Новости-N
Google

День защитника Украины: куда пойти и чем заняться в Николаеве



14 октября в Николаеве пройдет ряд мероприятий ко Дню защитника Украины. Организаторами выступают Николаевская ОГА, Николаевский городской совет, ОО «Оберіг», ОО «Ассоциация участников и инвалидов АТО».

В 11.00 на углу улиц Адмиральской и Соборной пройдет торжественный Марш Защитников с участием военных, патрульной полиции, спасателей, Национальной гвардии, участников АТО (приглашают к построению на 10:30), волонтеров и членов семей погибших воинов. Будет представлена экспозиция военной техники и вооружения.

С 13.00 по 17.00 на Соборной площади пройдет первый общегородской бесплатный квест для детей и молодежи «Защита», организованный участниками АТО и внутренне перемещенными лицами при поддержке канадского благотворительного фонда «Стабилизейшен Суппорт Сервисез».

В программе квеста: тушение реального пожара, поиск «имитации» взрывчатки металлоискателем. Бесплатно — лазер-тир, полная копия боевого стрелкового оружия. Мастер классы: мыловарение и др. Прохождение интеллектуальной и спортивной полосы препятствий. Казацкие развлечения.

Все, кто пройдут квест, получат подарки на выбор. Возраст — от 4 до 19 лет. Возможно прохождение квеста с родителями.

В 18.00 — бесплатный концерт группы «Беz Обмежень», Соборная площадь.

Партнеры праздника: Украинская академия лидерства, Центр поддержки ВПО и ветеранов АТО, Фонд «Мудрая Сова», Николаевский областной центр туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи, Общественное формирование «Николаевская стрит», Казацкая община Витовского района, ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, ОО «Альфа-Ник».

Пройдет и ряд серьезных мероприятий, не связанных с развлечениями.

13.00 — Встреча председателя ОГА и членов семей погибших героев и участников АТО, приехавших из районов области (кофейня в помещении ОГА).

14:00 — торжественное открытие Программы по предпринимательской деятельности для участников АТО Киевской школы экономики реализуемой на средства Посольства Соединенных Штатов в Николаевской области (холл областного совета).

Поделиться:
 


БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 14:10 [UA]
я уже проклянул Украину  КОГДА ВЫ ЕЕ ПРОКЛЯНЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ 

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.12 14:11 [XX]
Турагенство  "Свидомобес и Ко-Ко-Ко" предлагает горячие туры по Золотым Котлам Донбасса:Иловайск-Дебальцево-ДАП-Изварино-Амвросиевка-Еленовка.
Каждому кастрюляносцу памятная дощечка в подарок.

АлександрАлександр ( )
 2019.10.12 14:12 [UA]
Каждому свое

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 14:13 [UA]
приехали в Украину проклянули и ухали ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В УКРАИНЕ 

житель города Н
 2019.10.12 14:14 [SG]
А что - кроме майданутой швали и убийц женщин, детей и стариков Донбасса из укровермахта, кто-то будет отмечать День фашиста?

АлександрАлександр ( )
 2019.10.12 14:15 [UA]
Каждому свое. И зачем тогда читать новости?

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 14:18 [UA]
КАКОЙ ЯД ВЫ НАМ ЕЩЕ ПРИГОТОВИЛИ ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ВЫМЕРЛИ ?

Котлобесие Зелембабве
 2019.10.12 14:20 [XX]
Легкий ребрендинг.

Это просто какое-то Котлобесие

Котлобесие Зелембабве
 2019.10.12 14:22 [XX]
Обитатели котлов будут вспоминать,как их пинками,как свиней,из Крыма вышвырнули.

николаевец
 2019.10.12 14:42 [UA]
в церковь пойти на Покров Пресвятой Богородицы 

Котлобесие Зелембабве
 2019.10.12 14:46 [XX]
Обитатели котлов будут вспоминать,как их пинками,как свиней,из Крыма вышвырнули,пить настойку Глоду и орать лозунги за продолжение гражданской войны.

галиция
 2019.10.12 14:46 [UA]
Попьем пивка и будем тратить ватных сепаров, слава Украине! Скули и страдай мразь ватная

...
 2019.10.12 14:49 [UA]
Участники Анти Трезвой Операции ходят только по генделыкам

Лунная Миссия
 2019.10.12 14:56 [UA]
У пидорашек есть шанс высказать свои претензии в лицо участникам. Даже время указано -10:30. Давайте, будьте мужиками хоть раз в своей никчёмной и бестолковой жизни. Даже побои за дело лучше, чем скулеж в комментариях.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 15:03 [UA]
военных жалко в окопах сидят без приказа даже стрельнуть не могут  

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 15:04 [UA]
что это за автоматы способами что за цирк 

Котлобесие Зелембабве
 2019.10.12 15:09 [XX]
Кстати,у свидомобесов есть шанс,собравшись всем вместе,погрузиться в автобусы и сходу выбить агрессора из Крыма и Донбасса,не рассказывать сказки о переможденных дивизиях бурятов и о Дебальцевонаш.

Мыатиннарот!!!Единыкакникакта!!!

Мое имя
 2019.10.12 15:40 [UA]
Нехую. В Крыму тоже русский мир. Там мир и покой. Дети гуляют, и все такое. Может просто туда, в отличии от Донбасса, "украинский мир" ссыканул добраться? А про "праздник"... Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе просрали они...

Толя ( )
 2019.10.12 16:01 [UA]
Украинская академия лидерства Украинская академия лидерства... Глава гражданка США. Ах Наши многоуважаемые

Европа
 2019.10.12 16:27 [GB]
Пиндосы даже праздники муздобылам придумывают и организовывают
Совсем никчемные стали вэлыки шумеры

Нехай щастить
 2019.10.12 18:54 [UA]
Мое имя5Сегодня в 15:40 | UA
Нехую. В Крыму тоже русский мир. Там мир и покой. Дети гуляют, и все такое. Может просто туда, в отличии от Донбасса, "украинский мир" ссыканул добраться?

А в Одессу и Харьков, тоже ссыканул?


Пшеничный
 2019.10.12 19:04 [UA]
Официальной датой создания Украинской Повстанческой Армии  - ОУН-УПА считается 14 октября 1942 г.  А в нэзалэжной это, оказывается, день захысныка. Как символично, однако.  И никого это не печёт, и никого не волнует, что праздник националистов попытались внедрить на всей территории страны. Только праздновать его будет половина населения - та, которая проживает  в западных районах, А для юго-восточных жителей - это не праздник, а убожество. Чтобы вы тут не пели в три голоса. Как можно было вообще до такого додуматься? Судя по всему, без Вятровича не обошлось. Стыдно за действия этих властей, отдавших Украину на откуп мерзавцам.

Стикс
 2019.10.12 20:56 [UA]
Позор. Из бандитов делают героев, а настоящих героев, благодаря которым до сих пор существует Украина, обливают грязью

Шполянський Ілля ( )
 2019.10.12 22:28 [UA]
Шановні і нешановні коментатори. От мені щиро цікаво,  чому вас так нудить від цих заходів? 
Що поганого в правовому марші? Хіба погано що буде безкоштовний концерт популярної серед молоді групи? А те що ми (учасники АТО) не задіючи жодної копійки з бюджету проводимо разом із канадійськими партнерами квест для дітей. Це теж погано? А що по вашому добре.

Солнышко
 2019.10.12 23:07 [T1]
Шполянський Ілля
1
Сегодня в 22:28 | UA
Ватную массу коробит даже от слова "Украина".

поуму
 2019.10.13 06:55 [UA]
Иллюха шановно Шпилянский.  понимаешь. ( хоть я и сомниваюсь в твоем понимании )  Квесты для детей - хорошо и даже здорово. Плохо когда от твоих пуль 
и снарядов дети гибнут. Значит одних детей вы убиваете. а для других ( во время перекура ) квесты устраиваете?

День защитника Украины: куда пойти и чем заняться в Николаеве

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]