Стали известны имена всех пострадавших во вчерашней смертельной аварии под Николаевом

02.10.2019 в 08:00

Водитель автомобиля ВАЗ 2105 «Жигули» и двое его несовершеннолетних детей, попавших вчера в тяжелую аварию на одесской трассе под Николаевом, находятся в тяжелом состоянии.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Водитель «Жигулей», 40-летний Федор Бабин, госпитализирован в реанимацию больницы скорой медицинской помощи г. Николаева. Двое его детей — 9-летняя Алина Бабина и 11-летний Саша Бабин — находятся в Николаевской областной детской больнице. Состояние их расценивается как тяжелое. Все пострадавшие являются членами одной семьи, жителями с. Ивановка Николаевского района.

Мать семейства, 38-летняя Ольга Бабина, погибла на месте происшествия.

Как сообщали «Новости-N», днем во вторник, на трассе «Одесса-Николаев» произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести. Водитель микроавтобуса «Фольксвагена» выехал на встречную полосу движения, где «влобовую» столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем ВАЗ 2105 «Жигули». В результате ДТП на месте происшествия погибла женщина — жена водителя «Жигулей». Сам водитель и двое детей 9 и 11 лет с тяжелыми травмами доставлены в больницы. г. Николаева.

Водитель «Фольксвагена» вечером того же дня был задержан полицией в порядке ст. 208 УПК Украины в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив