Новости-N
Google

На реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фура



Утром в пятницу, 13 сентября, в Николаеве Соборную площадь, которую горожане уже прозвали Серой площадью, продолжают подготавливать к празднованию 230-й годовщины со дня основания города.

Для монтажа сцены на открытую несколько дней назад площадь заехала фура.

Фотографию большегруза на площади, в реконструкцию которой вложили более 100 миллионов гривен, опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook Александр Говоров.

«Вы говорите, что легковушки заезжают на плитку площади!?!? А как вам фура? А после неё будут опять плитку восстанавливать?», - написал Говоров.

Поделиться:
 


valentin
 2019.09.13 10:29 [UA]
Пидагоги одним словом.

Доброжелатель
 2019.09.13 10:40 [UA]
Это просто отстойник для фур сделали.Сейчас пивные  зонтики  поставят,шашлыки,пивко,подружки,в кустах под елками сортир.Все как всегда.

Синий николаевец
 2019.09.13 10:43 [UA]
Пей , гуляй , круши , ломай, Сеня , площадь , миллионы, хуй на мост , дороги в жопу , люди пьют , кругом гавно, это город наш прекрасный Нарколаев ай лов ю!!!!!

Хлеб
 2019.09.13 10:48 [UA]
Какая необходимость была заехать именно на плитку? Что за дебилизм водительский?

вАШ бог Александр великий
 2019.09.13 10:51 [UA]
От вы бараны, она же бетонная, ничего ей не будет вашей плитке. Предлагаете фуре в воздухе парить или руками сцену тянуть? Утырки!

Просто мужчина ( )
 2019.09.13 10:56 [UA]
Да чего возмущаетесь  все так и задумывалось , а быдло долно прыгать и радоваться , что его имеют и …

Бээмвисты анонисты
 2019.09.13 10:57 [UA]
Смотрю заезд такой хороший на эту плитку, никто не видел слабоумные на корчах уже пятаки крутили на ней? Для дебилов это самое весёлое занятие!

Хлеб
 2019.09.13 10:58 [UA]
вАШ бог Александр великийСегодня в 10:51 | UA ты едбил? хотя это и так видно! А черные полосы от колес это красиво? это площадь для людей или место для парковки разгрузки и так далее! а рядом на два метра в сторону нельзя остановиться?из за таких уродов как ты и порядка ни когда нет! все разбито уничтожено и каждая такая как ты тварь врещить А что такого что я заехал на тротуар и даже не догадывается что тротуар уложен из расчета на пешехода в 5 см асфальта, а дорога укладывается не менее 10 см асфальта.Поэтому у нас не что дорог, даже тротуаров нет, потому что настроили магазины на первых этажах а логистики нет, подьездного пути нет и выезжают грузовыми машина на тротуар!!! каждому дебилу как ты это не обьяснишь, если сам не стремишься быть лучше и быть прежде хозяином в своем городе!

Aleksandr ( )
 2019.09.13 11:03 [UA]
Они еще тряпку застелили под низ потому что с нее масло течет это дно днищенское и позор!!! Сеня ты где лазишь кто контролировать происходящие в городе будет??? 

Собаки Шуста
 2019.09.13 11:10 [UA]
Короче, нет в в этом козляцком городе хозяина.

Нехай щастить
 2019.09.13 11:13 [UA]
Все правильно, надо все фуры с Херсонского шоссе пропускать через площадь, а мы с Аленко будем сосать прямо в кабинете мэра. Не зря майдан стоял!!!

Дятловец
 2019.09.13 11:18 [UA]
Нам, ватнюкам, хочется чтобы на площади стоял идол чЛенина.

Слободской
 2019.09.13 11:28 [UA]
гуманоиды заебали вы всех с площадью.

 2019.09.13 11:30 [UA]
...которую горожане уже прозвали Серой площадью...

Ни разу не слышал ничего такого.

Житель
 2019.09.13 11:57 [UA]
Предлагаю просто не идти на день города на площадь. Гуляйте в других местах.

Grunge
 2019.09.13 12:04 [UA]
Вас послушать всех одни сука праведники один долбень сфоткал остальные гавкать начали,разберите плитку по домам чтоб она была в чистоте и уюте кончится грёбаные.



Тирапевт
 2019.09.13 12:07 [UA]
Самая убогая площадь на территории всей Украины.

Какая разница
 2019.09.13 12:36 [UA]
#СЕРАЯ ПЛОЩАДЬ

старик
 2019.09.13 12:48 [UA]
епть-это не центральная площадь,а армейский плац...Уебище за чумачечие деньги налогоплательщиков.Именно в таких "красках" видидели Украины Америка и Европа,а также обслуга 8-го созыва ведомая Петюней и его командой.Площадь-плац представляет собой тяжелое,остаточное явление больного правления Петра-2-го...

Ватная Шиза
 2019.09.13 12:51 [US]
Ну заехала, и что? 

Ххххххх
 2019.09.13 12:55 [UA]
Поддерживаю 100 %, не идти на день города на эту Площадь . Пускай СЕНЬКА петушок там кукарекает. Сеня живет по принципу волки воют , караван идёт. 

Ха-ха
 2019.09.13 12:59 [US]
ХххххххСегодня в 12:55 | UA
Поддерживаю 100 %, не идти на день города на эту Площадь . Пускай СЕНЬКА петушок там кукарекает. Сеня живет по принципу волки воют , караван идёт.

Лучше вообще уедь из города - вони меньше будет

Сто миллионов
 2019.09.13 14:59 [UA]
грн., это 4 ляма долларов что ли? Этот "креатив" стоит  4 ляма баксов..??? Или я че-то не так считаю...Да за этих денег можно сделать все дороги в городе...нах нам эта площадь для зарабатывания на пивных ларьках..

Такая жизнь
 2019.09.13 15:08 [UA]
Ватная Шиза   Сегодня в 12:51 | US
Ну заехала, и что?

БЕРИ ВЫШЕ. Там где фура пройдёт, там и лайнер на ЗАПАСНОЙ приземлится, ЕСЛИ АЭРОПОРТ СТАНЕТ ВДРУГ ЛЕТАЮЩИМ.

Николенко ( )
 2019.09.13 15:25 [UA]
Стайка черноротой быдловатой скудоумной шпаны заголосила =)

На реконструированную за 100 миллионов Серую площадь в Николаеве заехала фура

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 16:38]  
Неоднозначные ситуации, за которыми лучше наблюдать со стороны. ФОТО

[18.02 16:36]  
Собака принесла в дом из леса новорожденного медвежонка весом 540 граммов. ВИДЕО

[18.02 16:28]  
В США женщина родила ребенка 02.02.2020 в 20:02. ФОТО

[18.02 16:19]  
Необычный функциональный дом в Мексике. ФОТО

[18.02 16:11]  
Веселый фестиваль в Японии. Мужчины выпили, разделись – и в храм. ВИДЕО

[18.02 16:00]  
Ад для перфекциониста: неидеальный дизайн плиточных полов. ФОТО

[18.02 15:40]  
Элегантная Иванка Трамп поразила новым женственным нарядом на встрече в Нью-Гемпшире. ФОТО

[18.02 15:21]  
Мать сдала сына в полицию за то, что он зашел к ней в гости

[18.02 15:09]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания