Новости-N
Google

В Николаеве в ресторан депутата горсовета пришли проверяющие — он вызвал полицию



В ресторан «Ришелье», принадлежащий депутату Николаевского горсовета Алексею Лепишеву, пришли проверяющие, которые отказались представиться.

Видео об этом разместил на своей странице в «Фейсбук» сам депутат.

Он снял на телефон двоих мужчин, один из которых все же сказал, что они представляют государственную налоговую службу.

Лепишев сообщил в видео, что намерен вызывать полицию из-за того, что неизвестные проверяющие не хотят представляться.

Поделиться:
 


Мдя
 2019.09.13 15:45 [UA]
Ну и " лицо" ......

Шурик
 2019.09.13 15:46 [UA]
Серёжа - ГУ ДФС... )) 

Анжела - ХЕРСОНСКОЕ, 300 час)))

Николаевский
 2019.09.13 15:55 [UA]
Лепешев. Плати налоги воришки

Абзац
 2019.09.13 15:57 [UA]
А ещё возможно что ресторан этого «борца за идею» действительно пришли поверять, предоставили документы администратору,  но он почему то решил покозырять своей известной фамилией и воспрепятствовать проведению поверки. Ну как же, с ним поступают как с обычным рядовым предпринимателем)) караул))))Надо было ребятам первым вызвать полицию и зафиксировать факт препятствованию поведению проверки. А непосредственно оператора, было бы неплохо у нарколога проверить...... как то он странно себя ведёт 

горожанин
 2019.09.13 16:06 [UA]
ну и депутат, ну и рожа! чмо обоссаное!

Знаток
 2019.09.13 16:12 [UA]
Какая отвратительная рожа! 

Скиф
 2019.09.13 16:22 [UA]
Этот гадюшник вообще нужно закрыть!

Проверяющий ( )
 2019.09.13 16:30 [UA]
На самом деле мы предоставили приказ, направления, удостоверения администратору Даше в полном объеме и у нее вопросов не было. Администратор попросила подождать директора женщину, но приехал мужчина, который сказал, что он здесь главный, но признал что не является должностным лицом предприятия, которое мы пришли проверять. именно поэтому мы приняли решение не вступать в диалоги с человеком, которого мы не проверяем. затем приехала полиция, которая за 2 мин разобралась, что мы не мошенники и это рядовая проверка, но это в видео уже не отражено   

Алина ( )
 2019.09.13 16:30 [ES]
Комментаторы! Основная претензия - это, по вашему, хозяин лицом не вышел? И все? Почему "гадюшник", обоснуйте?

NNNNNN
 2019.09.13 16:31 [UA]
Какая бы рожа ни была... Проверяющие ОБЯЗАНЫ представиться, предъявить свои Удостоверения, предъявить направление на проверку. А если этого нет, то может это и не проверяющие, а неизвестно кто, может и бандиты

Знаток
 2019.09.13 16:40 [UA]
Кому представиться обязаны? Отвратительно роже? 

Проверяющий ( )
 2019.09.13 16:44 [UA]
и кстати приезжал журналист, (мы не знаем от какого издания) который приехал, когда у депутата уже не было вопросов по поводу "мошенников" и "давления на бизнес", но в публикации скромно об этом умолчал (если он из НовостиН) хотя также снимал видео и уехал просто потому что было скучно и никакого трэша. Да и сам уважаемый депутат до сих пор не написал в комментариях, что сотрудники налоговой были в Ришелье на законных основаниях и в конце концов именно администратор, а не депутат, подписала направления и начала предоставлять документы

 2019.09.13 17:13 [DE]
Зачем самим приходить, не легче к себе в контору позвать со всеми документами которые интересуют проверяющих.

Держиморда ( )
 2019.09.13 19:01 [UA]
поганая харя. Воровитая и изо рта воняет дерьмом.

Nunu
 2019.09.13 19:07 [UA]
Не знание закона не освобождает от ответственности! Не нравиться приказ или уведомление о проверки,действия проверяющих обжалуй в суде,а то говорит не  факту. 

Житель города ( )
 2019.09.13 21:03 [UA]
Это и есть лицо воровитого, нарушающего Законы "Николаевского бизнеса". Оно считает ,что майка депутата позволяет ему хамить проверяющим, не являясь формально для них НИКЕМ.

ГостьЯ ( )
 2019.09.13 21:54 [UA]
Этот человек еще и депутат? По его же съемке видно, что проверяющие адекватные, а он разволновался и по-глупому пытается из людей "бандитов слепить".

ГостьЯ ( )
 2019.09.13 22:13 [UA]
Александр         Сегодня в 22:04 | UA
Тот случай когда хочется услышать комментарии другой стороны.

А что Вы хотите услышать от другой стороны? Другая сторона красноречиво представлена в видео. Человек пытается поставить ситуацию с ног на голову. Или Вы очень верите, что проверяющие пришли без предписания и не показали документы администратору?

Ксения
 2019.09.13 22:35 [UA]
Перед законом все равны...или товарищ депутат думает по другому?Побольше жёсткости контролирующим органам,а то товарищи депутаты думают,что они в 90-х?

Александр ( )
 2019.09.14 10:30 [UA]
На протяжении года этот человек не дает деребанить комунальную собственность. За год ничего не проданно. Человек очень сильно мешает многим лицам вот и результат проверка. 

В Николаеве в ресторан депутата горсовета пришли проверяющие — он вызвал полицию

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 22:38]  
Фотожаба на возвращение Скалецкой из Санжар стала хитом в сети

[28.02 22:19]  
Винтажные снимки девушек на чопперах. ФОТО

[28.02 22:00]  
Собаки больше не нужны, будем продавать наркотики, — соцсети отреагировали на «юмор» Гончарука. ФОТО

[28.02 21:53]  
Ирина Шейк подогрела слухи о новом романе. ФОТО

[28.02 21:42]  
Фотографии времен пандемии смертоносной «испанки». ФОТО

[28.02 21:21]  
Смешные попытки неуклюжего корги запрыгнуть в бассейн повеселили Сеть. ВИДЕО

[28.02 21:00]  
Величественный и зловещий попугай из Папуа-Новой Гвинеи. ФОТО

[28.02 20:40]  
На филиппинской массовой свадьбе пары целовались в защитных масках. ФОТО

[28.02 20:17]  
Горнолыжные курорты в Европе и России, чтобы кататься весной. ФОТО