Новости-N
Google

В рамках реконструкции вокруг Соборной площади в Николаеве укладывают рулонный газон



В рамках реконструкции вокруг Соборной площади, которую в Николаеве уже заслуженно называют Серой, начали укладку рулонного газона.

Об этом сообщили в департаменте ЖКХ Николаевского горсовет.

«В рамках реконструкции Соборной площади предусмотрено и обустройство зеленой зоны.

На бульварной части, граничащей с площадью, уже начата укладка рулонного газона.

Подрядчик обязуется ухаживать и обслуживать его до момента, пока трава приживется на новом месте.

Зеленое обрамление призвано дополнить общую картину реконструированной центральной городской площади и сделать ее вид более ярким, красочным и приятным для горожан, которые здесь будут отдыхать», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на реконструированную за 100 миллионов центральную площадь города заехал большегрузный транспорт.

Поделиться:
 


Хлопчик Гей
 2019.09.13 13:54 [UA]
Будет где собачкам какать.

Местный кот
 2019.09.13 14:05 [UA]
Снятый с поля центрального стадиона? 

МэрМэров
 2019.09.13 14:06 [UA]
И  ссать после выпитого разбадяженого пивка из палаток протирающихся на "плацу"

Местный кот
 2019.09.13 14:09 [UA]
И систему автополива конечно установили судя по фото)

Ватан Козломордович
 2019.09.13 14:14 [UA]
Это просто фошызьм какой-то!

Пастор Шлаг
 2019.09.13 14:21 [T1]
Ватан Козломордович Сегодня в 14:14 | UA
И не говори! Хунта просто издевается над людьми.

Логично
 2019.09.13 15:11 [UA]
Вырубили большие голубы ели и стелят рулонный газон! К весне газон будет выглядеть как сено - можно осваивать следующие миллионы гривен.

старая площадь
 2019.09.13 15:20 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=iK-WIMWb-Qs А ТАК ХАРЬКОВ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ГОРОДА, УЧИТЕСЬ,

Хотабыч
 2019.09.13 15:21 [UA]
Завтра , на дне города, ему сразу придет "гаплык". 
Всё поумному, сегодня в жару стелем, завтра все по нему ходим...

Лайк
 2019.09.13 15:38 [US]
Это  до того тупо, что даже гениально. Уничтожить живые газоны на живой земле и  затем укладывать рулон, который призван чего-то то там украсить и оживить? 
Машу вать, и после этого никого не усадят на электростул?

Алина ( )
 2019.09.13 16:32 [ES]
А зачем же натуральный газон в бетон заказали?!

Коземордый Чпурик
 2019.09.13 16:56 [UA]
Вот тут мы и покажем всю гиднисть, завтра готовьте блево-гавно-моче-спермо-приемники.

Венера ( )
 2019.09.13 20:43 [UA]
А туалеты поставить не хотят?!

В рамках реконструкции вокруг Соборной площади в Николаеве укладывают рулонный газон

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 22:00]  
Собаки больше не нужны, будем продавать наркотики, — соцсети отреагировали на «юмор» Гончарука. ФОТО

[28.02 21:53]  
Ирина Шейк подогрела слухи о новом романе. ФОТО

[28.02 21:42]  
Фотографии времен пандемии смертоносной «испанки». ФОТО

[28.02 21:21]  
Смешные попытки неуклюжего корги запрыгнуть в бассейн повеселили Сеть. ВИДЕО

[28.02 21:00]  
Величественный и зловещий попугай из Папуа-Новой Гвинеи. ФОТО

[28.02 20:40]  
На филиппинской массовой свадьбе пары целовались в защитных масках. ФОТО

[28.02 20:17]  
Горнолыжные курорты в Европе и России, чтобы кататься весной. ФОТО

[28.02 20:06]  
Иногда жизнь преподносит удивительные неожиданности. ФОТО

[28.02 20:00]  
Мама, роди меня обратно: новорожденная стала интернет-сенсацией из-за мрачного выражения лица. ФОТО