Новости-N
Google

Под Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больнице



Вечером в воскресенье, 15 сентября, на трассе «Николаев — Одесса» столкнулись три автомобиля: Chevrolet Evandaи две Тoyota Corolla.

«Шевроле» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. Не доезжая примерно три километра до села Половинки навстречу неожиданно выехал неизвестный автомобиль, обгонявший грузовик. Чтобы уйти от лобового столкновения, водитель Шевроле резко вывернул руль вправо и правыми колесами выехал на обочину. Избежать лобового столкновения удалось, однако автомобиль занесло, и боком вынесло на встречную полосу, где в это время друг за другом ехали две «Тойоты».

Первая «Тойота» лишь слегка зацепила «Шевроле», а вот вторая на полном ходу врезалась в правый бок. От удара «Еванду» отбросило на обочину.

В «Шевроле» ехали 6 человек: водитель и 5 пассажиров, в том числе дети. В результате ДТП две женщины, ехавшие на заднем сидении, погибли на месте происшествия. Еще четверых, в том числе ребенка, «скорые» увезли в больницы Николаева.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Николай
 2019.09.15 21:55 [UA]
Суку на грузовике нашли?

Николай
 2019.09.15 22:00 [UA]
Сорри вернее не грузовика а  неизвестного авто

Профан ( )
 2019.09.15 22:01 [UA]
Сука, та , которая выползла на встречку , не убедившись в возможностм такого маневра. Грузовик то тут причем?

Свидетельство ( )
 2019.09.15 22:05 [UA]
Пиздец.... 

Пристегивайтесь
 2019.09.15 22:20 [UA]
Очень жаль погибших, скорее всего ударились головой. Возможно если бы были пристегнуты, то выжили. 

Фитюн ( )
 2019.09.15 22:25 [UA]
Не спешите впереди своего Ангела-он Вас не догонит... . ПДД написано кровью.

Зима
 2019.09.15 22:35 [ES]
Да расширьте эту дорогу.... Нигде в нормальных странах нет однополосного движения на таких значимых трассах

Миколаївець
 2019.09.15 22:44 [NL]
Там постоянно какие-то придурки вылетают. и из-за них вот результат

drug
 2019.09.15 22:54 [UA]
Пристегивайтесь
Сегодня в 22:20 | UA При боковом ударе ремни не спасают.

Корабел
 2019.09.15 22:58 [UA]
Там поворот глухой, на этом участке вечно ДТП

Eurovisor
 2019.09.15 23:11 [UA]
вот же мразь на "неустановленном авто".

Игор
 2019.09.15 23:42 [UA]
Таких ганд..нов на трассах очень много,плохо что они не свою жизнь забирают а чужую...

справедливый ( )
 2019.09.16 00:11 [UA]
досадно , что с покупкой машины некоторым не продают мозги... вообще...можно исправить ситуацию..Совершил ДТП с трупами-Расстрел!!!!! и подумает...нажимать на газ или забздеть!!!!

Александр
 2019.09.16 00:15 [UA]
Там прямая. Поворотов нет. Видимость хорошая. 

Всегда ожидаю такого долбо**ба и стараюсь снизить скорость , если навстречу колона с автобусами и грузовиками едет...

Страшно конечно.. на ровном месте такое горе ..

Для того , кто писал, что при боковом ударе ремни не спасают... - ещё как спасают. Не будешь хотя бы черепушкой свой по всему салону метаться убивая своим лбом окружающих...

Те, кто не пристегиваться - видимо не дорожат жизнью. ИМХО

Догадался
 2019.09.16 00:57 [UA]
На свсей бэхе уверенно вхожу в этот пробел. Некуй сажать полную авто деток. 

Догадался
 2019.09.16 00:58 [UA]
А от бокового ремень и спасает.

Фитюн
 2019.09.16 06:21 [UA]
За нарушение правил обгона и превышение скорости лишать водительского удостоверения навсегда , дебилам не место на дороге

Догадался
 2019.09.16 06:59 [UA]
Это точно. И резину менять чаще.

Водитель
 2019.09.16 10:32 [UA]
Коба, еще как может вынести на встречку и при малой скорости. Несколько лет назад водитель деу нубира в Половинках не захотел тянуться в пробке и решил по обочине всех обьехать, скорость была небольшой, но как только начал выезжать на асфальт сразу занос и кидануло на встречку.

Никррр ( )
 2019.09.16 12:36 [UA]
https://novosti-n.org/search/?q=половинки 

забил в поиск "половинки" - проклятое место

Однако
 2019.09.16 12:45 [LU]
Ключи от Донбасса, где каждый день гибнут наши граждане, находятся в Кремле, а у кого находятся ключи от наших несущих смерть дорог?


Робингуд
 2019.09.16 15:35 [UA]
Виновного расстрелять на месте

Дукалис
 2019.09.16 16:58 [UA]
Однако
Ключ от Донбасса где гибнут люди находится в киеве. Это раз. Я думаю что все абсолютно ехали с превышением скорости. Там по моему надо ехать 50 по правилам.

Бали дас
 2019.09.16 17:02 [LT]
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе!!!

Помолитесь
 2019.09.16 17:06 [LT]
Помолитесь кто может за их души, погибли две женщины,девушки. 

Alex ( )
 2019.09.16 17:31 [UA]
Езжу каждые выходные в этом направлении. И почти каждый раз всякие дебилы выезжают на встречку. Один раз зеркалами ударились, он не смог втиснуться в свою полосу. Почему из за таких дибилов ,должны страдают другие люди?

Саныч ( )
 2019.09.17 23:55 [NO]
А одна из женщин была на 5м месяце беременности (((

Под Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больнице

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:51]  
Звезда Шерлока Холмса признался, что бил своих детей. ФОТО

[20.02 17:41]  
В дикой природе выживают сильнейшие. ФОТО

[20.02 17:18]  
Смешные приметы из современной жизни. ФОТО

[20.02 17:00]  
Гиперреальные инфракрасные снимки от Кейт Баллис. ФОТО

[20.02 16:50]  
Дима Коляденко рассказал о своем гардеробе. ФОТО

[20.02 16:38]  
Бесценная реакция пса, который обиделся на хозяйку за поход к зубному. ВИДЕО

[20.02 16:21]  
20+ неприлично огромных вещей. ФОТО

[20.02 16:06]  
В Вышгороде местная теплосеть высылает жителям “космические” платежки. ВИДЕО

[20.02 16:00]  
Убойные фото из российского плацкарта. ФОТО