В Николаеве пройдут учения по отработке действий при проведении АТО

23.09.2019 в 09:20
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

25 сентября на территории в / ч А4465 и ГП Николаевский авиаремонтный завод «НАРП», а также прилегающих к ним зонах микрорайонов Кульбакино, им. Горького и Широкая Балка пройдет тактико-специальное учение с участием подразделений Службы безопасности, Национальной полиции, Вооруженных Сил, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, а также представителей Николаевской ОГА и Николаевского городского совета.

Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета.

«Цель обучения - практическая отработка действий по подготовке и проведению антитеррористической и контрдиверсионной операций, планирование мероприятий по эвакуации населения.

На период обучения будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта и пешеходов по автодороге между пос. Николаевское (Витовский район) и микрорайоном Кульбакино, а также частично ограничено движение автотранспорта и пешеходов в зонах прилегающих к району проведения обучения.

Призываем с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив