Новости-N
Google

Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке. Видео 18+



В Николаеве, возле подъезда одного из домов на ул. 6-й Слободской, мужчина едва не избил несколько несовершеннолетних девочек.

Скандальное видео появилось в социальных сетях.

«Происходило все на 6-й Слободской, не пустили детей к своей бабушке. После этого вышел мужик и одну из них толкнул, после чего она упала с лестницы», - сказано в описании к видеоролику.

На видеозаписи можно увидеть, как одна из жительниц дома не пускает девочек-подростков в подъезд, применяя при этом нецензурную лексику. Еще одна женщина, которая находится за кадром, попыталась выяснить, живет ли в этом доме одна из девочек, на что та дала положительный ответ. Но, видимо, агрессивно настроенную женщину это не удовлетворило.

«Нет. Свободна крестьянка!» - на повышенных тонах ответила она.

На крики выбежал мужчина и не разобравшись, что именно произошло, начал нецензурно оскорблять детей. После уточнения, кто же все-таки шумит, житель дома накинулся на одну из девочек и столкнул с лестницы.

Судя по видеозаписи, мужчина был слегка не в себе.

Следует отметить, что после произошедшего, дети уже не сдерживали эмоций и в ответ взрослым начали хамить и материться.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Поделиться:
 


SonicNiko
 2019.10.12 17:27 [UA]
Зная нынешних подростков,всё может быть не так однозначно,возможно уже достали жильцов,а в конце тоже многое подтверждается 

Намыв ( )
 2019.10.12 17:32 [UA]
Конченое чмо неадекватное! А бабки эти мразоты, скорей бы передохли!

Пилот трамвая
 2019.10.12 17:55 [UA]
Что дети, что взрослые - бычьё! 

...
 2019.10.12 18:04 [UA]
Они встретили друг друга, а возможно и постанова для хайпа и просмотров на ютубе.

Олег Пятанчуков
 2019.10.12 18:20 [UA]
Я всегда говорил что Фитюна пора усыпить, вы только посмотрите как этот негодяй кидается на людей. 

Прокурор
 2019.10.12 18:32 [UA]
Давайте следующей сюжет , пусть правду знают , почему же бабушка не вышла на помощ внучки

Житель
 2019.10.12 18:39 [UA]
Да это 16 этажка там одни наркоманы и алкаши

Лунная Миссия
 2019.10.12 18:46 [UA]
Старое зажиревшее скотобыдло играет на публику, а молодой вообще отбитый. С удовольствием бы съездил в табло герою по борьбе с малолеткамм, если бы стал свидетелем подобного.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 19:02 [UA]
жилбы я в этом оми этому уроду ноги сломал бы УВИДЕЛ БЫ ЕЩЕ РАЗ ГОЛОВУ ВЫБИЛ БЫ 

Бегемот ( )
 2019.10.12 20:49 [UA]
на месте родителей я бы уже прибил

Николаич
 2019.10.12 21:14 [UA]
https://youtu.be/qKt-LvU3a_Q

реалист
 2019.10.12 21:15 [UA]
блин шоу удалили не успел

Stalker
 2019.10.12 22:06 [JP]
Вот тебе и настоящий Быколаев.... Не удивлен, хотя и грустно.....

Малолетние бычки
 2019.10.13 00:01 [UA]
Все правильно делают!Нечего шастать по подъездам.Явно ситуация не первая и эти шлюпки уже всех там достали.Понимаю мужчину,потому как у самой в подъезде такая прошмандень живет и своих малолетних бухарей в гости водит

Малолетние бычки
 2019.10.13 00:04 [UA]
И на мечте родителей я бы ещё подзатыльник дала бы за маты .(если там конечно нормальные родители) а не такое же рагулье.

Знающий ( )
 2019.10.13 00:28 [UA]
Напишите точный адрес сюда этого петуха, который на детей кукарекает!

Соседка
 2019.10.13 00:46 [UA]
Адрес Комсомольская 48!
Детей лично знаю ,ни за какими закладками они не шли и не какие они не шалавы !
Чтобы ваших детей так называли ,думайте что говорите !!!

Виктория
 2019.10.13 02:46 [UA]
Эй,  ребята! Человеки,  которые поддерживают старшее поколение данного видеоролика, вы чего? Совсем адекватное мышление потеряли? А потом вы удивляетесь, что молодежь «такая»?! Так они на таких как вы и смотрят, у вас же и учатся хамству, это так трудно понять? Вы так со своими детьми и вообще родными тоже общаетесь все? Если да, то земля вам пухом. Чаще у родителей детки самые лучшие, самые невинные, самые целомудренные, всегда их защитите и попки поцелуете,  чтобы они не творили и говорили у вас за глазами. Не так что-ли, уважаемые «яжематери»?! Девочек не оправдываю, не зная истинной причины конфликта, но все же и так понятно,  что ребенок уже на взводе заорал матом. Тут и психологом быть не надо. Но бабоньки, с этим петухом, не пример для подражания. Проснитесь,  народ! 

Stalker
 2019.10.13 04:14 [UA]
Соседка1Сегодня в 00:46 | UA

А квартирка там какая, чиркни? Я зайду с пером записать петуху выговор с занесением в грудную клетку. На детей кидаться это беспредел. За этот базар отвечать надо.

staf
 2019.10.13 08:45 [UA]
малолетки нынче в край оху...ли, им кроме пиздюлины ничего не поможет

Идитенахуй
 2019.10.13 12:25 [UA]
Боже какие же некоторые николаевцы тупоголовые, взрослый блять мужик применяет силу к девочкам и вы на его стороне просто потому что: "эээ наверняка наркотики искали ", большинство из вас бухает до животного состояния, но зато "ууууу сука наркоманы одни вокруг".

Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке. Видео 18+

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]