Новости-N
Google

На Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТО



В среду, 9 октября, на  Соборной площади в Николаеве проверили работу фонтана, монтаж которого уже почти завершен.

Фото работающего фонтана разместил Николаевский горсовет в Instagram, правда, немного приукрасив фото при помощи фильтров.

Официальное открытие фонтана запланировано на субботу, 12 октября.

Соборную площадь николаевцы уже успели прозвать Серой - за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки.

Поделиться:
 


...
 2019.10.09 19:48 [UA]
Что там за бездельники тусуются в такую погоду у фонтана ? Согнали госслужащих ?

Голубая луна
 2019.10.09 19:54 [UA]
Я когда ссцу у меня напорчик лучше.

Фитюн
 2019.10.09 19:56 [UA]
ИпАнуться )

Формула шумера
 2019.10.09 20:08 [UA]
Где вы видите дешевую плитку? 100 лямов минимум.

Нормальный ход ( )
 2019.10.09 20:15 [GB]
Повеселимся брателлы!

ПЫТАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ
 2019.10.09 20:16 [UA]
это позорище для обл ценнтра!!! КАК ГОВОРИЛОСЬ?НЕ ФОНТАН, НО БРЫЗГИ ЕСТЬ!!!!! В ЯБЛОЧКО ЗА 100 ЛЯМОВ

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗИМА НА НОСУ!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕГО ПАКЕТОМ НАКРОЮТ И ЖДИТЕ ВЕСНЫ

Военкомат ( )
 2019.10.09 20:16 [UA]
И это говно псыкающее стоит 6.0 млн. грн..... Фуфло, а не фонтан 

НИКО
 2019.10.09 20:22 [UA]
да на кол их посадить!!!! это уже перебор!!!! 

Голубая луна3Сегодня в 19:54 | UA
АХАХАХА


Солянская ( )
 2019.10.09 20:23 [UA]
Неужели лужа, растекающаяся по площади, и стекающая по ней же , в сторону Лягина и Адмиральской, это красиво? Разве так должен выглядеть фонтан на центральной площади города?

с улицы Китоёбов
 2019.10.09 20:37 [UA]
Самое время... минуса через 2 недели.
Идиоты.

Завидую Луне ( )
 2019.10.09 20:45 [UA]
с его напором. Чихаю - значит правда

Пастор Шлаг
 2019.10.09 20:56 [UA]
Вечерний Николаевец
-4
Сегодня в 20:15 | UA

Н колаевцы не прозывали площадь серрй, это бред недожурналистов
==============
"Серая" - это единственный печатный вариант.
Все остальные варианты - из обсценной лексики.

Объективно тебе
 2019.10.09 21:01 [UA]
Ага кроме журнашлюх все ссут кипятком от восторга цены и качества модернизации площади. Шел бы ты отсюда троль херов.

АМБРОЗИЯ ( )
 2019.10.09 21:05 [UA]

И ЭТО ФОНТАН ?????????????????

Как-то так
 2019.10.09 21:11 [UA]
Знаете, но до этого было лучше. Со всякими узорами из цветов и кустиками. Достаточно было поменять дорожки, поставить фонари со скамейками и сделать фонтан на месте Ленина и все.

Наболело ( )
 2019.10.09 21:19 [UA]
Позорище!!!

ЮТЗ
 2019.10.09 21:28 [DE]
Вот именно, никакая она не серая.

Соборная площадь...

Или сенькина площадь....


Гость ( )
 2019.10.09 21:32 [UA]
Жалкий отстой, это не фонтан, вас обманули

Александр
 2019.10.09 21:48 [UA]
Откуда вообще редакция взяла, что горожане назвали ее Серой площадью? Я слышал как многие называют площадью ПороСенка (Порошенко+Сенкевича).

Николаев
 2019.10.09 21:59 [UA]
Да.... Комментарии развеселили...
Но, если честно, площадь все-таки убогая....

Николаев
 2019.10.09 22:02 [UA]
Притом за такие большие деньги...

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.09 22:24 [UA]
А ГДЕ Ж ФОНТАН? Сколько над нами будут издеваться эти МРАЗИ?

Конкорд
 2019.10.09 22:55 [UA]
Надо конкурс объявить на лучшее название. Варианты:

- Серая площадь
- Сенькина площадь
- Сенька-плац
- Воровская площадь
- Площадь имени отката со ста лимонов
ну и все в таком духе.

Натали ( )
 2019.10.09 22:55 [UA]
Утром не было, а внчером уже есть, прям гиперлуп какой то

Адекват
 2019.10.09 23:06 [UA]
Вот смотрю на все эти коменты, и видно что они продажные, не удевлюсь если мой комент удалится. Сейчас нет солдепиии. Площадь ожила! Дети, взрослые - играют!  Катаются на скейтах, роликах, роллерах, самокатах и так далее... что ещё нужно?! 
Хотите - газон? Идите в парк! И добивайтесь чтобы там все было шикарно. И не стоит повторно ныть что затоптали газон после внеочередного концерта в честь... Определитесь наконец, что вам нужно!

Не по Сеньке шапка
 2019.10.09 23:15 [UA]
И фсьоооооооо????

Адеквату ( )
 2019.10.09 23:19 [UA]
Ну с вашей адекватность можно поспорить. Ожила площадь? Вы серьёзно? Площадь с газонами, цветами, уничтожить и закатать это в бетон это ожила? Вот как раз таки ваш комент похож на засланого коза ка. Катайтесь в скейт парках и тд. А не там где люди ходят. Ну да лучше играть на бетон чем на газоне.... Адеквату... 

Елена
 2019.10.09 23:23 [DE]
Почему вода растекается по площади? За такие деньги сотворить такое убожество это надо постараться! 

Стоп
 2019.10.10 00:19 [UA]
В том то и дело вложили Лямов 6-7, остальное украли. Так что за эти копейки ещё умудрились хоть что-то сделать. Фонтан больше похож на авто полив газона от фирмы керхер...

Житель
 2019.10.10 00:22 [UA]
Рукожопые.. Нет слов

Сеня ворюга из ворюг
 2019.10.10 01:20 [UA]
Сениному адвокату

Ожила, говоришь, площадь? Детки на скейтах катаются, говоришь?Ты дебил, или Сенина подстилка? Скорее всего, второе.
Это за сто миллионов - для скейтов? Говно по всем улицам течет, дороги в сплошных ямах - а тут сто лимонов на херню выбрасывают! И при этом еще и половину воруют! Да если если по такой цене все в городе "оживлять", не то что городского - всей Украины бюджета не хватит.
А Сеня шакал и ворюга - самый большой ворюга за всю историю Николаева.

Антижид
 2019.10.10 07:30 [UA]
Предлагаю назвать площадь "Сенькаспиздь"

шнеерсон
 2019.10.10 08:06 [UA]
Для тех, кото читал роман Альфреда Дёблина, лучшее название "Александерплац", в честь идиота и жулика Сенкевича. Советую и этому придурку прочитать хоть одну книжку, напрмер, "Берлин, Александерплац". Не всегда же зависать в Фейсбуке среди таких же идиотов, как сам.

На Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТО

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]