Водитель «Лексуса», попавший в смертельное ДТП под Николаевом, находился в пути всю ночь

09.10.2019 в 16:26

Водитель автомобиля Lexus GX 460, попавший в ДТП под Николаевом, в результате которого погибли двое высокопоставленных офицеров полиции, находился в пути всю ночь.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

По информации источника, «Лексус» выехал из Киева около двух часов ночи. Принимая во внимание тот факт, что смертельное ДТП под Николаевом произошло около 8 часов утра, получается, что водитель «Лексуса» ехал без остановки всю ночь. Не исключено, что причиной смертельного ДТП стала усталость водителя.

Сам водитель, 61-летний киевский предприниматель Александр Котин, со сложным переломом костей таза по-прежнему находится в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи г. Николаева. Состояние его расценивается как тяжелое, но стабильное. Для восстановления двигательных функций ему понадобится сложная хирургическая операция, возможно не одна.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром во вторник, 8 октября, на трассе «Николаев-Херсон» лоб в лоб столкнулись автомобили Toyota Camry и Lexus GX 460. В результате ДТП на месте погибли заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Сергей Сидоренко и начальник управления противодействия наркопреступности ГУНП в Николаевской области Владимир Иличко, ехавшие в «Тойоте». Водитель "Лексуса" Александр Котин находится в реанимации БСМП г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив