Ирина Чернышова
Google

В центр Николаева съехались таксисты: пассажир отказался платить



Вечером в среду, 9 октября, на пересечении улиц Малой и Большой Морской в Николаеве собрались водители такси.

 

Как оказалось, пассажир — военнослужащий путешествовал на такси с товарищем, причем на достаточно большие расстояния — из Николаева они ездили в Кривую Балку и обратно. В итоге товарищи попросили отвезти их в отделение полиции, куда вызвали одного из пассажиров из-за обвинения в избиении девушки.

 

Товарищи попросили таксиста их подождать и… пропали на 5 часов в отделении. Когда вернулись, сели в авто и доехали до пересечении ул. Малой и Большой Морской, водитель озвучил сумму, которая «накапала» на счетчике — около тысячи гривен.

 

Военнослужащие заявили, что таких денег у них нет и платить отказались. Как и полагается у водителей такси, таксист вызвал подмогу — на место съехались несколько десятков автомобилей с шашечками.

В результате, после выяснения отношений, пассажир все же дозвонился жене, которая сбросила ему деньги на карточку — вместе с водителем они отправились к ближайшему банкомату. Таксисты заявили, что конфликт исчерпан.

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.10.09 18:06 [UA]
Наебаште хорошенько этих "захыстныков" ипаных со Збродных сцил и на цепь в рабство козлов

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 18:06 [XX]
"Достаньте воспитательный инструмент,уничтожайте друг-друга"

Украина соборна,как никогда перед лицом врага-Путина.Мы атиннарот!Мышибратьття!Кстати,Путин в шоке.....

Гоцман
 2019.10.09 18:06 [UA]
Правильно. Таксисты - молодцы! Нечего этому рогулью ничего спускать! Поучиться у них надо всем как стоять друг за друга! Таксисты круче атошников! ;)

Серж ( )
 2019.10.09 18:10 [UA]
Так он не показал водителю посвiдчення бойових дiй? Страна заплатит

Вопрос
 2019.10.09 18:10 [UA]
А чо это у этого гандона шаровика на шевроне за фигвамы ?

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 18:12 [XX]
Гоцман0Сегодня в 18:06 | UA

Вот наглядный пример-таксисты зачморили
правосеков.Точно так же на Донбассе шахтеры и те-же таксисты чморят их пять лет.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 18:15 [XX]
Вопрос0Сегодня в 18:10 | UA
А чо это у этого гандона шаровика на шевроне за фигвамы ?

Что-то хазарское.вы же видите,что ни патриот-захисник,то рожа хазарская-смуглая.Чюрки,потомки орды из сел посъезжались после переворота.

справедливый
 2019.10.09 18:18 [UA]
Да эти пидарасы привыкли на Донбасе бабок с автоматами стращать , грабить и машины отбирать у местных ,  думают и тут прокатит , нихуя , прибейте пидарасов 

Анатолий ( )
 2019.10.09 18:20 [UA]
а был ли хотя бы один таксист официально зарегистрирован ?

Часть ХХХХХ
 2019.10.09 18:22 [UA]
Так у них же льготный проезд??!!

Ajax ( )
 2019.10.09 18:24 [UA]
Во всем виноват Пукин! Это его проделки.

Кулэмэт
 2019.10.09 18:24 [LY]
Ипаный случай. Это ж насколько уже окуели,что заведомо не собирались платить за дорогу. От кого это чмо может захистить? Попустился петушара на косарь. Жына осталась довольна.

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 18:28 [XX]
А разве, благодарный "воинам свиту" адиннарот Украины,за защиту его от ахрессару ,не мечтает расцеловать захистника?Накормить?Напоить?Повозить бесплатно?
Почему-то в большинстве случаев презрение и ненависть к ним.Херои,может вы не в своей стране раз вам мешает ее население,язык,традиции?

Укропия
 2019.10.09 18:31 [UA]
Таксисты хоть молодцы но тоже гандоны вы пидоры платите как нормальные гражданские налоги вот вот вас тоже нужно деактивировать

Голубая луна
 2019.10.09 18:42 [UA]
Укропия0Сегодня в 18:31 | UA
Таксисты хоть молодцы но тоже гандоны вы пидоры платите как нормальные гражданские налоги вот вот вас тоже нужно деактивировать
Тебя тоже биомусор надо на переработку отправить, что бы не писал гнилые коменты с одного айпишника.

Стоп
 2019.10.09 18:55 [UA]
Эти бандеры недобитые чмошники с сел и прочий мусор...

Авто
 2019.10.09 19:11 [UA]
Закон один для всех

Александр
 2019.10.09 19:24 [UA]
Ребятки еще мыслями на Донбассе, решили на шарка покататься, а тут облом вышел. Еще небось не местные. Че-то в последнее время таксисты ласково с соточниками обращаются, надо жеще, как раньше, а то народ борзеть начинает. Думает соляра бесплатная.

Фитюн
 2019.10.09 19:24 [UA]
Местный0Сегодня в 19:10 | UA
Во первых Я не собака , а во вторых Я за такси всегда плачу и меня таксисты ни разу не трепали
Авто0Сегодня в 19:10 | UA
Само ты дырявое

 2019.10.09 19:35 [DE]
Вояки в себя поверили, решили что у них собственный водитель имеется.

Для Авто
 2019.10.09 19:35 [UA]
Твоё мнение о людях полностью состоит из того, чем наполнен ты сам.

камарджеби ( )
 2019.10.09 19:42 [UA]
скоро таксисты будут идти в  верховную раду 

Фетисов
 2019.10.09 19:47 [UA]
Уважаю таксистов 994!!! 

Фитюн
 2019.10.09 19:55 [UA]
В багажник козлят , за город вывезли и дружно погуляли по этим захыстныкам хунтяр ножками , только неприбивать , пускай своим побратымам закажут , что бывает за такие "геройские" поступки

Законопослушный...
 2019.10.09 20:15 [UA]
У нас чё бомбилы уже стали ОПГ, таксер чё полицаев немог ввзвать.

Для Авто
 2019.10.09 20:38 [UA]
Законопослушный гражданин0Сегодня в 20:15 | UA
У нас чё бомбилы уже стали ОПГ, таксер чё полицаев немог ввзвать.


Толку от них никакого, тем более увидели этих двух жлобов в натовских обносках.
У нас же одвични лыцари под закон не попадают, грабят, убивают, а их потом отпускает суд.

Александр ( )
 2019.10.09 22:00 [UA]
Всех таксистов в Верховную раду и разруливать в горисполком

Страна Дураков
 2019.10.09 22:13 [UA]
цена вопроса 40 баксов!И СЪЕХАЛИСЬ.А на миллиарды баксов просрали НАШУ страну вот этим ублюдкам- попрятались, как в Тараканище у Чуковского. Менталитет жлобья и кугутов.

Рома Сто Баксов ( )
 2019.10.09 22:27 [UA]
Вот такие черты позорные дискредитируют всю украинскую армию.

Ужас
 2019.10.09 23:49 [UA]
Блин, это вояки нашей армии?!  Это на это убожество я плачу 1,5 процента?!  Э, алло!!!  Где молодые подтянутые спортивные военные?  Что этот алкаш может делать?  Как защищает?  Если ОНО ещё руки на женщин протягивает!!! В задницу реформу СБУ, прокуратуры, полиции!  Реформу этих вонючек сделайте! У меня сосед тоже вояка . Вечно с красным рылом и двухой пива. Мрази, у вас зарплаты больше, чем у любых бюджетников!  Льготы, за съем квартир вам платят! Квартиры выдают в первую очередь!  Какого хрена?!!! Надеюсь наступит момент, когда ваши убдшные корочки можно будет на разжигание костра пустить!!!

Неадекват
 2019.10.10 00:27 [UA]
Голубая луна0Вчера в 18:42 | UA
Укропия0Сегодня в 18:31 | UA
Таксисты хоть молодцы но тоже гандоны вы пидоры платите как нормальные гражданские налоги вот вот вас тоже нужно деактивировать
Долбоебина если такси начнут платить налог то что бы заработать прийдётся не ремонтировать авто, в конечном итоге это будет авария на аварии выйди на рынок спроси по чем з/ч на авто и куда девается топливный сбор который каждый таксист оплачивает на АЗС почему каждую неделю нужно ездить на сто потому что что-то стучит

Местный
 2019.10.10 01:09 [UA]
Таксистов на кол! Как-то попросил в такси выдать чек, телёнок за рулем начал показывать мне в свой смартфон. Говорю мол дубина дай искал ней чек, из которого смогу понять, что он фоп, платит налоги, а не катается в своё удовольствие. Отказался. Начал вызывать полицию и это чмо уехало, не забрав деньги! И таких таксосов большая часть! Не платят не копейки налогов твари! На месте пассажиров ещё и вальнул бы по этой шайке ланосов, которая съехалась. Ты посмотри какие мрази, лучше бы они так оплачивали налоги как съезжаются. Быкота, ненавижу таксистов 

Сухс
 2019.10.10 01:50 [US]
Местному.   Взял такси,тебя довезли-заплати.яНахрен тебе чек?Соответствующие органы пусть разбираются платит он налоги или нет это не твоё дело.Нашел выход как не заплатить?Так кто мразь?,а местный?

Сергей ( )
 2019.10.10 05:27 [UA]
Местный, если тебе для отчетности нужен чек, заказывай машину с чеком.  Просто диспетчеру сказать, что нужна машина с чеком.  Но долго придется ждать. Факт. Особенно в непогоду или ночью. В Украине такая ситуация. Давно бы сделали легальным рынок такси. Если бы клиенты были в состоянии ездить по более высоким тарифам.  Но с зарплатой 250 баксов и пенсией 70 баксов - нам далеко до этого, очень далеко.  Часто машины в кредит обслуживаются.  Это говорит о том, что ситуация дно. Полное. Если посчитать стоимость сертифицированного для такси авто, его обслуживание, налоги, есв, амортизацию - цена за поездку будет в несколько раз выше.  Никто не будет пользоваться такси. Поэтому ничего не меняется. В маршрутках ситуация аналогичная. Я удивляюсь, что за 5 грн они еще умудряются не развалиться.  Хочется идеала - лучше в другую страну уехать. И чек будет и машина желтая. Но и цена не 7.5 за километр))))   Впрочем, большинство водителей уехали. И это печально.  ((((

Таксёр
 2019.10.10 07:59 [UA]
Местный залупу тебе на всю харю а не чек. Катайся на тролейбусе с талоном или трамвае и вдыхай запахи бомжей.

Фукс
 2019.10.10 10:16 [US]
Местный-1Сегодня в 01:09 | UA

Говорю мол дубина дай искал ней чек, из которого смогу понять, что он фоп, платит налоги, а не катается в своё удовольствие. Отказался.

Пойди у сенькевича спроси, куда он 100 миллионов подеребанил... К таксисту, который деньги зарабатывает нелегким и не благодарным трудом он прие6ался..
Не устраивает - катайся на трамвае...

В центр Николаева съехались таксисты: пассажир отказался платить

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]