У нас есть спикер по поводу «путча», – Порошенко

22.09.2019 в 10:18
У нас есть спикер по поводу «путча», – Порошенко

У нас есть спикер по поводу «путча», – Порошенко

Об этом Порошенко сообщил в интервью "5 каналу", которое вышло в эфир 21 сентября.

"У нас есть спикер по этому поводу, Лиза Богуцкая. Она заранее сообщит, когда будет путч и единственное, что сейчас собирается петиция, я с удивлением это увидел на сайте Офиса президента, что есть необходимость передвинуть путч с декабря на октябрь. "

"... не отбирайте хлеб у пани Богуцкой. Потому что у нас есть спикер и я хотел бы, чтобы каждый имел свою функцию. И она выполняет ту чрезвычайно важную задачу организационного комитета путча, и она своевременно и заранее сообщит о мероприятиях по организации", - ответил Порошенко на вопрос о проведении "путча" и его целях.

 
Напомним, во время первого заседания Верховной Рады 9-го созыва журналисты сфотографировали сообщение депутата от партии "Слуга народа" Елизаветы Богуцкой, которое она писала знакомой. В сообщении говорилось, что "на декабрь Петя готовит путч".
 
Позже глава Офиса президента Андрей Богдан прокомментировал "путч" Порошенко, заявив о возможности подготовки "дестабилизации ситуации" в стране, не уточняя, о чем именно идет речь.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив