«Николаевпасстранс» оплатит расходы по лечению пассажирки, которую зажало дверями автобуса

30.09.2019 в 19:45

Расходы на лечение пассажирки, которую автобус зажал дверями а после протащил по асфальту, оплатит КП «Николаевкоммунтранс».

Об этом рассказал журналистам «ТСН» директор КП Алексей Ушаков.

- Здесь полная вина водителя. Мы проводим расследование, по результатам расследования мы будем определять меру его наказания, - сказал директор КП, уточнив, что в настоящее время 55-летний водитель, который ранее не имел замечаний или выговоров, отстранен от работы.

Что касается пострадавшей женщины, то ей повезло — куртка смягчила удар. Между тем пассажирка получила черепно-мозговую травму.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 26 сентября, в Николаеве городской автобус зажал выходившую пассажирку и протащил ее по асфальту несколько метров.

ЧП произошло в Корабельном районе на остановке ул. Артема. Городской автобус 91 маршрута остановился на остановке. Когда пассажиры вышли, водитель начал закрывать дверь, однако прищемил при этом куртку последней из пассажирок. Водитель не заметил этого и начал движение, протащив женщину несколько метров за собой. Только услышав крики находившихся в салоне пассажиров и увидев, что люди, стоявшие на остановке машут руками, водитель затормозил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив