Ольга Стеценко
Google

В детском городке «Сказка» в Николаеве открыли новый каскадный фонтан



 

В пятницу, 13 сентября, в николаевском детском городке «Сказка» открыли новый фонтан.

 

На открытии фонтана ленту торжественно перерезал городской голова Александр Сенкевич.

 

- На самом деле осталось еще несколько локаций, которые нужно восстановить и у нас будет городок, каким его открыли с самого начала. Я надеюсь, что подрядная компания к следующему году закончит уже корабль и мы предусмотрим для этого финансирование, - сказал он, отметив, что впереди еще много работы — в частности, реконструкция замка и амфитеатра.

 

На воплощение в жизнь проекта каскадного фонтана и прилегающей площадки ушло 2 года и 2,5 млн грн.

 

Подытожил Сенкевич свою речь тем, что за последние три года «Сказка» обновилась больше, чем за 30 лет до этого.

 

- Это маленький подарок ко Дню города. Пожалуйста, оберегайте своих детей. Учите их тому, что нужно ценить, а не разрушать то, что сделано, - сказал мэр.

 

 

Поделиться:
 


Гриша
 2019.09.13 15:10 [UA]
Всего 2,5 миллиона, а толку в 10 раз больше чем от "Серой Площади за 100". Тут молодцы, украсть не успели 

Как-то так
 2019.09.13 15:11 [UA]
Красиво.
Вот нельзя было что-то похожее сделать с площадью? С газоном и фонтанами?

аывфа
 2019.09.13 15:14 [UA]
он был вроде

яяяя
 2019.09.13 15:16 [UA]
сеня, блять, падар ты такой - ну можно-же делать красиво!!!!!!!!!!!

Сема
 2019.09.13 15:20 [ZA]
2 ГОДА!!!??? Фонтан делали...Пивную будку или Гендель в центре за два дня делают и капитально,что фиг сломаешь и уберешь,а дедсад и фонтан 2 ГОДА строить надо,молодцы

Сема
 2019.09.13 15:21 [ZA]
ЭПИЦЕНТР за пол года построили

Местный кот
 2019.09.13 15:26 [UA]
Этот фонтан построен очень давно, я там в детстве купался. Просто похерен был какое-то время. А что восстановили - молодцы! 

Девушка
 2019.09.13 15:41 [UA]
Красота!!!)

правда ( )
 2019.09.13 15:48 [UA]
Этот фонтан там был с рождения городка.Его просто реставрировали за 2.5 ляма.Р.С. ща такие деньги я построю два таких же с нуля и за пол года?это без спешки?А время они тянули что бы сп...ть по больше.

Bиза
 2019.09.13 16:36 [UA]
Смотрится красиво,сегодня там были.

Фискальный король
 2019.09.13 16:50 [UA]
По городу рекой течёт гавнище, а мы открыли фонтан, хвалю. Срала Усраине!

Слон
 2019.09.13 19:25 [IL]
Теперь будет где ВДВшникам купаться

В детском городке «Сказка» в Николаеве открыли новый каскадный фонтан

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 22:19]  
Винтажные снимки девушек на чопперах. ФОТО

[28.02 22:00]  
Собаки больше не нужны, будем продавать наркотики, — соцсети отреагировали на «юмор» Гончарука. ФОТО

[28.02 21:53]  
Ирина Шейк подогрела слухи о новом романе. ФОТО

[28.02 21:42]  
Фотографии времен пандемии смертоносной «испанки». ФОТО

[28.02 21:21]  
Смешные попытки неуклюжего корги запрыгнуть в бассейн повеселили Сеть. ВИДЕО

[28.02 21:00]  
Величественный и зловещий попугай из Папуа-Новой Гвинеи. ФОТО

[28.02 20:40]  
На филиппинской массовой свадьбе пары целовались в защитных масках. ФОТО

[28.02 20:17]  
Горнолыжные курорты в Европе и России, чтобы кататься весной. ФОТО

[28.02 20:06]  
Иногда жизнь преподносит удивительные неожиданности. ФОТО