Новости-N
Google

В Николаеве в ресторан депутата горсовета пришли проверяющие — он вызвал полицию



В ресторан «Ришелье», принадлежащий депутату Николаевского горсовета Алексею Лепишеву, пришли проверяющие, которые отказались представиться.

Видео об этом разместил на своей странице в «Фейсбук» сам депутат.

Он снял на телефон двоих мужчин, один из которых все же сказал, что они представляют государственную налоговую службу.

Лепишев сообщил в видео, что намерен вызывать полицию из-за того, что неизвестные проверяющие не хотят представляться.

Поделиться:
 


Мдя
 2019.09.13 15:45 [UA]
Ну и " лицо" ......

Шурик
 2019.09.13 15:46 [UA]
Серёжа - ГУ ДФС... )) 

Анжела - ХЕРСОНСКОЕ, 300 час)))

Николаевский
 2019.09.13 15:55 [UA]
Лепешев. Плати налоги воришки

Местный
 2019.09.13 15:56 [UA]
не туда пришли) ща поднимут на уши прокуратуру отмазывать этого додика

Абзац
 2019.09.13 15:57 [UA]
А ещё возможно что ресторан этого «борца за идею» действительно пришли поверять, предоставили документы администратору,  но он почему то решил покозырять своей известной фамилией и воспрепятствовать проведению поверки. Ну как же, с ним поступают как с обычным рядовым предпринимателем)) караул))))Надо было ребятам первым вызвать полицию и зафиксировать факт препятствованию поведению проверки. А непосредственно оператора, было бы неплохо у нарколога проверить...... как то он странно себя ведёт 

горожанин
 2019.09.13 16:06 [UA]
ну и депутат, ну и рожа! чмо обоссаное!

Знаток
 2019.09.13 16:12 [UA]
Какая отвратительная рожа! 

Сергей Негожа ( )
 2019.09.13 16:14 [UA]
Абзац - Димочка
Когда к тебе домой прийдут с обыском. Не требуй документы они к тебе не к чему. Пускай неизвестные шарятся у тебя дома не препядствуй.

Скиф
 2019.09.13 16:22 [UA]
Этот гадюшник вообще нужно закрыть!

Проверяющий ( )
 2019.09.13 16:30 [UA]
На самом деле мы предоставили приказ, направления, удостоверения администратору Даше в полном объеме и у нее вопросов не было. Администратор попросила подождать директора женщину, но приехал мужчина, который сказал, что он здесь главный, но признал что не является должностным лицом предприятия, которое мы пришли проверять. именно поэтому мы приняли решение не вступать в диалоги с человеком, которого мы не проверяем. затем приехала полиция, которая за 2 мин разобралась, что мы не мошенники и это рядовая проверка, но это в видео уже не отражено   

Алина ( )
 2019.09.13 16:30 [ES]
Комментаторы! Основная претензия - это, по вашему, хозяин лицом не вышел? И все? Почему "гадюшник", обоснуйте?

NNNNNN
 2019.09.13 16:31 [UA]
Какая бы рожа ни была... Проверяющие ОБЯЗАНЫ представиться, предъявить свои Удостоверения, предъявить направление на проверку. А если этого нет, то может это и не проверяющие, а неизвестно кто, может и бандиты

Знаток
 2019.09.13 16:40 [UA]
Кому представиться обязаны? Отвратительно роже? 

старый
 2019.09.13 16:44 [UA]
А это чмо с корявой рожей, якобы " хозяин" сам предоставил хоть какие- то документы кроме ксивы?
Или думал, что у него "вся жопа в ракушках" и ему все можно?!

Проверяющий ( )
 2019.09.13 16:44 [UA]
и кстати приезжал журналист, (мы не знаем от какого издания) который приехал, когда у депутата уже не было вопросов по поводу "мошенников" и "давления на бизнес", но в публикации скромно об этом умолчал (если он из НовостиН) хотя также снимал видео и уехал просто потому что было скучно и никакого трэша. Да и сам уважаемый депутат до сих пор не написал в комментариях, что сотрудники налоговой были в Ришелье на законных основаниях и в конце концов именно администратор, а не депутат, подписала направления и начала предоставлять документы

Антонина
 2019.09.13 16:50 [UA]
Лепишев под кайфом что-ли или он всегда такой тормоз??

Витос
 2019.09.13 16:57 [UA]
Мама родная, да ему не то что в депутатском корпусе, ему сторожем работать на стоянке! И потом удивляемся почему нет дорог, почему всё через откаты, как так серая площадь за 100 лямов.... Посимотрите на этого недодепутата и всё становится ясно! Откуда светлые мысли если он два слова толком связать не может?!

 2019.09.13 17:13 [DE]
Зачем самим приходить, не легче к себе в контору позвать со всеми документами которые интересуют проверяющих.

Твари на дорогих машинах
 2019.09.13 17:18 [UA]
Какая отвратительная рожа. Че боятся проверки то. Явно не все хорошо, вот и шумит ...

Держиморда ( )
 2019.09.13 19:01 [UA]
поганая харя. Воровитая и изо рта воняет дерьмом.

Nunu
 2019.09.13 19:07 [UA]
Не знание закона не освобождает от ответственности! Не нравиться приказ или уведомление о проверки,действия проверяющих обжалуй в суде,а то говорит не  факту. 

Житель города ( )
 2019.09.13 21:03 [UA]
Это и есть лицо воровитого, нарушающего Законы "Николаевского бизнеса". Оно считает ,что майка депутата позволяет ему хамить проверяющим, не являясь формально для них НИКЕМ.

ГостьЯ ( )
 2019.09.13 21:54 [UA]
Этот человек еще и депутат? По его же съемке видно, что проверяющие адекватные, а он разволновался и по-глупому пытается из людей "бандитов слепить".

Александр
 2019.09.13 22:04 [UA]
Тот случай когда хочется услышать комментарии другой стороны.

ГостьЯ ( )
 2019.09.13 22:13 [UA]
Александр         Сегодня в 22:04 | UA
Тот случай когда хочется услышать комментарии другой стороны.

А что Вы хотите услышать от другой стороны? Другая сторона красноречиво представлена в видео. Человек пытается поставить ситуацию с ног на голову. Или Вы очень верите, что проверяющие пришли без предписания и не показали документы администратору?

Ксения
 2019.09.13 22:35 [UA]
Перед законом все равны...или товарищ депутат думает по другому?Побольше жёсткости контролирующим органам,а то товарищи депутаты думают,что они в 90-х?

Александр ( )
 2019.09.14 10:30 [UA]
На протяжении года этот человек не дает деребанить комунальную собственность. За год ничего не проданно. Человек очень сильно мешает многим лицам вот и результат проверка. 

Северный
 2019.09.14 10:54 [UA]
А ну ка быстро все свои рожи показали! Небось сами рожами не удались! Лепишев выполняет свои депутатские обязанности. Не те что вы подумали. Я про те что законом предусмотрены. 

В Николаеве в ресторан депутата горсовета пришли проверяющие — он вызвал полицию

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»