Новости-N
Google

В Николаеве пенсионерка отдала мошеннику за «спасение сына» $2 тыс., 50 тыс. грн и 150 тыс. рублей



Жительница Николаева отдала телефонному мошеннику 2 тысячи долларов США, 50000 гривен и 150 тысяч российских рублей.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в прокуратуре.

Так, по словам собеседника издания, пенсионерке позвонили поздно ночью на мобильный телефон. Неизвестный представился сотрудником правоохранительных органов, и сообщил, что ее сын стал участником драки. В результате некий гражданин получил телесные повреждения, а сыну женщины грозит уголовная ответственность. Мошенник предложил «решить вопрос» и отпустить сына в случае существенной денежной компенсации.

Напуганная женщина согласилась, но позвонить сыну не догадалась.

«Правоохранитель» дал женщине некоторое время на сборы, после чего потребовал назвать адрес, по которому он отправит за ней такси. В результате женщину привезли на междугородний автовокзал, где она отдала неизвестному мужчине денежные средства общей суммой более 150 тысяч гривен.

Только после того, как пенсионерка вернулась домой, а позже связалась с сыном, то поняла, что стала жертвой мошенника, которому отдала все свои сбережения.

Поделиться:
 


Снежный человек
 2019.09.13 18:05 [UA]
Блин, уже каждый утюг про такие дела прошипел, а они все ведутся... 

зима
 2019.09.13 18:10 [ES]
пенсионеры умные, держат в долларах и рублях основные сбережения :))) 

Фитюн
 2019.09.13 18:22 [UA]
Пенсионерка настоящая украынка Рубли ( точно ахент Кремля) , долары и хрывни в немалой сумме как для пенсионерки (на муйдане в кружевнвх труселях скакала) 
Таких не грех потрсясти

ЛизаUS
 2019.09.13 18:34 [US]
А пенсионеркам, у которых нет сбережений, тоже звонят?

Валютчик
 2019.09.13 18:37 [UA]
Бабка почему-то игнорировала евро и фунты и злотые в своей мультивалютной корзине...

святой
 2019.09.13 18:49 [UA]
Лизе US 
Да и нищим тоже звонят. Но они умные посылают их на х..й.

...
 2019.09.13 19:37 [UA]
Не могу понять чего больше в таких людях - глупости или преступности ? Почему даже пенсионер считает, что можно все за деньги решить ? Пора отвыкать уже от этой дурной привычки и благодаря мошенникам может ума и прибавиться у таких. Прям воспитательная работа! Браво!

Жопс
 2019.09.13 21:04 [UA]
Рубли? Спалилась сепаратяка))))

Харон
 2019.09.13 21:14 [UA]
А не надо взятки давать !

Алекс
 2019.09.13 22:42 [DE]
Вы вот все сметесь... хиханьки хаханьки.
а завтра вашего сына подрежут или дочь в лифте изначилуют... и точно так же взятку дадут и долго будете справедливости добиваться. как в случае с Каземировым.

эту бабулю судить надо. за попытку дать взятку...

мразь она. типа ее сынуля убил кого-то, а она бабки отслюнявила и отмазала своего сына го**она...

вот как я это вижу.

оооооорррр
 2019.09.13 23:51 [UA]
что за лохи ведутся 6а это?))))это уже смешно если честно)))))заезженая тема...а народ хавает))))

Буровой ( )
 2019.09.14 01:38 [UA]
Это было 12 числа?

В Николаеве пенсионерка отдала мошеннику за «спасение сына» $2 тыс., 50 тыс. грн и 150 тыс. рублей

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 21:00]  
Как проходят элитные скачки Royal Ascot. ФОТО

[21.09 20:50]  
Оля Фреймут раскрыла правду о своей личной жизни. ФОТО

[21.09 20:43]  
Сообразительная кошка поняла, что делать с кулером для воды. ВИДЕО

[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО