Новости-N
Google

Под Одессой полицейские избивали и унижали задержанных. ВИДЕО



Следователи Государственного бюро расследований Николаева сообщили о подозрении в пытках двум патрульным из Одесской области. Они выбирали признания дубинкой. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Во время патрулирования железнодорожного вокзала в городе Одесса, полицейские незаконно задержали двух человек и против их воли доставили в опорный пункт полиции. Их подозревали в краже золотой цепочки, и правоохранители заставляли признаться в этом. Моменты побоев попали на видео. 

 

ГБР сообщили, что с целью получения нужных показаний и признания в краже, полицейские унижали одного из задержанных,давили на него психологически, угрожали расправой и били резиновой дубинкой.

Полицейских обвиняют в пытках - умышленном причинении сильной физической боли или физического или морального страдания путем нанесения побоев, мучений или других насильственных действий с целью побудить пострадавшего или другое лицо совершить действия, противоречащие их воле, в том числе получить от него признание.

В случае доказательства вины, подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.10.08 16:56 [UA]
он первый начал угрожать, пугать прокуратурой...
Это не били) Тебя посодют - а ты не воруй!©

Еще тот
 2019.10.08 16:59 [UA]
Єто надо так пиздить нардепов и прочих там автодоров,погранцов,прокуроров романчуков и тд,а не єтих терпил!!!!вот и несправедливость от слуг закона!!!!!!хуле,план выполняли...

 2019.10.08 17:40 [UA]
В любой стране в полицию (90%) идут малообразованные животные, которые компенсируют свои фобии и унижения издевательствами над гражданами. Эти не исключение. Независимо от вины задержанных. 

...
 2019.10.08 17:46 [UA]
Потому и камменты под соседней статьёй закрыты. Честнейшие мусора,  на свежей КАМРИ,  вылетели в лобовую.  Хорошо что на их пути не Ланос с детьми оказался. 

Николаевец
 2019.10.08 18:50 [UA]
Спарведливому
https://www.youtube.com/watch?v=ycgvtNKlWcY&

Интернет
 2019.10.08 18:54 [UA]
Николаевец0Сегодня в 18:50 | UA Интернет ни чего не забывает)

Фалеевская
 2019.10.08 19:03 [UA]
Мусора они и есть мусора

 2019.10.08 19:18 [UA]
Николаевец0Сегодня в 18:50 | UA
Спарведливому
https://www.youtube.com/watch?v=ycgvtNKlWcY&

Прекрасное видео. Может, не вовремя, вернее, поздно выложено. Раньше нужно было, может, тогда не летал бы на камри

смертный
 2019.10.08 19:33 [UA]
Пидарасы голимые жечь вместе с выводком таких козлов

 2019.10.08 21:47 [UA]
Так на видео тот самый, что погиб? 

Под Одессой полицейские избивали и унижали задержанных. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]