У погибшей во вчерашней аварии под Николаевом женщины остались пятеро детей

02.10.2019 в 22:00

У погибшей в ДТП на трассе «Николаев-Одесса» 38-летней жительницы села Ивановка Ольги Бабиной остались пятеро детей.

Об этом сообщили близкие друзья семьи.

По их информации, кроме 9-летней Алины и 11-летнего Саши, которые вместе с родителями попали в аварию и находятся в больнице, дома маму с папой ждали 14-летняя Настя, 18-летняя Люда и 19-летняя Катя. У старших дочерей уже также есть свои дети — у Люды 2-летняя дочь, а у Кати - 3-летний сын.

Младшие дети - Алина и Саша, которые также пострадали в ДТП, сейчас находятся в Николаевской областной детской больнице. Предварительно у мальчика повреждения внутренних органов, девочка получила травму позвоночника.

Всех неравнодушных просят помочь пострадавшим.

Как сообщали «Новости-N», днем во вторник, на трассе «Одесса-Николаев» произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести. Водитель микроавтобуса «Фольксвагена» выехал на встречную полосу движения, где «влобовую» столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем ВАЗ 2105 «Жигули». В результате ДТП на месте происшествия погибла женщина — жена водителя «Жигулей». Сам водитель и двое детей 9 и 11 лет с тяжелыми травмами доставлены в больницы. г. Николаева.

Водитель «Фольксвагена» вечером того же дня был задержан полицией в порядке ст. 208 УПК Украины в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева.

 У погибшей во вчерашней аварии под Николаевом женщины остались пятеро детей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив