Ольга Стеценко
Google

В детском городке «Сказка» в Николаеве открыли новый каскадный фонтан



 

В пятницу, 13 сентября, в николаевском детском городке «Сказка» открыли новый фонтан.

 

На открытии фонтана ленту торжественно перерезал городской голова Александр Сенкевич.

 

- На самом деле осталось еще несколько локаций, которые нужно восстановить и у нас будет городок, каким его открыли с самого начала. Я надеюсь, что подрядная компания к следующему году закончит уже корабль и мы предусмотрим для этого финансирование, - сказал он, отметив, что впереди еще много работы — в частности, реконструкция замка и амфитеатра.

 

На воплощение в жизнь проекта каскадного фонтана и прилегающей площадки ушло 2 года и 2,5 млн грн.

 

Подытожил Сенкевич свою речь тем, что за последние три года «Сказка» обновилась больше, чем за 30 лет до этого.

 

- Это маленький подарок ко Дню города. Пожалуйста, оберегайте своих детей. Учите их тому, что нужно ценить, а не разрушать то, что сделано, - сказал мэр.

 

 

Поделиться:
 


Гриша
 2019.09.13 15:10 [UA]
Всего 2,5 миллиона, а толку в 10 раз больше чем от "Серой Площади за 100". Тут молодцы, украсть не успели 

Как-то так
 2019.09.13 15:11 [UA]
Красиво.
Вот нельзя было что-то похожее сделать с площадью? С газоном и фонтанами?

аывфа
 2019.09.13 15:14 [UA]
он был вроде

яяяя
 2019.09.13 15:16 [UA]
сеня, блять, падар ты такой - ну можно-же делать красиво!!!!!!!!!!!

Сема
 2019.09.13 15:20 [ZA]
2 ГОДА!!!??? Фонтан делали...Пивную будку или Гендель в центре за два дня делают и капитально,что фиг сломаешь и уберешь,а дедсад и фонтан 2 ГОДА строить надо,молодцы

Сема
 2019.09.13 15:21 [ZA]
ЭПИЦЕНТР за пол года построили

Местный кот
 2019.09.13 15:26 [UA]
Этот фонтан построен очень давно, я там в детстве купался. Просто похерен был какое-то время. А что восстановили - молодцы! 

Красиво
 2019.09.13 15:34 [US]
Ведь могут красоту делать,такое в каждом районе города должно быть и фонтаны и озеленение как на фото да и сами такие городки в целом а не только в одном месте.

Девушка
 2019.09.13 15:41 [UA]
Красота!!!)

правда ( )
 2019.09.13 15:48 [UA]
Этот фонтан там был с рождения городка.Его просто реставрировали за 2.5 ляма.Р.С. ща такие деньги я построю два таких же с нуля и за пол года?это без спешки?А время они тянули что бы сп...ть по больше.

Местный
 2019.09.13 15:54 [UA]
лучше бы сеня себе горло перерезал на площади за 100 лямов, толку было бы больше

NO NAME
 2019.09.13 16:25 [UA]
Ха,и я там нырял малым,ибо жил рядом)))

Bиза
 2019.09.13 16:36 [UA]
Смотрится красиво,сегодня там были.

Фискальный король
 2019.09.13 16:50 [UA]
По городу рекой течёт гавнище, а мы открыли фонтан, хвалю. Срала Усраине!

УвАсЯ
 2019.09.13 17:15 [UA]
Какой нах построили?!Он был с открытия сказки!!!!Тупо положили плитку вокрут и обклеили мазайкой........и это 2,5 лимона и 2 года??!?!!? ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИ..АУУУУУУ..да тут спизженно не меньше площади..че там делать было?!!

лимонов ( )
 2019.09.13 19:15 [UA]
ммм.. Это же для детей, что у вас за вкусы примитивные

Слон
 2019.09.13 19:25 [IL]
Теперь будет где ВДВшникам купаться

В детском городке «Сказка» в Николаеве открыли новый каскадный фонтан

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»