В Днепре мужчина с сыном оборонялись ножом от нетрезвых подростков: есть пострадавший

30.09.2019 в 06:39

В воскресенье, 29 сентября, жители улицы Калиновой стали свидетелями конфликта, который произошел на остановке возле цветочного рынка. Очевидцы рассказали, что несколько нетрезвых подростков, после словесной перепалки, напали на мужчину с сыном. 

Конфликт резко перешел в поножовщину, а потому на место вызвали правоохраниетелей и скорую. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что все ссора между молодыми парнями и мужчиной с сыном произошла около 23:00. Последние, обороняясь, ударили небольшим ножом одного из подростков. Пострадавший пытался убежать — следы его крови остались на остановке, а также возле цветочного, который находится через дорогу.

Приехавшие на место медики оказали раненому парню первую помощь. Оказалось, что у подростка порезана рука. Рана оказалась не слишком глубокой, однако пострадавшего решили госпитализировать в городскую больницу №6.

Правоохранителям удалось задержать участников конфликта. У мужчины с сыном были видны следы недавней драки: множественные ссадины и ушибы. Помощь медиков им не понадобилась, а потому их сразу доставили в районное отделение полиции, для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все детали случившегося. Следователь изъял нож, которым ударили пострадавшего, а также опросил всех возможных свидетелей драки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив