Новости-N
Google

В Николаеве после Серой площади хотят реконструировать улицу Набережную



После масштабной реконструкции Соборной площади, которую за серый цвет дешевой гранитной плитки горожане прозвали Серой, в Николаеве намерены произвести реконструкцию ул. Набережной.

Соответствующий тендер размещен на портале «Прозорро».

К счастью, сумма тендера не столь существенна, как потраченная на реконструкцию площади и составляет 8 578 686 грн, но и реконсрукции подлежит лишь небольшой участок улицы Набережной - от ул. Московской до понтонного пешеходного моста.

Заказчиком выступает управление капитального строительства Николаевского городского совета.

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.12 08:07 [UA]
Опять изуродуют город. Криворукий Сеня... 

Кудрявый кабан параша
 2019.10.12 08:34 [UA]
Дебилы Николаевские какой он нах криворукий он взяточник и вор....
Это доказано .... 100 000 стоит м2 этой уебищной площади...
Мразь и взяточник!

Олег
 2019.10.12 08:40 [US]
Да нормальная площадь, хватит ныть! 

Потап ( )
 2019.10.12 08:46 [UA]
8 миллионов- это только начало. Потом будут ещё проектов 5 корректировок, подорожание материалов, повышение зарплаты и т.д. и т.п. Так что в 5 раз, как минимум, сумма увеличится

Лунная Миссия
 2019.10.12 08:55 [UA]
И правильно. Пусть делают. 

Коммунист
 2019.10.12 09:18 [UA]
Заебали уже до набережной добрались 

Ботан
 2019.10.12 09:55 [UA]
Между Московской и понтонным мостом нет ни одного здания.  Только ущелье. С одной стороны - стена з-да 61 коммунара, а с другой - задняя стенка мемориала Славы. Что там реконструировать, тем более за 8 с половиной лямов. Там никто и не ходит, только хачики да мажоры в кабак ездят.

Экс Перд
 2019.10.12 09:57 [UA]
А шо мост уже сделали? И деньги на отопление нашли? И вообще в быколаеве все уже хорошо, осталось только набережную плиткой выложить

SonicNiko
 2019.10.12 10:15 [UA]
Боты Сени и рогульё уже полезли из щелей,жопу мылом можете мазать,когда с вас очередные налоги начнут забирать ему в карман 

фелосаф
 2019.10.12 10:22 [UA]
да какие боты, это одно тоже тело срет, бесполезное создание.
а по факту, отмоют ещё лямов сорок и будет ещё и Серая набережная!

Александр
 2019.10.12 10:34 [UA]
Это сейчас они в 9 лямов оценили. Подождите, через пару месяцев озвучат 59. И кстати, откуда деньги? Сеня же кричал, что в городском бюджете денег нет? Мразь.

Александр
 2019.10.12 10:45 [XX]
>> Адекват Сегодня в 09:41 | UA

Индюк тоже думал, да сами знаете куда попал. Дятлов сидит в на сессиях и молча за этим всем наблюдает, а может и в доле, кто его знает.

Просто человек ( )
 2019.10.12 10:54 [UA]
Пидор мэр решил к новому году премию себе сделать ????? , а его холуи здесь пасти закрыли ото расгавкались как цепные шавки холуйские 

Бегемот ( )
 2019.10.12 11:03 [UA]
"реконсрукции" как верно подмечено в статье

Slon
 2019.10.12 11:39 [UA]
Красивая площадь. Хоть что то в сером Николаеве начало делаться. Сенькевичу огромный респект, что в стаде баранов и неблагодарных жителей серого города действительно начал что то делать. А народу желаю открыть глаза, а не слушать популистов, которые за 30 лет при власти действительно для города ничего не сделали. 

Справедливости...
 2019.10.12 11:44 [UA]
Просто человек1Сегодня в 10:54 | UA
Пидор мэр решил к новому году премию себе сделать ????? , а его холуи здесь пасти закрыли ото расгавкались как цепные шавки холуйские


Так получается в городе ничего нельзя реконструировать и строить? Или как?

Лунная Миссия
 2019.10.12 11:59 [UA]
Просто хочу напомнить, что за Дятлова и Ильюка уже даже дебилы не голосуют, им не то что в органах власти ничего не светит, даже в органах местного самоуправления. Сколько бы говна их карманные журналисты не набрасывали.

SonicNiko
 2019.10.12 13:44 [UA]
Мне срать на Дятлова или Ильюка,вы лучше жополизы Сенины расскажите куда она дел 100 лямов,построив это недоразумение под названием площадь,которая после зимы посыпится,хотя она уже сыпится,мост разваливается,зарплат нет,а он миллионы в наглую карманит 

Просто человек ( )
 2019.10.12 14:46 [UA]
"Справедливости ради " но не так как эта тварь делает , за деньги которые мэр делает можно 2 объекта делать ,…

Конкорд
 2019.10.12 15:24 [UA]
Сеня - взяточник и вор, каких еще не знала история Николаева. Неужели ему все это сойдет с рук? Неужели не посадят?

виктор ( )
 2019.10.12 20:41 [UA]
Недавно смотрел и слушал специалиста по благоустройству города Львова.Он дал объяснение ,почему не желательно делать покрытие улиц цементно-песочной плиткой.Во-первых,не долговечны из-за разрушительного действия влаги и солнца,и ,во-вторых,плитку нужно через  3 ...4 года перелаживать из-за просадок и смещения и пр. Поэтому ,во Львове стараются использовать гранитную брусчатку.Считаю,что нужно к этому мнению прислушаться .

Виктория
 2019.10.13 03:28 [UA]
Мдаааа... Скажите мне, а где Нико меняется в лучшую сторону, а где он стал НЕ серее? Может где-то озеленили? В каком месте? Адрес дайте?  Пойду повосхищаюсь. Мавзолейная площадь сначала, потом мавзолейная «набережная», что еще потом? Может все таки новый мост построим, для легковых, а по старому пусть себе фуры катаются? Или может отопительные сезон нормально откроем? Или дороги все таки отремонтируем,  а не залатаем горбиками и ямками?! Можно еще оч много перечислять. 

В Николаеве после Серой площади хотят реконструировать улицу Набережную

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]