Новости-N
Google

Сенкевич надеется, что горожане «поймут» повышение стоимости проезда в электротранспорте



Николаевский городской голова Александр Сенкевич назвал повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах Николаева с с 3 до 5 гривен «взвешенным решением», и выразил надежду, что горожане «отнесутся с пониманием».

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук», комментируя сегодняшнее решение исполкома горсовета, согласно которому стоимость проезда в электротранспорте выросла сразу почти в два раза.

«Это взвешенное решение, которое продиктовано экономическими проблемами на коммунальном предприятии. Блокировка повышение тарифа могло бы привести к сокращению выпуска на линию трамваев и троллейбусов.

Надеюсь, что горожане с пониманием отнесутся к этим непопулярных решений, ведь только такие шаги помогут нам сохранять предприятие и развивать его для вашего комфорта», - написал Сенкевич.

Напомним, как сообщали "Новости-N", сегодня исполком Николаевского городского совета утвердил новый тариф на проезд в трамваях и троллейбусах - теперь горожане будут платить по 5 гривен. 

Поделиться:
 


Блогер ( )
 2019.10.11 19:02 [UA]
Опять сейчас маршрутчики выть начнут что хер без соли доедают. 

...
 2019.10.11 19:05 [UA]
Понять и простить, не мэр, а какая-то насмешка над николаевцами.

Сенятызадолбал
 2019.10.11 19:08 [UA]
Да мы ничего не поняли!!!! Сейчас маршрутки начну выть

Vovan
 2019.10.11 19:10 [UA]
"Для какого вашего горожане комфорта" козел ты сеня собачий. Брешешь языком, как  асфальт метлой метешь.

.

Фитюн
 2019.10.11 19:12 [UA]
Очень правильное решение,давно пора.

Vovan
 2019.10.11 19:18 [US]
Фитюн. А тебя, козлячий фитюн давно уже пора  забетонировать.

Если честно то
 2019.10.11 19:18 [UA]
Горожане отнесутся к тебе сенкевич  с пониманием когда вернешь им все украденное тобой и твоими сообщниками..

Opel
 2019.10.11 19:23 [UA]
Забетонировать, не "Серой площади" вместе с Сенькой п@дарком.

Opel
 2019.10.11 19:25 [UA]
Трамваи и троллейбусы, которые ездят у нас по городу, я бы и гривны не заплатил, их цена - металлолом, 2.50 кг

Прохожй
 2019.10.11 19:26 [UA]
Пидар ты сеня(((((((

Gans
 2019.10.11 19:26 [DE]
Пидорас,пидора-с-и-н-а!

Иван
 2019.10.11 19:28 [UA]
Вор ты Сеня!

поруч ( )
 2019.10.11 19:35 [UA]
сенкевич поруч!

Голубая луна
 2019.10.11 19:37 [UA]
На колени сука!  Сделай обратно, как все было, за свой счет тварь.

Почетный донор ( )
 2019.10.11 19:38 [UA]
Мэр идиот!
Объявляем бойкот электротранспорту!!!

гость
 2019.10.11 19:43 [UA]
Прошло полгода после выборов,и что-то мне кажется,что при предыдущем презике ворье чувствовало себя менее вольготно.

 2019.10.11 19:45 [UA]
Объявляем. В троллейбусе в этом году ни разу не ездил, в трамвае может пару раз. 

Name ( )
 2019.10.11 19:47 [NL]
Сеня тварь нерешает проблемы а ехидно улыбается над горожанами так было с водой мусором с бардаком в центрах по субсидии............ТУПАЯ РАЗМАЗНЯ!!!!!!!!

Фитюн
 2019.10.11 19:49 [UA]
Почетный дунар !!Воздух транспорте станет намного чище если ты ездить не будешь.

Укропия
 2019.10.11 19:53 [UA]
Акция отпизди Меню! Или флеш моб

Укропия
 2019.10.11 19:54 [UA]
Сеню заебала раскладка

Кастрюлеголовый...
 2019.10.11 19:56 [US]
Сеня со своими опричниками - бандитами  банкротит гор. электротранспорт, чтобы  потом за хорошие откаты его якобы восстановить. Вот и вся цель этого решения. Никто, а Сеня в частности, и не думают о людях и их нуждах.

НЕЛЮДЯМНАТЯНУВШИМКОЖУ
 2019.10.11 20:00 [UA]
Как в шахматах - "расписывают" дебют: денег из бюджета на "компенсацию" пойдет больше(в чей надо карман); маршрутчики тоже подымут оплату, а значит и на новеньких,сенькиных(почему-то с киевскими номерами) МАЗах можно поднять, что спит и видит сеня. Догалайтесь, кому в карман "капнет"?

правда ( )
 2019.10.11 20:08 [UA]
"поймут пенсионеры", они все равно бесплатно ездят, городской бюджет потеряет на компенсации в 2 раза больше, а тот кто платит за проезд "поймет ли?" со своей "высокой" зарплате???

город Николаев
 2019.10.11 20:21 [UA]
Очень жду, когда меня, как знатока в этом весьма щепетливом деле, придут и попросят написать душещипательный некролог по поводу скоропостижной и безвременной, а главное - многими желаемой и давно ожидаемой, -  утраты нашим городом и пригородными сёлами и посёлками, такой "уважаемой" личности, как это внешне человекообразное роботизированное бессовестное существо с паспортом человека - гражданина Украины с регистрацией места жительства в городе Николаеве. Люди, обращайтесь, напишу безвозмездно, то бишь - даром!!! Самому приятно будет ... 

Студент
 2019.10.11 20:22 [UA]
Площадь свою продай и верни детям продукты

Фитюн
 2019.10.11 20:46 [UA]
Фитюн0Сегодня в 19:12 | UA
Очень правильное решение,давно пора.
Фитюн0Сегодня в 19:49 | UA
-----------------------
Двойничёк , Ныпызды !

Vovan7Сегодня в 19:18 | US
Фитюн. А тебя, козлячий фитюн давно уже пора забетонировать.
--------------------------
Да пошёл ты весь в дальнее эротическое путешествие

ПыСы: Значит пока Я в Ланосе помпу мучаюсь снимаю ( прикипела или какой то професор на крокодил посадил) вы тута сдеся про меня хуйню думаете (( Ладно , ладно Я запомню )

Рогг ( )
 2019.10.11 21:46 [UA]
Одним по '10 гривнен' проезд раз в час! Другие лыжню должню прокладыаать

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.11 21:57 [UA]
За что городу достался такой ПРИДУРОК? 

NO NAME
 2019.10.11 21:58 [UA]
Ага,"поймут и простят".....Дебила кусок

Страна Дураков
 2019.10.11 21:59 [UA]
Когда николаевцы начнут сбережения накапливать...Сенька решил, что у нас червонцы золотые под подушкой спрятаны? В 90х люди золото за копейки продавали, только  бы не сдохнуть от голода и холда.Но коммуналку не задирали и проезд в трамвае и троллейбусе стоил , ну, очень терпимо.А теперь? 

Дима ( )
 2019.10.11 23:29 [UA]
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО? СКАЗАЛИ ЖЕ ЕСЛИ ТАРИФ НА ПРОЕЗД НЕ ПОДНЯТЬ, КРЕДИТ НЕ ДАДУТ. ЗНАЧИТ ПОДНИМАЕМ ТАРИФ, ПОЛУЧАЕМ КРЕДИТ, ОТ КРЕДИТА ПОЛУЧАЕМ ОТКАТ, А ДАЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. КРЕДИТ НАМ ОТДАВАТЬ А НЕ НИКОЛАЕВПАСТРАНСУ И НА СЕНКЕВИЧУ. ВЫ ЧТО НЕ УВИДЕЛИ ЧТО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ СЕНКЕВИЧ ПРОДВИГАЕТ МАКСИМАЛЬНО ДОРОГИЕ ПРОЭКТЫ

Потап ( )
 2019.10.12 00:21 [UA]
Надежда умирает последней

Васькен ( )
 2019.10.12 00:36 [UA]
Конечно мы все правильно поняли.

Мэр- редкий Ив. Гондон

Виктория
 2019.10.12 02:03 [UA]
Так для чего же в площадь столько бабла «вкинули» без надобности?!..... Зачем звездных гостей на ДР города приглашали?! Весь этот фарс - базар на площади устроили! ЗАЧЕМ, Б?! Если есть так много дыр,  которые нужно закрыть, туда и надо было сразу вкладывать! А не в показуху. Обошлись бы без праздника масштабного и этой мрачной мавзолейной площади!  Вот тогда Николаевнцы поняли бы, да простили бы.... А то построили сами себе современный мавзолей и продолжают радоваться..... 

Виктория
 2019.10.12 02:06 [UA]
И да! 
P. S. Тьфу!

Александр
 2019.10.12 02:16 [UA]
Сеня, верни награбленное в мозолистые руки, тебе же с них еще кушать, сам подумай.

Профан ( )
 2019.10.12 06:32 [UA]
Молрдцы маршрутчики- великолепный ход конем!!!!! Прямо у них не получилось задрать цены,а теперь повод будет. Даже сейчас уже профит будет- быдло пересядет на накаченные колеса дабы не платить столько же за медленный рогатый транспорт.
К нг ждите 7 грн на маршрутки.

Просто человек ( )
 2019.10.12 08:09 [UA]
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ТВАРЬ И ВЕСЬ ТВОЙ РОД ДО 100 КОЛЕНА 

Спасибо
 2019.10.12 09:29 [UA]
Теперь в тролейбусах будут ездить только льготники. 

Жопс
 2019.10.12 09:55 [UA]
Как хорошо принимать решения, глядя на быколаевцев из окна Range Rover. Сенкевич, тебя народ проклинает. Есть хоть капелька достоинства? Уйди нахер, пока не прибили.

Гость
 2019.10.12 10:36 [LT]
За льготников город компенсирует перевозчикам немалые суммы денег,порой неоправданные,так ка нет нормального подсчёта пассажиропотока.

ivanna ( )
 2019.10.12 12:44 [UA]
может я бы и поняла, если бы были новые троллейбусы и трамваи, а не то, что сейчас - практически с дырками в полу и с капающей водой на голову и сидения, плюс запах...

Толя ( )
 2019.10.12 13:06 [UA]
Не может стоимость ни проезда, ни коммунальных услуг ни услуг в целом  без конца и края дорожать за счёт рядовых граждан Для этих нужд есть тендеры и дотации государства 

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 14:17 [UA]
МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО МЫ МЯСО 

правда ( )
 2019.10.12 19:08 [UA]
а почему в Виннице 4грн?

Ннннн
 2019.10.13 11:43 [UA]
Сам езди за такие деньги!

Галина Медведева
 2019.10.13 20:12 [UA]
ПОНЯЛИ! 
Водителей начали бить....

Сенкевич надеется, что горожане «поймут» повышение стоимости проезда в электротранспорте

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]