарапана. Водитель вероятно пьян

Qwerty
 2019.09.13 09:06 [PL]
Так наставили же камер, дебилы смотрите по камерам!!!

 2019.09.13 09:10 [UA]
Далеко не уедет. 

Горожанин ( )
 2019.09.13 09:20 [UA]
треба посилити відповідальність за такі порушення, відбирати посвдчення водія......

Байкер
 2019.09.13 09:22 [UA]
Олень, если ты это читаешь - явись с повинной. Тебя всё равно найдут. Тебе же лучше, если первыми будут полицейские.

Мдауж
 2019.09.13 09:23 [UA]
Хватает же ума свалить с места дтп.. 

Олег Карпов
 2019.09.13 09:43 [UA]
Скорее всего его не найдут, тазики редко на себя оформляют скорее всего по тп. это как бляха.

Ялок
 2019.09.13 11:01 [UA]
Посмотрим как работает полиция и камеры...

Гыча
 2019.09.13 11:49 [PL]
На семёрке наверное таксёр бухой со смены ехал....

ABARMOT ( )
 2019.09.13 12:47 [UA]
Вы матюки друг на не прите. Реально посмотрите как в нашей стране управляют транспортными средствами. Это караул!!! Как в анигдоте-" Машина купил,права купил,ездить не купил." Долбоеб сидит за рулём,для него нет ни разметки,ни знаков,ни светофоров,даже на приборную доску не смотрит,лиш-бы музон войдосил чтоб стекла дребезжали. Не знаю как у вас в Николаеве,в Полтаве,я пока еду от дома но базара,то 3-4 седых волосины добавляется.А ментам похуй,им видите-ли гонки по городу за такими долбонами запрещены. Та не ганяйтесь,расстреливайте их без суда и следствия!!! Или ещё лучше в Жолтые воды на рудники, через 2-3 года будет светиться как новогодняя ёлка,а там и до кладбища не далеко. А про маршрутчиков я вообще молчу,это отдельная каста идиотов,едет так, вроде у него приоритет троллейбуса. Пидор,ты бабки зарабатываешь,это твоя машина,так почему я соблюдаю ПДД а ты нет и ведёшь на дороге себя так что мне волей не волей приходится нарушать.

Ajax ( )
 2019.09.13 15:55 [UA]
Водитель конечно не прав. За Николаевских водителей хочу сказать что 70 процентов полные отморозки. И хотелось бы отметить новый вид опастности это девушки на кроссоверах типа белый лехус ;)) тупо 80 с второстепенной говоря по телефону держа его плечом. 

Капец ( )
 2019.09.13 18:43 [UA]
Найти и четвертовать ,а если б дорогу кто-то переходил ,а тот идиот на красный ехал,капец был бы

В центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализирован

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания