Уже в это воскресенье николаевцы смогут забрать верного друга на необычной выставке собак

08.10.2019 в 20:17
Уже в это воскресенье николаевцы смогут забрать верного друга на необычной выставке собак

Уже в это воскресенье николаевцы смогут забрать верного друга на необычной выставке собак

В воскресенье, 13 октября, в городе Николаеве пройдет выставка беспородных собак, на которой все желающие смогут забрать понравившегося четвероногого друга.

Об этом «Новостям-N» сообщила общественная организация «Феникс», которые являются организатором выставки собак беспородных животных «Счастье не имеет породы».

Выставка должна была пройти 5 октября, но из-за плохих погодных условий она была перенесена на неделю. Мероприятие пройдет на площадке торгового центра Южный Буг.

«Не каждый человек может позволить себе завести породистую собаку с хорошей родословной. Но ведь абсолютно не важно, какая у животного порода. Собаки, которых принято называть дворняжками, ничем не отличаются от овчарок, мопсов или болонок. Они все способны любить своего хозяина и верно ему служить», - отмечают в «Фениксе».

Главная цель выставки, чтобы каждая собака могла найти семью, в которой её будут любить. На выставке будет представлено более 25 собак, все они стереализованы и привиты.

«Если у вас всё ещё нет собаки, о которой вы мечтаете, это выставка специально для вас. Заглянув один раз в глаза четвероногого, вы уже не сможете быть безразличным. Представители «Феникса» расскажут, как воспитывать собаку, ладить с ней. Также на выставке будет ветврач, который даст рекомендации по уходу и питанию. Питомцы будут отдаваться под чипирование — всё это абсолютно бесплатно», - говорится в анонсе.

Также николаевцы смогут увидеть выступление тренированных собак. Для детей будет работать мастер аквагрима, и все смогут поучаствовать в конкурсах.

Если вы прочитав анонс уже приняли решение взять собаку на этой выставке, помните, что при себе вам нужно иметь паспорт. Начало выставки в 12.00. Она будет работать до 16.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив