В центре Николаева автомобиль сбил 13-летнюю школьницу — пострадавшую увезла «скорая»

11.10.2019 в 16:51

Вечером в пятницу, 11 октября, на ул. Большой Морской в Николаеве автомобиль ВАЗ-21099 сбил 13-летнюю школьницу.

ВАЗ ехал по Большой Морской со стороны Варваровского моста в направлении ул. Пушкинской. В районе пешеходного перехода, возле воинской части, автомобиль сбил девочку, переходившую улицу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пострадавшую — 13-летнюю ученицу одной из школ Николаева, с места происшествия «скорая» увезла в Областную детскую больницу. Судя по перевязанной голове, она получила черепно-мозговую травму.

Водитель ВАЗа утверждает, что девочка переходила дорогу за пределами пешеходного перехода. Косвенно его слова подтверждает оторванное боковое зеркало заднего вида, которое лежит примерно в 10 метрах от перехода. Вместе с тем один из очевидцев утверждает, что школьница переходила улицу по «зебре».

Из-за аварии на ул. Никольской возникли большие автомобильные заторы — пробка растянулась до ул. Пушкинской и далее. Большая пробка на Никольской также образовалась и со стороны Сухого Фонтана.

Стало также известно, что первыми помощь пострадавшей оказали бойцы полицейского спецназа ТОР, случайно ставшие свидетелями ДТП.

В центре Николаева автомобиль сбил 13-летнюю школьницу — пострадавшую увезла «скорая»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив