Новости-N
Google

В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+



На одной из улиц Николаева одна девушка избивала другую, а рядом стоящий мужчина не смог их разнять.

Видео инцидента выгрузили пользователи социальной сети Instagram.

«Разборки по-николаевски», - сказано в описании к видео.

Судя по видеоролику, девушек пытался разнять мужчина, но ему это не удалось. Одна из участниц конфликта убегала от нападавшей, уклоняясь от ударов. В итоге девушка-агрессор повалила вторую на землю и стала избивать ногами.

Отметим, что прохожие и сами авторы видео не помогли пострадавшей и в «девичьи разборки» не вмешивались.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.10.12 10:07 [PL]
Хуй. Великая сила. 100% из за него.

Просто человек ( )
 2019.10.12 10:16 [UA]
Раньше пацаны дрались из за девченок дрались , а сейчас мир перевернулся

Житель
 2019.10.12 10:22 [UA]
Дадно, когда два пацана дерутся - можно не лезть.


Но смотреть как девка избивает лежачую бабу, это перебор.

Фитюн
 2019.10.12 10:25 [UA]
Да.я был причиной этой драки.

Коммунист
 2019.10.12 10:28 [UA]
Режиссер пидрила!!!!!!!!! 

Коммунист
 2019.10.12 10:37 [UA]
Чёрт ебучий ! Даже не остановил драку он блять снимает суку! 

Местный кот
 2019.10.12 10:38 [UA]
Оператор чмо сцикливое!!! 

николаевец
 2019.10.12 10:47 [UA]
разборки по американски молодежь сейчас живет по томосу что смотрит и во что играет ? 

Кудрявый кабан параша
 2019.10.12 10:54 [UA]
... ный в рот, хоть поржем с пацанами... сказало животное потомок рабочих и крестьян Украинской ССР

пьяная компания
 2019.10.12 11:15 [UA]
Проходила мимо, когда не было драки, они очень пьяные сидели во дворе. А это уже возле Вечного Зова. Очень агрессивные, громко материались, девчонки и пару ребят.

Саня
 2019.10.12 11:37 [UA]
Вчера в Кривом Рогу «активисты» напали на бабушку, и отобрали у неё сумку с продуктовой помощью от депутата. Крупы которые забрали у бабули рассыпали цинично по асфальту. «Активистом» не понравилось что несчастная получила помощь не от «того» депутата. Редактор новости н напишите об этом новость. Случай вопиющий!!!

Николаевиц ( )
 2019.10.12 11:42 [UA]
Когда это снято и где????)))) Листья на деревьях уже желтые!!!!))))

Важно знать
 2019.10.12 11:48 [UA]
В Кривом Роге мрази, именующие себя «активистами», отобрали у пожилой женщины продукты от нардепа и посоветовали ей найти подработку

Никола
 2019.10.12 11:52 [UA]
Девки идиотки, но те, кто снимал и причитал, еще большие твари!

читатель ( )
 2019.10.12 12:11 [UA]
а сами сыкуны телефон опускали, боялись, что телка и им наваляет)))) 

Деми ( )
 2019.10.12 12:29 [UA]
Разборонил бы лучше чёрт

Конус
 2019.10.12 12:56 [UA]
Бляяяя...никто не разнял пьяных баб! "Режиссёр" - даун. Фу, урод. 

Аннушка разлила масло
 2019.10.12 13:20 [UA]
Даже не досмотрела. Снимающий -конченый. Ржать и снимать со стороны-это удел быдломужиков. 

Олололрррроо - тебе...
 2019.10.12 13:24 [UA]
Не "дают"?

Николаев ( )
 2019.10.12 13:51 [UA]
Операторы ничем не отличаются от героев видео.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 13:52 [UA]
какие то они усохшие 

Дмитрий Дмитрий Дмитрий
 2019.10.12 13:53 [UA]
Мда. Девочки наверное спец континент... Но оператор дерьмо....

Куркурина Анна ( )
 2019.10.12 14:48 [UA]
нормально телочки отдыхают !!!

...
 2019.10.12 14:55 [UA]
Да какие это девушки ? Это конченные ТП. Пусть перебьют друг друга как и алкашня прочая.

Таня
 2019.10.12 16:07 [XX]
Наш мир спасёт не красота. не доброта, не знаний сила, а взятый в руки дробовик и грамотный отстрел дебилов!

В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]