Новости-N
Google

В Николаеве расследуют факты хищений при реконструкции шахматного клуба



Полиция открыла уголовное производство по факту возможной растраты бюджетных средств в ходе реконструкции шахматной школы в Николаеве.

Об этом на странице в социальной сети Facebook сообщил председатель Николаевской ОГА Александр Стадник.

«Напомню, что в конце сентября я обратился в правоохранительные органы о принятии мер реагирования по поводу длительной реставрации здания Николаевской областной детско-юношеской спортивной школы «Областной шахматно-шашечный клуб» имени М.В.Шелеста.

Сегодня получил официальное уведомление о проведении досудебного расследования в уголовном производстве по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 191 УК Украины. Сейчас Следственным управлением ГУНП в Николаевской области устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

Уверен в профессионализме наших правоохранителей. Каждый, кто нарушает закон, должен нести ответственность. Держу ситуацию на личном контроле», - написал Николаевский губернатор.

Поделиться:
 


Прокурор
 2019.10.12 12:30 [UA]
Расхитителей нажившихся на ремонте клуба - аывести на площадь , показательно избить шахматными досками и вдобавок последовательно засунуть все фигуры ,начиная с пешек и заканчивая ферзями, в ихние хитрые жопы !

Саня
 2019.10.12 12:34 [UA]
Вопиющий случай жестокости и безнравственности произошёл в Кривом Роге: отбитые ублюдки, именующие себя «активистами», забрали у пенсионерки, которая едва сводит концы с концами, продуктовый набор от депутата Дмитрия Шпенова, снимая свой «подвиг» на камеру. 
Ув. редакция, не оставьте эту ситуацию без вашего внимания!!!

Жопс
 2019.10.12 12:52 [UA]
И что??? Сядет кто-то?

Потап ( )
 2019.10.12 12:55 [UA]
Скорее всего, виновных не будет

Прокурор
 2019.10.12 13:03 [NL]
Новый прокурор объявился у нас на сайте!!!
Ну да ладно - написал все правильно !
Когда начался ремонт мною было высказано предположение об откатах!!!
Предлагал посмотреть - как обновится "автопарк" у руководства клуба и причастных к ремонту фирмачей!

Все сбылось - долго, правда, копать будут...

Nika
 2019.10.12 13:12 [UA]
Начать нужно с Сенкевича и его серой площади, почему на этот счет никто не предъявил обвинение. 

Nika
 2019.10.12 13:13 [UA]
Начать нужно с Сенкевича и его серой площади, почему на этот счет никто не предъявил обвинение.

Житомасон
 2019.10.12 13:30 [T1]
дорогие далпайопы,
сегодня прекрасная погода, каждый может пройтись по городу, прогуляться и посмотреть на эту стройку.
бываю там почти ежедневно.
за последнюю неделю фасад начали активно штукатурить /два штукатура/.
надо понять, что этот домик принадлежит области и к еврею сенкевичу отношения не имеет.
пока домик не оштукатурили весь, дебилы могут увидеть, что само здание слеплено из говна и палок.состоит оно из 5-6 прилепленных пристроек - из битого кирпича , из ракушечника, из красного кирпича, из силикатного. все эти части постоянно отъезжают от основного здания./смотрим на трещины /плюс береговой склон из глины.оно обречено на вечный ремонт.
этот объект /честно/ нужно снести и начинать его ремонт, строительство, реконструкцию с нормального фундамента. шахматам и шашкам там не место.
ну украдут говностроители себе по миллиону, ну купят джип, ну через год разобьют, а домик снова будет в трещинах.
примером дебильного ремонта на деньги от которого в израиль уехало с десяток евреев - это здание русского театра - подходите , смотрите, только не заходите за ограждающую ленту - воровство денег евреями приводит к опасным для людей последствиям.

АМБРОЗИЯ ( )
 2019.10.12 14:01 [UA]
что там расследовать,у Сени новая дача в Сливино теперь

кабан
 2019.10.12 14:19 [US]
эти уроды могут хоть что-то делать не пиздя деньги? я не знаю, может какой-то геноцид устроить? может тогда они поймут??

Бабки-сплетницы с...
 2019.10.12 14:35 [UA]
Расследование,  которое закончится большим НИЧЕМ. 

люси
 2019.10.12 15:09 [UA]
отличная новость и хорошо если посадят 

Фитюн ( )
 2019.10.12 15:58 [UA]
Цушко за 5 минут мог 2 млн ущерба насчитать без обмеров.  На глаз! Пусть его зовут.

В Николаеве расследуют факты хищений при реконструкции шахматного клуба

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]