Новости-N
Google

В рамках реконструкции вокруг Соборной площади в Николаеве укладывают рулонный газон



В рамках реконструкции вокруг Соборной площади, которую в Николаеве уже заслуженно называют Серой, начали укладку рулонного газона.

Об этом сообщили в департаменте ЖКХ Николаевского горсовет.

«В рамках реконструкции Соборной площади предусмотрено и обустройство зеленой зоны.

На бульварной части, граничащей с площадью, уже начата укладка рулонного газона.

Подрядчик обязуется ухаживать и обслуживать его до момента, пока трава приживется на новом месте.

Зеленое обрамление призвано дополнить общую картину реконструированной центральной городской площади и сделать ее вид более ярким, красочным и приятным для горожан, которые здесь будут отдыхать», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на реконструированную за 100 миллионов центральную площадь города заехал большегрузный транспорт.

Поделиться:
 


Хлопчик Гей
 2019.09.13 13:54 [UA]
Будет где собачкам какать.

Местный кот
 2019.09.13 14:05 [UA]
Снятый с поля центрального стадиона? 

МэрМэров
 2019.09.13 14:06 [UA]
И  ссать после выпитого разбадяженого пивка из палаток протирающихся на "плацу"

Местный кот
 2019.09.13 14:09 [UA]
И систему автополива конечно установили судя по фото)

Ватан Козломордович
 2019.09.13 14:14 [UA]
Это просто фошызьм какой-то!

Пастор Шлаг
 2019.09.13 14:21 [T1]
Ватан Козломордович Сегодня в 14:14 | UA
И не говори! Хунта просто издевается над людьми.

Злой
 2019.09.13 14:55 [UA]
Серый речной вокзал, теперь серая площадь. Архитектору Николаева нужно выписать премию, или кто там это всё придумал. 

Злобный ( )
 2019.09.13 15:05 [UA]
Дебелизм в натуре: уничтожить натуральный зелёный покров, угрохать миллионы на гранит(если это только гранит,а на просто бетон) и потом его закрыть искусственным газоном.

Логично
 2019.09.13 15:11 [UA]
Вырубили большие голубы ели и стелят рулонный газон! К весне газон будет выглядеть как сено - можно осваивать следующие миллионы гривен.

старая площадь
 2019.09.13 15:20 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=iK-WIMWb-Qs А ТАК ХАРЬКОВ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ГОРОДА, УЧИТЕСЬ,

Хотабыч
 2019.09.13 15:21 [UA]
Завтра , на дне города, ему сразу придет "гаплык". 
Всё поумному, сегодня в жару стелем, завтра все по нему ходим...

Лайк
 2019.09.13 15:38 [US]
Это  до того тупо, что даже гениально. Уничтожить живые газоны на живой земле и  затем укладывать рулон, который призван чего-то то там украсить и оживить? 
Машу вать, и после этого никого не усадят на электростул?

Karina ( )
 2019.09.13 16:13 [UA]
там уже устроили дешевый генделык, куча зонтиков со столами, позор! и это главная "площадь" города! позорные торгаши!

Алина ( )
 2019.09.13 16:32 [ES]
А зачем же натуральный газон в бетон заказали?!

Коземордый Чпурик
 2019.09.13 16:56 [UA]
Вот тут мы и покажем всю гиднисть, завтра готовьте блево-гавно-моче-спермо-приемники.

дедок
 2019.09.13 17:51 [UA]
ЗлойСегодня в 14:55 | UA- Ж.д. вокзал, тожнесерый.

Венера ( )
 2019.09.13 20:43 [UA]
А туалеты поставить не хотят?!

В рамках реконструкции вокруг Соборной площади в Николаеве укладывают рулонный газон

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»