Новости-N
Google

Украина подписала безвизовое соглашение с Колумбией



Украина и Колумбия подписали соглашение о безвизовом режиме. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Вадим Пристайко на своей странице в Twitter

Глава МИД Украины опубликовал в соцсети видео, на котором он жмет руку министру иностранных дел Колумбии Карлосу Холмсу Тру. 

"Добро пожаловать в Колумбию! Еще одна безвизовая страна для украинцев. Только что подписали соглашение с моим коллегой Карлосом Холмсом Тру. Тем временем продолжаем нашу работу в Нью-Йорке. Дальше будет!" - написал Пристайко. 

С 11 июня 2017 года в Украине действует безвизовый режим со странами Европейского Союза.

Поделиться:
 


Умный
 2019.09.25 06:12 [UA]
Как не Чили, так Колумбия... 
Гордость за страну берет, не напрасным был Майдан.

Нехай таврический
 2019.09.25 06:36 [UA]
Теперь с наркотой будет попроще.

Гаишник ( )
 2019.09.25 07:18 [UA]
Вот это достижение!!! А когда з Зимбабве подпишем? 

Такк
 2019.09.25 09:15 [DE]
На территории нынешней Колумбии некогда проживали коренные народы, самые развитые из которых чибча, кимбая и тайрона, страна является одной из самых богатых в мире по количеству проживающих народов и используемых ими языков. Современный колумбийский народ появился в ходе смешения европейцев, африканцев и коренного населения. 

Нехай щастить
 2019.09.25 09:20 [UA]
Нехай таврическийСегодня в 06:36 | UA
Теперь с наркотой будет попроще.

А разве её не дипломатической почтой самолётами из Буэнос-Айреса, Боготы и Каракаса на просторы СНГ доставляют?


Такк
 2019.09.25 09:24 [DE]
В американців є і статус, і статуя свободи,
Лас Веґас, Ніаґара, Нью-Йорк, Голлівуд
І уживається спокійно там ще купа народу,
А в нас хоч і один, то не вміщається тут.

Ботан
 2019.09.25 09:39 [UA]
Такк,
Ваша хвамилия часом не Шевченко? Талантище!

Нехай щастить
 2019.09.25 11:15 [UA]
БотанСегодня в 09:39 | UA

Напевно, Шевченко.
Андрій.


Нехай щастить
 2019.09.25 12:58 [UA]
А почём авиабилеты на Боготу из Донецка? Через Фанкфурт, Амстердам или Лондон?

Украина подписала безвизовое соглашение с Колумбией

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:21]  
Марина Порошенко пришла в Нацоперу в блузе с необычной вышивкой. ФОТО

[22.01 08:11]  
18-летняя легкоатлетка Магучих установила мировой рекорд. ВИДЕО

[22.01 08:00]  
Залез в портал и не дышит: в Беларуси произошло необычное «ЧП» из-за Зеленского. ВИДЕО

[22.01 07:42]  
Дизайны японских «гостиниц любви». ФОТО

[22.01 07:32]  
Медики рассказали, как помидоры влияют на печень

[22.01 07:19]  
Украинцев веселит все, что делают депутаты на работе. ВИДЕО

[22.01 07:11]  
Фигуристка зацепилась волосами за костюм партнера. ВВИДЕО

[22.01 07:00]  
Ралли Дакар 2020 в пустыне. ФОТО

[22.01 06:49]  
Рожала ли Камерон Диас сама или воспользовалась услугами суррогатной матери? Есть ответ. ФОТО