Новости-N
Google

Жители Николаева купили шоколадные конфеты с червями. Видео



В одном из магазинов Николаева, покупатели приобрели коробку шоколадных конфет с живыми червями внутри.

Об этом сообщили местные жители, приложив соответствующее видео, в Instagram-группе h.nikolaev_.

“Спасибо, поел конфет», - говорится в ролике.

Также, на видеозаписи говорится о том, что конфеты являются продуктом «Рошен», а сами сладости выглядят, мягко говоря, не свежими. Не смотря на это, в комментариях автор видео пишет, что товар соответствует срокам годности.

 

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Поделиться:
 


Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.11 19:35 [XX]
Происки конкурентов.Или Путина.Скорее всего Путина,Ведь Порошенко единственный в галактике кто смог ему противостоять и кого он боится.Мстит коварный, ФээСБэшный тиран.

Голубая луна
 2019.10.11 19:38 [UA]
Лапшен в своем репертуаре, кушайте червяков!!!

Саня
 2019.10.11 19:41 [UA]
Рошен уже пару лет как нормальные люди не покупают,вот только черви это говно и едят

Армія мова віра Рошен
 2019.10.11 19:48 [T1]
В каком магазине покупали? 

Армія мова віра Рошен
 2019.10.11 19:49 [T1]
Саня0Сегодня в 19:41 | UA
Рошен уже пару лет как нормальные люди не покупают,вот только черви это говно и едят

Припоздал ты братец, уже 5 с половиной лет не берем и не едим рошен.

Армія мова віра Рошен
 2019.10.11 19:51 [T1]
рошен это конфеты с кровавой начинкой

АлександрАлександр ( )
 2019.10.11 20:17 [UA]
Дебильная заметка (в одном из магазинов в Николаеве) А если автор дебил подобрал их в мусорном баке.

Горожанин
 2019.10.11 20:30 [UA]
Дебилы, что-нибудь поинтереснее придумайте!!!

Пятница
 2019.10.11 21:04 [UA]
Судя по внешнему виду этих конфет то они давер уюкак просрочены. Автор лоханулся, вот и откомментировал что дата нормальная.

АлександрАлександр ( )
 2019.10.11 21:14 [UA]
И я об этом. А может это просто политика, тогда это совсем другое.

Жители Николаева купили шоколадные конфеты с червями. Видео

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]