Более 50 тыс украинских семей смогут управлять своим газовым запасом онлайн

07.10.2019 в 17:15
Более 50 тыс украинских семей смогут управлять своим газовым запасом онлайн

Более 50 тыс украинских семей смогут управлять своим газовым запасом онлайн

Региональная газовая компания разработала инновационное решение для участников акции «Твоя Энергонезависимость». С 15 октября 51,1 тыс семей, которые приобрели газовый запас, смогут в онлайн-режиме выбирать объем газа и период, в котором его выгоднее использовать.

Инновационный продукт, разработанный на платформе Личного кабинета на 104.ua специалистами РГК, улучшает мобильность управления газовым запасом и будет доступен с 15 октября в 16 областях Украины. Клиенты РГК, которые приобрели запас газа и зарегистрировали Личный кабинет на 104.ua, смогут самостоятельно выбрать период, в который они будут его использовать.

Это позволит им экономить на оплате за газ, выбирая для себя наиболее выгодную в данный момент цену. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку через Личный кабинет в течение текущего месяца потребления природного газа - до его последнего числа включительно.

Сейчас в акции «Твоя Энергонезависимость» присоединились 51,1 тыс семей, которые являются клиентами РГК и приобрели 62 млн куб.м газа. Клиенты, которые еще не имеют Личного кабинета на 104.ua, могут оформить заявки в Центрах обслуживания клиентов. По состоянию на 1 октября 2019 года РГК открыла 80 ЦОК в 16 областях Украины.


Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, предоставляющая услуги по финансовому, юридическому, технологическому консалтингу. Клиентами компании являются поставщики газа в 16 регионах страны, а также 19 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 200 тыс км газопроводов и 8 млн бытовых потребителей газа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив