Сенкевич заявил, что у Николаева нет возможности проверять перегруженные фуры

01.10.2019 в 18:41

На встрече «Сенкевич #поруч», которая состоялась в понедельник вечером, 30 сентября, мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что у города нет возможности контролировать перегруженные фуры, разрушающие дороги.

Встречи с главой горсовета проходят в формате вопрос-ответ, темой для одного из вопросов послужили николаевские дороги и грузовой транспорт, который разрушает и без того плохое дорожное покрытие.

«Когда-то Вы лично мне на встрече в ДК ответили на вопрос про дороги. Вы мне ответили, что поставите камеры в портах, будете фуры мимо города пускать. Прошло сколько лет, я не вижу ни одного результата, я вижу фуры в городе, все разбитое как и было, а если что-то делается, то разрушается за месяц. Где работа? Что же вы делали все это время?» - спросил один из участников встречи.

В ответ на это, Сенкевич заявил, что 2020 год объявят в Николаеве годом дорог, на это будут выделены деньги.
«Пускай в следующем году мы выделим 350-400 миллионов гривен, но это совершенно не решит вопрос дорог в Николаеве. Нужно ограничивать вес фур, но у Николаева нет возможности на проверку и остановку автомобилей, на проверку их веса и наложения штрафа», - ответил городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив