Новости-N
Google

В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО



В Мексике местные жители учинили расправу над мэром, который не выполнил своих обещаний. Разгневанные  люди привязали градоначальника к пикапу и волокли его по улицам пока их не остановила полиция. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что нападению подвергся глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас штата Чьяпас Хорхе Эскандон. Конфликт произошел из-за недовольства граждан работой Эскандона. Согласно имеющейся информации, глава муниципалитета обещал построить дорогу, но несмотря на многочисленные просьбы не сдержал слово.

После столкновения с местными жителями Эскандон получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.

 

Полиция задержала около 30 участников расправы. Также сообщается о том, что в инциденте пострадали не менее 11 граждан.

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 13:43 [XX]
Вот это путь Украины.А про вторые Францыы,Швейцарыи,Пьемонты и даже Молдавии не верьте-телебачер врет.

СЕНЯ БАЛАБОЛ
 2019.10.09 13:44 [UA]
прикольненько

 2019.10.09 13:44 [UA]
синькевич! тебя так нужно потаскать!!!

город Николаев
 2019.10.09 13:50 [UA]
Сенкевич - покруч!!! 
Думаю, что если бы в Николаеве тащили этого Сенкевича, то и полиция бы никого не остановила.

Николаев
 2019.10.09 13:53 [XX]
Сенкевич, читай внимательно эту новость! Очень внимательно! А то в нас дороги разбитые.... 

СергейСерега ( )
 2019.10.09 13:53 [UA]
Ц нас в первую очередь нужно тащить не мера, а депутатов городского и областного советов.

Я просто охуеваю парни ( )
 2019.10.09 13:55 [UA]
Что ж вы так безжалостно?!

город Николаев
 2019.10.09 13:56 [UA]
Увидел в городе палатки с надписью "Сеневич - поруч". Думаю, написано с ошибкой, упущена буква "р" и правильно писать надо было "покруч". Подходит ведь, верно? 

ПО?КРУЧ, по?круча, чол., по?кручі, жін., розм.:
1. Потомство, виведене від схрещування різних порід тварин, видів рослин;
// Окрема тварина чи рослина такого потомства. Розставлення хитрих, зрадливих пасток кінчалося тим, що Бретшнейдер забирав з собою від Швейка нового потворного покруча [пса] (Гашек, Пригоди.. Швейка, перекл. Масляка, 1958, 54).

город Николаев
 2019.10.09 13:56 [UA]
2. Потомок від шлюбу представників різних людських рас (переважно білих із кольоровими); метис. Покруч, провівши нервово краєм долоні по своїх масних губах, звернувся до чужинця невідомою йому мовою (Олесь Досвітній, Гюлле, 1961, 43).

3. перен., зневажл. Нікчемна людина, що має негативні риси характеру й викликає відразу; виродок. — Битися закортіло, собако? Ну, вставай! Знатимеш, як плодити покручів з чужою жінкою (Зінаїда Тулуб, Людолови, II, 1957, 123); Маринко, Мариночко, доню моя! — стогне душа. — Навіщо ж ти завдала мені такого болю? Навіщо тобі здався той дармоїд, той покруч?! (Валентин Речмедін, Твій побратим, 1962, 143); Святі отці довго косували на пана Стадницького, взиваючи його єзуїтським покручем (Михайло Стельмах, I, 1962, 256).

4. перев. мн., перен., рідко. Відхилення в розвитку чого-небудь. Чудні слова [іншомовні] тільки пробуджували в його дитячій голові часом якісь незвичайно чудні покручі мислі... (Нечуй-Левицький, I, 1956, 174).

5. перен., рідко. Те, що повилося, покрутилося. Мати вже показує, що на покручі гороху з'явився ще сонний перший цвіт (Михайло Стельмах, Гуси-лебеді.., 1964, 72).

Гость
 2019.10.09 13:56 [UA]
Ну вы блин как майдановцы которые кого то там в мусорки кидали, и ничего не изменится.

Саша
 2019.10.09 13:56 [UA]
Сенкевича жопой по ингульскому мосту, будет как жабка прыгать.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
 2019.10.09 14:01 [UA]
Заради такої справи я собі фаркопа куплю! Дайте мені цю наволоч!!!

АМБРОЗИЯ ( )
 2019.10.09 14:05 [UA]
а который построил площадь дерьмовую ?

ПоймалСъел
 2019.10.09 14:08 [UA]
намек нашему кандону?

 2019.10.09 14:23 [UA]
Сеня не б, оно знает, что мыколайвсие поцриоты на такое не подписывали. 

Студент
 2019.10.09 14:34 [UA]
Замечательная идея, только сенкевич по своим дорогам и 20 метров не протянет

Экс Перд
 2019.10.09 15:06 [UA]
Ну шо помечтали как Сеню будете казнить, а теперь быстро все в стойло, быдло николаевское, мечтатели бля

Александр
 2019.10.09 15:36 [UA]
Тонкий намек Сене на толстые обстоятельства. Редакция молодчаги.

Пастор Шлаг
 2019.10.09 15:39 [UA]
Где-то в трех кварталах от меня загрустил один мэр...

Сенкевич...
 2019.10.09 16:04 [UA]
Ей вы чего,ваше уже? я не отмывал деньги,мы их поровну поделили с депутатами,так что если и катать то всех и сразу!! а я не пределах!! 

Не по Сеньке шапка
 2019.10.09 16:09 [UA]
Смотри Сеня, смотри внимательно!!! Вот она настоящая ответственность! 100 лямов за гектар тротуарной плитки уже маячат...

Сенкевич...
 2019.10.09 16:12 [UA]
По плитке я не виноват,меня подставили!

Vixx
 2019.10.09 16:14 [UA]
ПО НАЖДАЧКЕ!!!

чанкайши
 2019.10.09 16:45 [DE]
филатову в днепре,кличко в киеве премьерминистрам,и министрам путей сообщения вна украине,пригото
виться..кто ещё,далее будет

Сенкевич...
 2019.10.09 16:48 [UA]
Ребята если хотите можем переделать площадь,еще миллионов 200 только стоит будет,)))

Сенкевич...
 2019.10.09 16:57 [UA]
а на самом деле,смешно то смешно,но блин площадь столько денег,и ничего особого там не сделали это стыд! и срам! за эти деньги можно было построить два детских дома,или обеспечить оборудование все больницы нужным)) укладка плитки мраморной 370 квадрат  в общей сложности 481000 тыс + фонтаны демонтаж и тд пусть еще миллион гривен,материал я думаю каждый может загуглить сам))) в итоге там украдено около 70% да да ли бы Николаевцам заработать,тем кто без работы,хотя мастера своего дела,они бы положили в два раза быстрее! и надежнее,а не нанимать кого то и от куда то бред бред бред полный,и наш мер от частности тут не причем депутати,особенно так как Дюмин вот с кого спрос нужно брать! хотя сеня вроде не тупой пацан,должен понимать что и сколько стоит по чем)) особенно гранатуров,козлина старая и жирная......

Потёмкин
 2019.10.09 17:59 [UA]
Сенкевич ! Мы тебя тоже прокатим 

высокие киевские...
 2019.10.09 18:22 [UA]
Возвращение Сенкевича после неудавшегосая импичмента обходится слишком дорого для Николаева.

По жизни прохожий
 2019.10.09 19:49 [UA]
Писюнкевич! Намыливай жопу!

В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]